C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Мой Японец


Мой Японец

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Вот WIN WDB2020201F702634, комплектация не особо понятная, я склоняюсь что эленанс, ну короче для японцев)

Отредактировано Aleks (2009-01-24 23:54:18)

2

+1
в ряду рестайлов прибыло.

Aleks
Распологайся, чувствуй себя как дома))

машинка аккуратная и симпатичная.. :cool:

3

прикольненько, молодец, вот только что за отключатель АКБ ? типа выключатель массы ?

4

Обвесик грамотный. Как в городе вижу такие, облизываюсь. Один год машина моя не дотянула до такого обвеса.
Вопрос - рестайл от дорестайла только внешне отличается?

5

Блеск! Красивый машин! Добро пожаловать!

6

Парни, спасибо за хорошие слова! :blush:  По поводу отличия рестайла: внутри все изменено, кроме торпеды и сидений, они вроде на свех одинаковы) Щиток приборов другой, карты на дверях, кнопки тдругие, проводка уже другая, через мозги вроде как-то работает, ну и чип ключ, с которым я попал через месяц, как купил машину. В итоге замена замка и ключа встала в 50т.р. :disappointed:

7

Привет . Красивая машинка . Поздравляю тебя  :flag:

8

Кулыч написал(а):

Привет . Красивая машинка . Поздравляю тебя  :flag:

Спасибо!

9

tetyush написал(а):

прикольненько, молодец, вот только что за отключатель АКБ ? типа выключатель массы ?

Выключателя массы нигде нет, хотя в описании есть :flag:

10

красивая машинка
Велкма!!!
фото салона в студию!

11

BETEP0K написал(а):

красивая машинка
Велкма!!!
фото салона в студию!

По заявкам фотозрителей, сфотал сегодня салончик, за качество фоток только не пенайте), в кармане только мобила была)

12

Торпеда у меня с твоей один-в-один, а вот двери, кажись, другие. Надо будет свою ласточку намыть и тоже тут выставиться.
А чип-ключ у тебя какой? В форме спич.коробка, выкидной?

13

Классная тачка, а какой пробег. У японцев вроде как небольшой

14

Паркуйся, Ю а велком.

15

Дёма написал(а):

Торпеда у меня с твоей один-в-один, а вот двери, кажись, другие. Надо будет свою ласточку намыть и тоже тут выставиться.
А чип-ключ у тебя какой? В форме спич.коробка, выкидной?

Ключ у меня как на w204 или w211 или как на w221, короче от новых моделей, так как ключ менял в сервисе

16

Жека С220 написал(а):

Классная тачка, а какой пробег. У японцев вроде как небольшой

Когда появился у меня, на нем было 122 тыс, сейчас уже 160, владею 1,5 года им

17

бодрячком пацинчики, бодрячком )) :cool:

18

Красавец авто !!! Молодцом :)

19

Красивый )))

20

Спасибо всем! :blush:

21

ммм, электрорегулировка сидений...
класс!
салончег симпотный ;)

22

Aleks написал(а):

было 122 тыс,

У мну при покупке на спидометре светилось 57 тыс. И наклейки всякие имелись с сервисов с таким же пробегом. Так что думаю, не больше 100 тыс. на моем пробега нет. Японцам ездить негде. Сейчас уже 60 тыс.

23

Дёма написал(а):

У мну при покупке на спидометре светилось 57 тыс. И наклейки всякие имелись с сервисов с таким же пробегом. Так что думаю, не больше 100 тыс. на моем пробега нет. Японцам ездить негде. Сейчас уже 60 тыс.

просто я третий владелец в россии, когда брал, он был три года как по россии катался. Первым владельцем тетка была, год покаталась. Потом мужик два года почти владел, но он в сервисе работал, поэтому тачку наверное и не ушатал. Поэтому и пробег 122 т. был. А так считаю, что повезло с автомобилем

24

:flag: Вливайся!Аппаратик что надо!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Мой Японец