C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » 126-й .... большой , железный ... 420-й ...


126-й .... большой , железный ... 420-й ...

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Arif
AZAROV
Интересно всегда за вашим общением наблюдать..
Вы реально фанаты)

32

Пасиб )))

33

Салон от кабана будет отлично смотреться.
Только на дверях ткань нужно будет тоже на кожу менять.
Респект !) Люблю такие машины)

34

В задуке салон кремовый весь включая руль и покраска всех пласмасок порошковой красгой + тёмная ореховая древесина ... Не знаю где более уютные салоны чем в 140 и 126 )))

35

Немец когда то заныкал заначку 500DM в руле . Гыыы ))))

36

AZAROV написал(а):

Немец когда то заныкал заначку 500DM в руле . Гыыы ))))

Круто ))))) Небось когда прятал думал: Вот, теперь никто не найдет! А потом видимо и сам не нашел))))

37

Учитывая его возраст (1918 г.р) наверное попросту забыл...

38

AZAROV написал(а):

Немец когда то заныкал заначку 500DM в руле

оставь их там.

я в своей, после снятия заднего дивана нашел золотое кольцо с камнем
оставил в машине... это её))

39

Лучше поменяй на Евро. По моему до 2010 года можно в Германии это сделать, если поедешь туда.

40

оставь их там.

Обязательно ... В 190-м лежит до сих пот ручка и зажигалка с "октоберфеста" ))) .

поменяй на Евро. По моему до 2010 года можно в Германии это сделать, если поедешь туда.

Летом не прокатило ... Уже всё походу .

41

Эх ... вот так должно быть ... надо ещё где нить взять пружинки с таким же аццким занижением.

http://i19.ebayimg.com/05/m/000/a1/46/c367_19.JPG

http://i16.ebayimg.com/04/m/000/a1/46/d2f2_19.JPG

42

AZAROV написал(а):

Эх ... вот так должно быть ... надо ещё где нить взять пружинки с таким же аццким занижением.

По моему просто просевший передок, а сзади небось гидравлика перекачивает.
Не идет 126 занижение.

43

AZAROV написал(а):

Летом не прокатило ... Уже всё походу .

Не, я точно узнал, меняют еще. Но только в Берлине и только в каком то федеральном банке. Все таки прим 200 Евро.... можно какой-нибудь подарок машине купить.

44

Эх блин ... красавец ... 3 двери , капот , оба пер крыла напомойку ... Хотя на вид , всё нормально ...

45

AZAROV написал(а):

Хотя на вид , всё нормально ...

а так почти всегда. На вид ничего так, а как начнёшь ковырять, так труха посыпется...
обыдно за части.
бушь новые искать ( если есть ) или б/у смотреть или есть возможность восстановить?

46

Проблема в другом , был давно хыдыдыщ с колхозным ремонтом , отличная покраска с дерьмовой подготовкой  . Как мне кажецо просто вылетели с дороги куда то или бортанулись в соседние машины , сам кузов целый потому что , все техн. метки , наклейги  целые ... Б/у железо хорошее найду , пока его ещё можно купить ...

47

Сань ну как, новости есть?)

48

Пока что с ним ничего не делал ... Т.к. не в Кёнеге я щас ))) Нашёл только донора 300SE 1988 подбитого с отличным кузовным железом .


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » 126-й .... большой , железный ... 420-й ...