C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Какой аккумулятор поставить


Какой аккумулятор поставить

Сообщений 151 страница 180 из 206

151

Викинг написал(а):

либо подольский.

:D
подольские аккумуляторы лет 15 назад закончились
отличная запоздалая первоапрельская шутка

zari написал(а):

У меня родной 100А VARTA

варту продали америкосам какимто

lelik3d написал(а):

а я себе поставил 100а/ч MUTLU отличный аккум зачем платить за имя бошь или варта если качество такоеже а

на 2ю зиму поедешь за новым "зачем платить больше в магазин"

152

sledge hammer написал(а):

lelik3d написал(а):

    а я себе поставил 100а/ч MUTLU отличный аккум зачем платить за имя бошь или варта если качество такоеже а

на 2ю зиму поедешь за новым "зачем платить больше в магазин"

sledge hammer, это смотря сколько планируешь эксплуатировать авто, если год-два, а то и-три, то вполне оправданный выбор.Варта у меня шесть лет проработала и возможно ещё сколько-то поработает.Машина в среднем живёт у одноклубников 2-3 года.

153

все круто только акк слабачок и зимой от него ничего ждать сверхъестественного не стоит

154

Поставил BOSCH 88А, лет через 5 отпишусь  :writing:

155

Всем привет! Где-то , когда-то я видел (слышал) про пуск двигателя автомобиля какими-то чудо-батарейками, способных кратковременно давать большие токи. А сейчас не могу найти инфу. Помогите.

156

sledge hammer написал(а):

подольские аккумуляторы лет 15 назад закончились
отличная запоздалая первоапрельская шутка

А я то думал ты всегда в курсе и обо всем на свете знаешь :D Это интересно

157

поставил новенький Варту Сильвер динамик на 100А.  правда со старым гемора небыло за прошлую зиму ни разу. без прогревов утром заводил с полоборота. просто решил все же обновить

158

Adam_F сколько отдал? и какой стоял?

159

Викинг написал(а):

А я то думал

ну а я давно знал что ты http://funportal.info/smiles/smile71.gif

160

был мульту красный  :D  2 года и осыпался !
Пока тепло на нем катаюсь.
Сейчас выбор варта немецкая , с германии за 7
или же наша за 3
100 амперники, кто что скажет ?

161

Fallen Religion бери наш за 3, и через 2-3 сменишь... у меня 100-ка красная, 2 года руссишен, все ок....

162

Спасибо ) за цену одного немецкого можно купить два наших ))

163

alex-ssa написал(а):

сколько отдал? и какой стоял?

Стоял Варта предыдущего поколения Блю динамик тоже сотка. по вину бьется АКБ увелиной емкости. отдал в районе 8 тыщ

164

Fallen Religion написал(а):

был мульту красный    2 года и осыпался ! Пока тепло на нем катаюсь.Сейчас выбор варта немецкая , с германии за 7 или же наша за 3 100 амперники, кто что скажет ?

Я бы поставил варту сильвер динамик :cool:

165

Adam_F чет капец ценник высокий

166

Вот такой вариант за 3 тыр, с учетом скидки 40%
номер бьется как Аккумуляторная батарея "Blue dynamic"

но чем то смущает внешний вид, и прозрачный пластик белый.

Напряжение [В] 12 . >Емкость батареи [Ач] 100. >Ток холодной прокрутки EN (в А)760. >Длина [мм] 353. >Ширина (мм) 175. >Высота [мм] 190. >Расположение полюсных выводов : правый «+». >Короткий номер H 3 W. >Вес 23 кг.

http://i057.radikal.ru/1110/65/ebf817dd033d.jpg
http://antko.ru/products_pictures/h3wb.jpg

Отредактировано Fallen Religion (2011-10-05 15:35:20)

167

alex-ssa написал(а):

чет капец ценник высокий

ну так и аккум не маленький. кстати они были дороже. щас не купиш скоро ценник в гору. зима уже рядом.
ЗЫ брал в катоде у меня там карта есть

168

привет всем!) подскажите на сколько должен стоять а/ч аккумулятор? vin wdb202018f425483
с-180 96г

169

когда аккумулятор меняют на с180, надо ли соблюдать какие нибудь правила и как правильно менять?

170

ingush 06 написал(а):

когда аккумулятор меняют на с180, надо ли соблюдать какие нибудь правила и как правильно менять?

Сначала минус снимаешь потом плюс и вытаскиваешь аккумулятор. Ставишь новый аккумулятор,сначала крепишь+ потом -

171

Sergunek Сначала минус снимаешь потом плюс и вытаскиваешь аккумулятор. Ставишь новый аккумулятор,сначала крепишь+ потом -

Благодарю

172

Тоже купил недавно Варту Сильвер динамик на 100А... Нашел в Омске за 6590р...

173

Sergunek да еще, хотел уточнить, двигатель должен работать, когда меняешь аккумулятор?

174

ingush 06 написал(а):

да еще, хотел уточнить, двигатель должен работать, когда меняешь аккумулятор?

ни в коем случае!

175

yura767 написал(а):

ни в коем случае!

спасибо за предупреждение %-)

176

ingush 06 написал(а):

Sergunek да еще, хотел уточнить, двигатель должен работать, когда меняешь аккумулятор?

Ты это Серьёзно спросил?

177

Sergunek написал(а):

Ты это Серьёзно спросил?

да серьезно, я вообше в мерсе 0, недавно тока купил, так что можно понять)

178

Поменял аккумулятор, теперь заводиться только, с третьей попытки и стеклоподьемники работают плохо,что за фигня, кто знает?

179

ingush 06 написал(а):

Поменял аккумулятор, теперь заводиться только, с третьей попытки и стеклоподьемники работают плохо,что за фигня, кто знает?

что на что поменял ? подробней
1) был
2) стал

180

Был родной, а новый название не помню,но помоему начинается на Х, и щас посмотреть не вариант машина далеко, купил у знакомого сказал лучше чем ВАРТА, сказал аккумулятор шелочной,германский 3 месяца гарантии дал, вообщем не знаю


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Какой аккумулятор поставить