C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Извеняюсь за долгое молчание))))Встречайте!!!!!


Извеняюсь за долгое молчание))))Встречайте!!!!!

Сообщений 91 страница 120 из 154

91

Слушай, ну CLS полный зачет. Я по аватарке подумал, что обновил гараж. Все оказалось проще.

А по Цешке надо что-то делать. Видон - АХТУНГ. Резать пружины не вариант.

92

SLAYER написал(а):

Видон - АХТУНГ. Резать пружины не вариант.

дак чего тут сделаешь, по вину пружины подобрали, а получилось так, причем при снятии старого все было спорт. На новые пружины денег нет, а за эти 5000 рублей отдал. Зад кстати уже просел немного, как с ремонта приедет с фоткаю на 17 шках. Старые пружини остались но неохота их ставить, т.к. они стояли 5 номером проставок и машна лежала на земле, на фотку где я руку сую в арку морда еще со старой передней подвеской. SLAYER думаешь плохо чтото будет если виток убрать????

93

kosx написал(а):

цена дикая

5500 рублей, я как увидил цену, хотелось спросить не культур ным языком ЗАЧЕМ?????

94

kosx написал(а):

он от батареек работает или аккумы

аккумуляторы пальчиковые 8 штук, спаянные в одну большую пластинку. Фирма НИКО.

95

MersoMen написал(а):

5500 рублей

:O
Ну относительно не дорого, те стоят от 10...
Блин, дорого, но так хочется, как маленькому :blush:

96

kosx написал(а):

Ну относительно не дорого, те стоят от 10...Блин, дорого, но так хочется, как маленькому

Я тоже на выходных заходил в магазин моделей. Цены начинаются от 10 тыщ. Очень порадовали вертолеты. Я поинтересовался, сколько надо моделей разбить, чтобы научится управлять. Но тут уже все продумано, есть специальный симулятор для компа, попробовал полетать, за 2 минуты 5 моделей разбил. Понял, что вертолет мне не катит.

97

MersoMen написал(а):

5500 рублей, я как увидил цену, хотелось спросить не культур ным языком ЗАЧЕМ?????

Я своему сыну Багги покупал за 3 тыщи, она конечно проще твоей, но проходимость явно лучше. А он на нее забил, маленький еще. Вот и катаю в багажнике, иногда сам играюсь :D

Очень не нравится малый заряд батарей, китайцы поганые халяву гонят. Заряжаю 6 часов, чтобы 15 минут погонять.

98

MersoMen написал(а):

SLAYER думаешь плохо чтото будет если виток убрать????

Я уверен, что так делать не правильно, т.к. пружины разработаны определенным образом и должно быть изначальное количество витков, это оп меньшей мере влияет на жесткость. И еще один довод, последний виток идет не под углом, а образует ровную площадку, которая упирается в резиновую проставку. Если отрезать, то будет что попало.

99

Poterjannjij написал(а):

Ты у нашего общего знакомого делал?

Poterjannjij написал(а):

Да,делал у Жени.

хотелось бы по-подробней.... :blush:

100

SLAYER написал(а):

Я тоже на выходных заходил в магазин моделей. Цены начинаются от 10 тыщ.

Блин, я 3 вертолётика угрохал по 8 тыс каждый ))) апачи.....так и не научился управлять )))

з..ы классная коллекция !!!

101

fear® написал(а):

Блин, я 3 вертолётика угрохал по 8 тыс каждый ))) апачи.....так и не научился управлять )))

Сначала надо было симулятор поставить и обучится

102

SLAYER написал(а):

Заряжаю 6 часов, чтобы 15 минут погонять.

уууу, это не дело.. :no:
MersoMen
а у тебя зарядки на долго хватает?

103

kosx написал(а):

MersoMenа у тебя зарядки на долго хватает?

максимум двадцать минут его катал, потом еще раз 10 минут по 7-10, уже неделю стоит без зарядки, разница конечно есть, но работает. А зимой он у меня месяц отстоял, беру его и думаю наверное вообще в нули сел, дак нет работал, правда шлифовал только на ковре, но всеже.

104

fear® написал(а):

з..ы классная коллекция !!!

спасибо!!!!!Сам рад :crazyfun:

105

pahanmcs написал(а):

хотелось бы по-подробней....

