C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мультимедиа » Что делать с антеной?


Что делать с антеной?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Ну вот так сложилось, что нету у меня на авто выдвижной антены, а та что на заднем стекле ну, скажет так, плохо работает. Ловить то она ловит, конечно, но часто не очень уверенно, помехи там всякие и т.д. На прошлые машины ставил бошик активный и все было вэри гуд, а тут ... тут руки не подымаются на лобовое колхозить бошевскую блямбу... кто, что может посоветовать по этому поводу? Есть какие варианты?

2

Дык и поставь выдвижную антеку проводка вся штатная есть )

3

W202 написал(а):

поставь выдвижную антеку

надо будет кузов пилить, потом красить, ну или хотя бы обработать чтоб не ржавело...

4

BETEP0K написал(а):

надо будет кузов пилить, потом красить, ну или хотя бы обработать чтоб не ржавело...

Стоп, стоп, стоп, а что разве есть 202рые без штатной дырки в крыле под антену ???????? :huh:

5

BETEP0K написал(а):

надо будет кузов пилить, потом красить, ну или хотя бы обработать чтоб не ржавело...

Стоп, стоп, стоп, а что разве есть 202рые без штатной дырки в крыле под антену ???????? :huh:

6

W202 написал(а):

есть 202рые без штатной дырки в крыле под антену ????????

есть. у моей антенна встроена в заднее стекло ленточкой наподобие подогрева по периметру стекла

7

ААААААААААААААА. Ну тогда базара нет,  :mybb:  замолкаю )

8

у меня активный бош стоит на заднем стекле, оно тонированное и за ним ничего невидно (всмысле колхоза не видно :) ) ... ну типа как вариант.

9

Антенну можно и в перчатницу засунуть,тобишь бардак)Только надо хорошую искать.

10

А может проще разобраться почему штатная плохо ловит? Если с ней все в порядке, то ловить она должне не хуже чем штырек в крыле.

11

FuFtu написал(а):

у моей антенна встроена в заднее стекло ленточкой наподобие подогрева по периметру стекла

Вот-вот у меня такая же ...

tetyush написал(а):

активный бош стоит на заднем стекле, оно тонированное и за ним ничего невидно

Не видно с улицы, но из салона то видно ... У меня когда Бош стоял на лобовом (на другой машине) многие проводок принимали за трещину в стекле ...

Dmitry написал(а):

А может проще разобраться почему штатная плохо ловит? Если с ней все в порядке, то ловить она должне не хуже чем штырек в крыле

Знать бы как ловит штырек ... чтобы сравнить.... так она работает нормально ... но явно хуже, чем активная... (может привык я уже к активным, с уверенным приемом)

12

Если магнитола не родная (не мерседес, всмысле или беккер), то скорее всего будет плохо ловить. Здесь на форуме уже обсуждалось это, связано с усилителем сигнала вроде как, проблему так и не решили. У меня с родной ловит прекрасно, с Альпайном плохо.

13

Рубенс написал(а):

Если магнитола не родная

В том то и оно, что родная...

14

а у меня с альпайном отлично ловит!!!
даже за городом

15

такаеже беда нет на заднем крыле антены  только на заднем стекле ловит плохо , есть выход наклеил на заднее стекло електро антену в виде  полоски ловит 100& везде  ,единственный минус  шнур тянуть через весь салон до магнитолы

16

а если на заднее стекло козыек поставить и в него вывести что то типа плавника...? как вариант, и пилить кузов не надо и смотреться должно

17

у мня нет и антены ,но проблема другая мой могнитоля на касете и ловит от 70 до 90 фм как сделать чеб  до 107 ловил или ет не возможен?


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мультимедиа » Что делать с антеной?