C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Вот вернулся я из долгой командировки


Вот вернулся я из долгой командировки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем огромный привет.
Как бы это сказать....волею случая вынужден был срочно вылететь к братьям нашим китайцам. На сборы был отведен один суматошный день: выбивание денег в конторе, недолгие сборы и долгое прощание с семьей. Улетал на 2-2,5 недели, по факту получилось больше))))) Кстати такой опыт уже был, в прошлом году улетал на 1 неделю, проторчал там 2 месяца. Причем заметил, пожив там какое то время становишься таким же как они, я имею в виду и русских. Становишься каким то заторможенным. Все у тебя в порядке, никуда спешить не надо и.т.д. Да кстати купил себе там бокс с хромированными перекладинами  на крышу типа как "Туле", все это добро обошлось в 4000 наших конвертируемых деревянных. Привозили мне на заказ, полностью черный, под цвет машины. Теперь жду когда доставят с оказией в Москву. Со встречей в Москве естественно произошел, к сожалению, облом. Ну да думаю, что все ещё в переди.

2

Максим написал(а):

Причем заметил, пожив там какое то время становишься таким же как они, я имею в виду и русских

Что, и щуриться начинаешь как они?

3

Хе хе, да нет тормозить начинаешь отчаянно. А щуришься там от ветра, он  дует постоянно. Деревьев нет в принципе. Холодно уже сейчас -10 градусов. А в прошлом году в ноябре было -25, а в декабре -30. Вот я там замерзал в прошлом году, аж вспоминать страшно.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Вот вернулся я из долгой командировки