на Нарвской, ремон мерседесов, только меседесов, диагностика, по ходовой любые работы делают.

106

SLAYER написал(а):

это оп меньшей мере влияет на жесткость.

сейчас машина очень жосткая, точнее перед, купленные пружины на порядок толще тех что стояли.

107

MersoMen написал(а):

сейчас машина очень жосткая, точнее перед, купленные пружины на порядок толще тех что стояли.

Было такое у знакомого на Гелике, купил он не оригинальные "дубовые" пружины и поставил на авто, а рама была малость гниловата. Так после нескольких прогулок по бездорожью стаканы вырвало с корнем. Вот потеха была.

108

Кортеж на моей свадьбе!!!!
http://i060.radikal.ru/1009/f5/ed9f1143dd69t.jpg

http://s45.radikal.ru/i108/1009/09/1cd70bdcc3a5.jpg

Отредактировано MersoMen (2010-09-22 21:11:49)

109

Круть :cool:

110

Ну значит начну потехоньку сменил свой трактор на ракету :crazyfun:

http://s43.radikal.ru/i099/1010/22/ec7ed66c9867.jpg

диски АМГ зад 255\45\17 перед 245\40\17 диски разноширокие

http://s42.radikal.ru/i096/1010/f3/1d639ec6b384.jpg

тонирован по кругу, крыша карбон, решетка и повторители тоже(пленка)

коррозии на машине нет вообще, нигде, даже на дне, даже под пластиком, следов перехода краски тоже нет, покрашеных резинок тоже нет, вобщем вот :love:  :glasses:

Отредактировано MersoMen (2010-10-10 20:25:52)

111

Значится так, у меня несколько вопросов.....

1. Почему может не работать омыватель фар?????
Механизм на месте, но печемуто не работает. У прежнего хозяина тоже не работал.
2. Есть ли у кого выходы на перешив салона, в пару местах кожа по шву разошлась, нитки прохудились.......интересует цена перепрошивки передних сидений.

Ну остальные по ходу, с приборкой пока не разобрался..... :dontknow:  :rofl:

112

Омыватели скорее всего отключены, трубки пережаты и возможно форсунки лопнули....

113

MersoMen написал(а):

не работать омыватель фар

а сам насос высокого давления работает? жужжит? :D  Еще там обратный клапан должен быть , который вроде только при 2х атм открывается.... не засорен ли?

MersoMen написал(а):

выходы на перешив салона.... кожа по шву разошлась

а нафига перешивать , если "по шву" ?

114

MersoMen написал(а):

Почему может не работать омыватель фар?????

проверь предохранитель

115

MersoMen
почему номер снова 898 :crazyfun:

116

pahanmcs написал(а):

почему номер снова 898

Я думаю потому же, почему и

MersoMen написал(а):

тонирован по кругу

:glasses:  смекаешь?

117

На первой странице смотрите номера, номера полностью со старой машины, у нас это семейное))))

118

AKII написал(а):

Я думаю потому же, почему и
            MersoMen написал(а):тонирован по кругу  смекаешь?

тонирован по кругу потому что прошлый хозяин ДПСник

Almay написал(а):

а нафига перешивать , если "по шву" ?

щас фотки сделаю, вообще хочу чтоб нитки поменяли, вдруг в других местах начнет расходится

Almay написал(а):

а сам насос высокого давления работает? жужжит?   Еще там обратный клапан должен быть , который вроде только при 2х атм открывается.... не засорен ли?

а где его искать, где должно жужжать, и где находится клапан?????

119

alex-ssa написал(а):

Омыватели скорее всего отключены, трубки пережаты и возможно форсунки лопнули....

а как проверить это?????

120

MersoMen написал(а):

а где его искать?

ну ты дал!!!!!! не знаешь где находится моторчик насоса?  :D  http://s47.radikal.ru/i115/1010/71/f981cbca40bct.jpg
№ 116 это видимо простой   тройник , а клапаны  92 и 89

alex-ssa написал(а):

Омыватели скорее всего отключены

отключить его можно поставив  вместо насоса пробку, и сняв разъем питания с насоса........ есть на него отдельный предохранитель или нет - не знаю..........

Отредактировано Almay (2010-10-11 21:09:03)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Извеняюсь за долгое молчание))))Встречайте!!!!!