C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Какие изменения вы внесли в свой авто?


Какие изменения вы внесли в свой авто?

Сообщений 121 страница 150 из 388

121

Stalin написал(а):

Ну родной мерсовский только по кругу же.  Зачем консоль то менять?? Дисплеи эти отдельно продаются, купить и встроить самому.

Можно конечно и встроить самому, но представляешь какой это геммор?
Плюс у родного парктроника датчики углубленны в бампера, над этим тоже надо попотеть.
Так что действительно, неоригинал в этом плане разумнее. Надо только аккуратно его поставить.
Единственное над чем я думаю, так это купить дисплей родного парктроника, который встроен в задний стоп-сигнал и срастить его с датчиками неродного.

122

Arif написал(а):

Единственное над чем я думаю, так это купить дисплей родного парктроника, который встроен в задний стоп-сигнал и срастить его с датчиками неродного.

Вот это действительно мне кажется гимор )). У меня на 220ом родные стоят, а на 202 я паркмастер поставил, шкалы там одинаковые, только паркмастер еще расстояние до препятствия в метрах пишет и еще светит немного поярче, так что в плане информативности мерсовский не лучше, а вот датчики родные напротив заметны на бампере меньше чем неоригинал, ибо утоплены, и в плане эстетики они лучше.

123

Сделал дополнительную защиту радиатора от камней и песка. Все очень просто. Взял металлическую сетку 3х3 мм, снял решетку, вставил сетку,закрепил. Делов на 30 минут, а  радиатор защищен.

Сетка http://keep4u.ru/imgs/s/081002/13/1328ed068a6af50b6e.jpg
Вид изнутри http://keep4u.ru/imgs/s/081002/58/58a27ca34cc621c251.jpg
Сблизи http://keep4u.ru/imgs/s/081002/df/df300b3a39b7841acc.jpg
Чуть подальше http://keep4u.ru/imgs/s/081002/39/39503c057d3faefd82.jpg

124

Эх ....  нед сдержусь , не рассажу ))) Завтра всё сами узнаете.

125

Поставил ксенон 6000к на дальний и ближний, светодиодные подфарники.
думаю музыку и шумку поставить и все

Отредактировано Али (2008-10-07 10:00:58)

126

AZAROV написал(а):

В процессе установки
...
-Webasto

А поподробнее можно про установку, плз. А то нужно Webasto на 904 двигатель поставить.

127

А поподробнее можно про установку, плз. А то нужно Webasto на 904 двигатель поставить.

Потом будет большой фотоотчёт. Или собери из 10 вЕбаст одну.)))

128

1. Ксенон в ближний и ПТФ (4300К)
2. Руль (от W208)
3. Диски R16
4. Тормозные диски Zimmermann
5. Бампер передний Rieger
6. Решётка
7. Тонировка
8. Ручка АКПП
9. Хром колечки и воздуховоды
10.Вместо звезды поставил заглушку BRABUS
11.Подкрылки передние (оригинал)

129

1. Решетка Авангард
2. Пороги с неоновой подсветкой "Mercedes Benz"
3. Противотуманки в бампер
4. Дополнительный стопарь
5. Задние плафоны
6. Руль кожа + дерево + подушка с хромом
7. Брызговики (оригинал)
8. Тонировка 75%
9. Подсветка в ручки дверей
10. Сигнализация
11. Коврики (ворс)
12. Сенсорная магнитола с пультом
PS Подумываю над камерой заднего вида

130

Поставил усилок Crunch (w1000) и Буфер JBL, перетянул салон и вроде всё ;)

131

Ну разве что поменял музыку (PIONEER). Колонки пока родные, а куда их больше?

Но самая главная замена был ПРИЦЕЛ! - 2 недели не спал, крутили засланцы... оторвать не могут, а капот поцарапали... дядя посоветовал, купил на Кунцевском Турецкий СЪЁМНЫЙ за 500 р. Работает по принципу байонэта (нажал провернул - вынул, и обратно) сплю спокойно, и прицел всегда чистый))) (ношу с собой в чемодане.)

132

Подскажите, кто какие ручки АКПП ставил?
Желательно с фотографиями и ценами)

Заранее Спасибо )

133

S1ay
цены у нас на сайте

134

SWEED сейчас лазил на вашем сайте, искал футболку мерсовскую и не нашел. Одни про-спорты

135

вот

136

Али
перестали мы одеждой заниматься(
продаем остатки

137

S1ay
не получается фотку загрузить...она есть в разделе мой автомобиль

138

AKII написал(а):

(ношу с собой в чемодане.)

хохмач)

139

S1ay
SWED
FuFtu
Вы не забыли название темы???
Она называется точно не Флейм. Плиз переписывайтесь  в личке или в соответствующем разделе
ваши сообщения попозже удалю

140

12. Замена цепи на 112-ом моторе

141

пока что поставил только ксенон 5000к в ближний свет, и мафон Pioneer 4050UB (usb) :)
когда была бэха, как-то тюнинговал, стремился) а на цешке итак хорошо)

142

При замене радиатора вместо маленького "родного" поставил побольше, от машины с кондиционером. Ессно, в комплекте с расширительным бачком.
В любых пробках не греется. Говорят, что зимой могут возникнуть проблемы, будет зима - проверю  :glasses:

143

На 124: замена капота на Е-шечный (т.е.рестайловый),оптика хрустальная по кругу,диЦки 17-ые,решетка с четырьмя лучами, в цвет кузова(черная) с большой хромированной звездой по центру,на капоте-заглушка...(два прицела-явно был бы перебор). Без прицела на капоте, конечно, непривычно,зато ночью сплю спокойно,что никто не оторвёт)))). Весной и на него Вальд поставить планирую,а там-как получиццо)

На 210: обвес Вальд (реплика),хромированная планка с подсветкой на крышке багажника,задняя оптика заменена на диодные рестайлинговые,диЦки 17-ые выносные и пружины с амортами на Классик поменяли,чтобы поднять немножко...а так-всё остальное штатное осталось.

144

1. Выдвигающийся телевизор, он же мультимедийное устройство.
2. Телеантена.
3. Задний парктроник.
4. Диски 17" на лето.

Хочу восстановить ксенон и перешить кожей.

145

Доброе время суток!
господа Мерсоводы, как будет смотреться на серебристой машине черная решетка радиатора и черные диски?
В Фотошопе не мастер...

146

savic написал(а):

господа Мерсоводы, как будет смотреться на серебристой машине черная решетка радиатора и черные диски?

Не очень, у меня тёмно синий, перекрасил решетку в цвет машины, смотрится очень красиво.

147

1. поднял задницу обичными резинками Но3
2. диски зелезки 15 на литуны 16 а потом и их на 16 от 203 кузова
3. чехлы
4. пороги под плёмку
5. замена масла и филтра
5. покраска капота и новых крылэв
6. приборка переклеена плёнкои под карбон
7. поставлены передние подкрылники и буду ставит задние летом
8. хром насадка на глушител
9. поменяны передние колонки и наидены пластиковые заглушки под них, а то кто-то их вырвал
10. отрегулирован дворник
11. поменяны колодки
12. решётка авангарде заменила старую

148

пока снег на улице хочу летние диски перекрасить в черный, но их надо чем-то дополнить...

149

eDiCk написал(а):

поставлены передние подкрылники и буду ставит задние летом

а немного подробнее можно про подкрылки? есть ли у них каталожный номер, какие брать и т.п.

150

B начале :rofl:  нафаршировали Вито-получилось вот так... Думаю заняться все-таки своим W202!!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Какие изменения вы внесли в свой авто?