C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » бортовой компьютер


бортовой компьютер

Сообщений 211 страница 220 из 220

211

А переходника с обычного 38-пинового разъёма на разъём OBD-2 в природе не существует? Если существует - то могло бы решить все проблемы наверное? То есть ставится переходник "38 на OBD-2", далее уже без проблем - подключается сам бортюкомп. Или там без перепайки никак? Если что - прошу не пинать, я этим вопросом раньше не интересовался, а сейчас темку почитал и задумался - стоит ли заморачиваться?

212

Упс, сорри, вопрос снят - перечитал 6-ю страницу этой темы :idea:

213

сегодня поставил себе multitronics в универсальном режиме, вот только не понял как к датчику скорости подрубить, не показывает скорость. Подключал как было по фотоотчету, может у меня просто датчик сдох?

214

http://www.dealextreme.com/p/38-pin-to- … 5cm-115649

215

просто переходник с разъема на разъем , никаких преобразований делать он не будет, ну и по цене видно, что это просто цена разъемов :)

P.S. : вероятно пойдет с CDI двигателем бортовой компьютер без проблем. на сайте мультитроникса в основном их и подключали на мерсах.

Отредактировано develone (2012-02-04 21:16:05)

216

develone написал(а):

никаких преобразований делать он не будет

не понимаю если нет преобразований то зачем он нужен? он хоть что-то считывает?

217

не понимаю если нет преобразований то зачем он нужен? он хоть что-то считывает?

это просто переходник на универсальный сканер, который к слову читает и мерсы.

218

develone написал(а):

это просто переходник на универсальный сканер, который к слову читает и мерсы.

ну и замечательно....пусть тогта multitronic читает.... ) или не так?

219

если cdi то скорее всего прочитает, но только двигатель, остальные не прочитает, да и ошибки коробки и прочих модулей не покажет. лучше k-line адаптер слепить и  с ноута смотреть все модули через carsoft.

Отредактировано develone (2012-02-04 21:58:59)

220

привет форумчане! у меня стоит бк на С 230 w202 как им само-диагностику делать не получается,подскажите.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » бортовой компьютер