C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



клима

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

а вообще зачем надо залезть куда-то и натворить того чего сам не понимаешь

32

Дёма написал(а):

это температура какого-то испарителя. Что это?

эта температура печки!
06 темп двигла

33

gurza написал(а):

а вообще зачем надо залезть куда-то и натворить того чего сам не понимаешь

Я ничего не натворил. Просто использую дополнительные возможности климат-контроля.

Хорошо, если на поз.06 температура двигла, то какая позиция отвечает за температуру охлаждающей жидкости, то бишь тосола?

34

я так понимаю, если стоит один датчик температуры на корпусе термостата, то температура ДВС, на приборку, на мозги показания только с него.
а вот есть там еще показания слева, справа .. не помню позиции - мне кажется это салонные

35

вопросы следующего характера. летом было душно в салоне.
давайте сверим какими должны быть некоторые параметры  в жару и в холод!

3 Температура теплообменника слева (В10/1) - как я понимаю, в холод кран отопителя открывается и заполняет теплообменник, соответственно температура будет более близкой к температуре охлаждающей жидкости. ну а летом в жару должно быть 25-40С, не более, верно?
4 Температура теплообменника справа (В10/1) - аналогично левому, плюс минус.
5 Температура испарителя (В10/6) - ????????
6 Температура двигателя (B11/4) - итак все понятно
7 Давление фреона (В12) - при холоде 4 - 5 бар, при включении кондиционера при охлаждении поднимается выше 6 бар, свыше 15 бар включаются доп.вентиляторы. должно быть не более 20 бар.
8 Температура фреона (В12/1), (к примеру 23 *С). очень хороший вопрос! у меня всегда 55-60 показывает, не знаю правильно ли иль может датчик гонит...
9 Зарезервирован.
10 Управляющее напряжение на регуляторе вентилятора, (от 0.8 до 6.0 V) - напряжение на вентиляторе в зависимости от выставленной скорости

давайте определимся какими должны быть параметры!