C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Какие изменения вы внесли в свой авто?


Какие изменения вы внесли в свой авто?

Сообщений 241 страница 270 из 388

241

Arif написал(а):

переделки нужны под новый бачек?

Просто снял-поставил...Он немного толще за счет дна у той стороны,которая ближе к крылу... Отсюда и два лишних литра...

Отредактировано Freethinker (2009-10-28 23:02:54)

242

Давно йа тут не отмечалсё . Бггг )))
Итак.
- Деревянная ручка б/у оригинал.
- Ромашки новые для SL 8-16 с хром колпачками и шины Conti SportContact 205/50 16
- Спортшасси кам бэк ))) Пружины , амы , стаб пер. с 2.3-16
Это то что поставил ...)))

243

1.замена акустики: перед двери "MB Quart" компонент 16см , зад двери "Lanzar" коаксиал 10см,
   зад.полка "Art Sound" 16 см,  и  ГУ "Pioneer 7150"
2. большая оригин. шум\изол капота
3. доп. шумоизоляция : капот, двери, багажник, зад. полка, пол
4.подсветка пер дверей
5.тонировка 20%
6.альтернативная передняя оптика "Sonar"
7.тонированные повторители "Depo"
8.задний стабилизатор
9.ориг брызговики
10.руль кожа\дерево   (от w140)
11.ручка мкпп  (от w211)
12.бачок омывайки на 7л (от w208)
13.фароомыватель "Hella"
14.разноширокие 16е диски "Corvus" (7J перед, 8J зад)
15.обогрев в бачок омывайки
16. передние вентилируемые торм. диски  (от w202 C200)

Отредактировано Almay (2010-11-03 13:45:11)

244

Almay написал(а):

тонированные повторители

Номерки есть,или не оригинал?

245

Cегодня были установлены новые накладки на педали от SLK.
http://keep4u.ru/imgs/s/2009/11/02/d3/d3b289ca65386bc240006edd44eddcc6.jpg

Отредактировано Edgar (2009-11-02 21:37:01)

246

Куда столько педалей , вах вах ... Ноги то всего 2   :D

247

Подскажите, а где шумоизоляцию можно купить, если есть кто-нить из Калиниграда, то конкрентно у нас или может в нете заказать? Спасибо

248

Runy,на центральном рынке,посмотри.там два магазинчика с аккустикой.(ор-р там всякую живность продают).земляки а где у нас в калиниграде,тюнинг- прибомбасы можно прикупить,да и вообще кто где запчасти берет?

249

Runy на ул. Бздержинского на тер. автобазы где "Гораш+" , заезжаеш на территорию , налево и до упора . Ангар , там музыку ставят . Немецкая шумка 60 р листик формата примерно А4.

250

AZAROV написал(а):

Пружины , амы , стаб пер. с 2.3-16

Дружище, а какие аморты ставил? Как по ощущениям? Цена?. Вообще, на Цеху какой  аморт ставить, чтобы было и комфортно и надежно!

251

Не устраивал дорожный просвет, поминял пружины и аморты, стало гараздо лучше.
esprit 2.2 cdi.
Желающим сделать то же самое могу помочь с номерами диталей.

252

Дружище, а какие аморты ставил? Как по ощущениям? Цена?. Вообще, на Цеху какой  аморт ставить, чтобы было и комфортно и надежно!

Как бы прямого аналога 2.3-16 с гамме 202 нет ... Так что сравнить будет не счем .
Стоковая подвеска будучи в идеале ИМХО вполне устроит , если любиш ездить  быстро ставить спортподвеску неизбежно , ибо на стоке есть шанс хренового исхода =( ...

253

AZAROV написал(а):

хренового исхода =( ...

Это если на тазу. На мурзике полет нормальный, на тазу уже ездил на 2ух колесах :D

254

http://cs4142.vkontakte.ru/u5781552/15057852/x_03ec2d97.jpg
http://cs4142.vkontakte.ru/u5781552/15057852/x_07ce8b69.jpg

не знал куда-сунул сюда

цешка родителей(лет 6 назад) 2.2механика элеганс,после было еще 2 компрессорных,
обвес самодельный из деталей бмв е36,м5 е39,и хаманн(реплик естественно)

а вчера уже я купил свою первую цешку))) сделаю-тоже выложу

меня тогда мало слушали,но однозначно кое где не в тему хром(зеркала напр),ну и литье ниочем!!!
интересует мнение со стороны

Отредактировано Ne1R (2010-02-03 12:40:44)

255

Мне вот непонятно зачем сначало вешать обвес, если машина задрана как джип. :dontknow:

256

Ne1R
УЖОС!  :(
крепление спойлера к крышке багажника оригинальное.

Ne1R написал(а):

а вчера уже я купил свою первую цешку))) сделаю-тоже выложу

просьба-выложи фотки машины пока ты её не сделал

257

у меня этой проблемы не будет)) джипы ненавижу,правда не сторонник др пружин тк режу родные обычно(последние 6 машин по крайней мере)

а почему не занижали- частые поездки москва-ростов,где весь обвес был оторван.. правда уже у нового хозяина машины. кстати обвес обошелся в 15тысяч включаяя спойлер и козырек,под покраску

258

я понимаю вы острить мастера конечно,ну да я же новенький на форуме))) всегда так встречают и везде,я сам такой же,сначала все обосрут-потом вливаешься в коллектов -и потом также новичков грязью поливаю;)

спойлер скотчем прижали,багажник не сверлили а по краям загибы+герметик.

