C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Матовая плёнка вместо покраски...


Матовая плёнка вместо покраски...

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

gurza, 900  :huh: Ты в АМГ ее отдавал? Что ты там такого делал с ней??? По цене покраски я у вас понял, а если ржавчину убирать и кузовные работы, то они на сколько дороже? Я так понимаю, ты у них постоянный клиент? :D

62

Викинг написал(а):

если ржавчину убирать

это я делаю сам

Викинг написал(а):

кузовные работы

дважды посещал сей кабинет, примерно на 400-500 кузовня, запчасти, покраска и т.д. пристрелить рука не поднялась,  поскольку делал не на продажу, а для себя, то качественно и дорого. потом салон, какая-то музыка, шумоизоляция и т.д. + подвеска вся перед зад с рычагами.

63

Ребят не сочтите за рекламу.
Есть связи на пленку, матовую, глянцевую, короче любую. Самая обычная что то около от 200-та рублей! Никого не интересует?

64

Neo21 написал(а):

Самая обычная что то около от 200-та рублей! Никого не интересует?

самая обычная это как?

65

gurza написал(а):

самая обычная это как?

Ну я имел ввиду глянцевая. (для машин, плотность большая)

66

Neo21 написал(а):

Есть связи на пленку, матовую, глянцевую, короче любую.

Сколько стоит чёрная матовая? И сколько её понадобиться, чтобы закатать 202-й мерс???

67

По 250 помоему.... Средне на машину надо чето около 30м+-
Мне точнее цену узнавать? Пленка 3м или Oracl нужна?

68

матовая пленка и заматованная машина смотрятся по разному.

69

gurza написал(а):

матовая пленка и заматованная машина смотрятся по разному.

Oracal 970VWS очень даже зачетно смотрится - с эффектом резины. От покраски практически не отличима но, зараза, не дешевая.

Neo21 такая пленка есть? Сколько стоит?
Да забыл добавить - белая матовая - код 010М по-моему.

Отредактировано LMI (2010-08-11 00:21:58)

70

всем кто решит перетянуть машину в отличный от оригинального цвет - в гаи с изменением цвета в доки

71

gurza, надо посмотреть на твой аппарат в живую.

72

LMI написал(а):

Oracal 970VWS очень даже зачетно смотрится - с эффектом резины. От покраски практически не отличима но, зараза, не дешевая.
            Neo21 такая пленка есть? Сколько стоит? Да забыл добавить - белая матовая - код 010М по-моему.

Она дешевая))) 230р метр )) Будешь брать?

73

Neo21 написал(а):

Она дешевая))) 230р метр )) Будешь брать?

:cool:
Блин, а на просторах тырнета менее 900р ее не наблюдается.  :mad:
Значит буду брать  :music:  Но сейчас возникли финансовые трудности, поэтому несколько позже я вернусь к этому вопросу обязательно. И заодно посчитаю нужный объем.

ЗЫ: 230р за м2 или за погонный метр?

Отредактировано LMI (2010-08-11 15:50:48)

74

LMI написал(а):

230р за м2

Ну да цены ппц ломят))

Отредактировано Neo21 (2010-08-11 15:53:23)

75

А вот вопрос:серебристый матовый будет смотреться или нет? :dontknow: Как думаете?Просто авто сейчас в малярке,есть возможность вскрыть матовым лаком...

76

kklloopp77 написал(а):

А вот вопрос:серебристый матовый будет смотреться или нет?

Смотри сам! На вкус и цвет... Посмотри по нету всякие разные матовые серебристые машины. ИМХО дорестаил матовый не будет смореться каким бы он цветом не был. Матовый рестаил ещё нормально, а если обвес какой нить АМГшный в мате то тогда наверно классно будет... хотя, повторюсь, на вкус и цвет... Делай как твоей душе угодно, главное чтобы тебе нравилось!

77

Матовый серебристый по идее должен быть похож на матовый алюминий. Я сам подумывал так сделать, когда у меня был 202. И думаю, дорестайл должен смотреться не хуже рестайла, особенно если в обвесе.

Отредактировано LMI (2010-08-27 11:05:50)

78

Скоро увидите обклееный передний бампер на моей машине))

79

всем привет!!!!очень интересно про пленку дешевою!!!ребята если есть вопросы можете спрашивать я свой обтянул чёрным матом!подготавливал и обтягивал сам!нно прездил недолго .попал в аварию!плёнка держиться очень хорошо хочу вам сказать!

80

Данила
город какой?

Народ скажите сколько будет стоить полностью обтянуть авто работы + плёнка + кто готов этим заморочиться???

81

Ptaha написал(а):

Народ скажите сколько будет стоить полностью обтянуть авто работы + плёнка + кто готов этим заморочиться???

По осени предлагали за 80т.р.

82

в Карелии 40-50 т.р. в качественную пленку обтянуть, но... на кузове не должно быть ни ржавчины, не поднятий краски, сколов и т.д., т.е. подготавливать самому...

83

Здравствуйте, могу посоветовать ребят из ВинилСтудио. Обклеивал у них машину матовой пленкой, сделали оперативно за пару дней, катаюсь уже долго и с пленкой никаких проблем, делюсь ссылкой https://vinylstudio.by/

84

посмотрим

85

Я вот пока даже не знаю, как лучше сделать, матовую или глянцевую подбирать. Просто реально выбор оттенков пленок просто огромный, много чего красивого. Склоняюсь к темно серому матовому цвету от Sunmax https://ppfsuntek.ru/ , у них реально крутые толстые пленки, которые еще и кузов отлично защищают. Тут на сервисе, вроде прайс адекватный.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Матовая плёнка вместо покраски...