моя стандартная,ничего интересного в ней пока нет.

повторюсь,то что на фото было даже более 6 лет назад.. это не значит что я побежал себе делать тоже самое,вообще мерседесу идет занижение+диски, и по по кузову сток лук в идеале,без всякого колхоза

259

Ne1R написал(а):

я понимаю вы острить мастера конечно,ну да я же новенький на форуме))) всегда так встречают и везде,я сам такой же

))) не правда, у нас так не встречают, у нас всегда всё добро и ласково, если критика есть то конструктивная и по делу.
просто вся моя критика от увиденого смогла уместится в 4х буквах-"ужос"  :D
но если машина не твоя то и Бог с ней, пусть ездит

Ne1R написал(а):

это не значит что я побежал себе делать тоже самое,вообще мерседесу идет занижение+диски, и по по кузову сток лук в идеале,без всякого колхоза

а это правильные мысли, очень правильные!  :cool:

260

Ne1R написал(а):

меня тогда мало слушали,но однозначно кое где не в тему хром(зеркала напр),ну и литье ниочем!!! интересует мнение со стороны

жесткий кАлхоз.. ничего личного..

261

ужасней цешки ещё не встречал.... как-то по-цыгански выглядит.... сугубо моё личное ИМХО..

262

Илюша написал(а):

ужасней цешки ещё не встречал

+ мильен!

Классический колхоз: дешевый уродливый обвес из принципа "чем больше - тем лучше" и задранная подвеска. Только красных брызговиков не хватает и надписи Lada Sport :)

263

Dmitry написал(а):

надписи Lada Sport

SPARCO!!! :crazyfun:

264

сейчас она с решеткой авангард,сток бамперами и на 17шках. хром только на ручках остался,ну и козырек оставили.
ну и помягче можно,я ее вывесил впринципе и сам как пример именно антитюнинга;)

пс. джипы сам нетерплю-даже нива была когда то "на земле" и с задним приводом)))

а причем лада спорт то? я сейчас параллельно делаю копейку под спорт,в чем подъеб не понял?

265

короче опустили авто....)))) если чесно я еще хлещще авто видел... )))

266

Ne1R
не парься... доведи авто до ума и все будет ок....

267

Ne1R. Да дело не в том новенький ты или нет - обвес действительно ужасен :) ИМХО, конечно. Внешний тюнинг (а тем более тюнинг мерседеса) вещь очень тонкая.. И лучше его не делать вообще, чем делать его стремно. Опять же имхо.
Понятно, что машина не твоя, да и сам ты видишь, что одного стиля в ней особо не наблюдается. Когда увидел фото - первое что пришло на ум - "нафига делать обвес, если машина на ромашках? Сначала, наверное, диски нужно нормальные приобрести - внешний вид машины на 70% от обувки зависит".
Ты не обижайся - мы люди гостеприимные. Если твоя новая "цешка" еще не оттюнингована  :D , то с удовольствием на нее поглазеем. Но вот такой тюнинг фтопку...  :x

268

[202 написал(а):

Denis]Ты не обижайся - мы люди гостеприимные. Если твоя новая "цешка" еще не оттюнингована   , то с удовольствием на нее поглазеем.

ты действительно не обижайся у меня вообще нет ни какого обвеса, езжу и не жужжу. Тупо нет денег, а хочется навернуть , но думаю что сначала нужно сделать чтоб движочек  шептал , колёсики хорошие крутились ну и т.д. А потом будут средства и время вот и сделаем.

269

От немцев мне достались 17 колеса AMG, руль кожа+дерево AMG, дерево в салоне AMG (по цвету напоминает вишню).
Зимой, правда, катаюсь на 15 колесах.
Я добавил:
1. Хром: кольца вокруг регуляторов печки, кольца в приборку, окантовку селектора АКПП, накладки под ручки дверей снаружи, рамки под номерные знаки.
2. Изменил подсветку приборку на бело-голубую с помощью суперярких диодов.
3. Установил "черные" фары, дополнил ксеноном 6000К, недавно дополнил диодами в габаритах (ежик из 25 сверхярких диодов), заменил лампы на 4300К.
4. Поменял бампера на рестайлинговые с 97 года.
5. Установил накладки на пороги от рестайлинговых моделей.
6. Поменял музыку: голову, колонки, добавил саб с усилителем.
7. Установил решетку под авангард.
8. Вставил маты обогрева в передние сиденья, кнопки в автомобиле имеются в штатных местах.
9. Заказал из Германии и установил систему дистанционного отпирания дверей - брелоки практически как оригинальные "выкидушки", заготовки под ключ в комплекте.
10. Установил сигналку с автозапуском и Дипол (блокиратор АКПП).
11. Установил накладки на педали AMG.

Отредактировано Андрюха 39 (2010-02-04 04:14:26)

270

Андрюха 39
Не мог бы фото "морды" покрупнее сделать? Не могу среди себя прийти к мнению: хотел бы себе такую оптику или нет.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Какие изменения вы внесли в свой авто?