C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Какие изменения вы внесли в свой авто?


Какие изменения вы внесли в свой авто?

Сообщений 91 страница 120 из 388

91

Думаю уже можно :rolleyes:
Карбоновое антикрыло АМГ-стайл
Тормоза от е320 w210 перед 300мм, зад 290мм
Комплект подвески с занижением 35мм и регулировкой амортизаторов Koni Sport Kit (соответственно замена абсолютно всех резинок и с/блоков)
Естественно, музыка
Диски R17 + Michelin Pilot Exalto PE2
Накладки на педали SLK
Монохромная задняя оптика белая(было)
Тонировка
Корытце в центральной консоли вместо подкассетника
Стоит козырек на заднее стекло Rieger
Салон перетянут кожей Imola в комбинации с родной тканью.
Пластиковые пороги от рестайла.
Задняя банка Sebring, средняя - Bosal.
Вроде пока все, но это еще не все  :D

Отредактировано LMI (2008-09-24 18:52:32)

92

Arif написал(а):

Сигнал немецкий фирмы Seger.
Звук просто очень внушительный

А сколько там контактов? 1 или 2?

93

+

http://www.borbet.co.uk/images/aprodflatcap.jpg

Пысец полный ... по одному собирал.  :D

94

AZAROV красава! класные катки!
поставиш, фотку засвети...

95

AZAROV
Диски весчъ :cool:

96

Дмитрий 63 написал(а):

аморты бильштайн B6

Как они? А то думаю брать не брать?

97

ничего координального:
в подписи :)

98

С момента покупки

- диски литня
- тонировка

а так пока всё устраивает)

99

Дополнения:
- брызговики (оригинал), 4 шт
- ветровики на передние двери
Ну и стандартно: сигнализация, замок капота, магнитола Пионэр

100

Arif написал(а):

Arif написал(а):
- Ксенон 5000К
- Комплект оригинальных брызговиков
- Решетка радиатора "Авангард"- Сетка в багажник
- Комплект солнцезащитных шторок. Задняя + 2 боковые.
- Шумоизоляция капота от С280 (большая на весь капот).
- Заглушки в замки двери и багажника
- Ручка АКПП целиком деревянная
- Педали от SLK
- Сигнал

+ Парктроник

101

Almay написал(а):

И где это ты пропадал 4 мес?  Парктроник геморойный попался?

Да не, с компом проблемы были :)

102

Arif
Парктроник мерсовский ставил?

103

Edgar написал(а):

Arif Парктроник мерсовский ставил?

Нет, универсальный

104

Arif написал(а):

Нет, универсальный

А датчики можно красить в цвет бампера???

105

Датчики уже были изначально серебристыми.
А вообще можно и красить.

106

Щаз появились парктроники в виде ленты, которые клеится внутри бампера. Сам не пользовал, но думаю если и буду ставить, то такой.

107

sgs
Интерестная вещь, а не знаете, дырки вообще сверлить не надо? Я пользовался обычным парктроником: 4 датчика всверливаются в бампер. Очень удобная вещь, я вообще считаю надо сделать задний парктроник обязательным для затонированных машин.....и тонировку разрешить при наличии парктроника :) Он даже ни сколько для парковки полезен, сколько для того, чтобы знать нет ли чего-нибудь и главное КОГО-нибудь сзади. А то ночью, особенно в дождь, приходится вообще на угад ездить, что не очень приятно и совсем не безопасно.

Отредактировано Dmitry (2008-09-02 09:55:35)

108

sgs написал(а):

Щаз появились парктроники в виде ленты, которые клеится внутри бампера. Сам не пользовал, но думаю если и буду ставить, то такой.

Не уверен что он будет работать корректно.

109

Вот тут про один есть. http://www.elcom-juna.ru/cat/55/filter/ … info/4893/ Вроде хвалят, но я пока отзывов толковых не нашел.

110

Dmitry написал(а):

вообще считаю надо сделать задний парктроник обязательным для затонированных машин.....и тонировку разрешить при наличии парктроника :) Он даже ни сколько для парковки полезен, сколько для того, чтобы знать нет ли чего-нибудь и главное КОГО-нибудь сзади. А то ночью, особенно в дождь, приходится вообще на угад ездить, что не очень приятно и совсем не безопасно.

Дело привычки. Партроник вообще вещь достаточно коварная и полагаться на него полностью черевато.
И как в анекдоте: ...альтернатива видеокамера.

Отредактировано ProХвост (2008-09-02 14:21:34)

111

ProХвост написал(а):

Партроник вообще вещь достаточно коварная и полагаться на него полностью черевато.

Это правильно, но я имел ввиду, что когда ночью в темноте сдаешь задом, то при глухой тонировке вообще ничего не видно, вообще. Можно конечно через каждый метр выходить и смотреть нет ли кого-нибудь сзади, но так никто делать не будет. А парктроник по-крайней мере на людей работает очень стабильно. Вообщем на следующую машину я себе 100% поставлю....или со штатным куплю.

112

Да спору нету, парктроник не для того чтобы тупо парковаться по нему, он для подстраховки и большего удобства.
То что не увидешь в зеркало ты, увидит он. Там где задом прижмешся на 50 см., с ним спокойно можно вплотную.
Ужасаюсь когда новички ставят на торпеду огромный дисплей парктроника и маневрируют тупо по нему.

113

Arif написал(а):

А вообще можно и красить.

А они от этого не перестанут работать?

114

АРИФ, какая марка парктроника у тебя...

меня товарищь напугал стоимостью...грит хотел поставить родной парктроник, так ему 60 т.р. стоимость выкатили...
Реальная инфа?

Отредактировано Основной (2008-09-17 12:02:14)

115

Основной написал(а):

АРИФ, какая марка парктроника у тебя...

меня товарищь напугал стоимостью...грит хотел поставить родной парктроник, так ему 60 т.р. стоимость выкатили...
Реальная инфа?

Отредактировано Основной (Сегодня 12:02:14)

Если заказывать все компоненты родного парктроника новыми, то выйдет тысяч 30-35 рублей.

116

РћСЃРЅРѕРІРЅРѕР№ написал(а):

АРИФ, какая марка парктроника у тебя...

Валео кажется, точно не помню)

РћСЃРЅРѕРІРЅРѕР№ написал(а):

меня товарищь напугал стоимостью...грит хотел поставить родной парктроник, так ему 60 т.р. стоимость выкатили...Реальная инфа?

Но точно не могу сказать, но думаю около того.

Stalin написал(а):

сли заказывать все компоненты родного парктроника новыми, то выйдет тысяч 30-35 рублей.

Это если только задний ставить, или по кругу?
Если по кругу, то там по идее надо менять консоль, т.к. дисплеи встроены в нее.

117

Основной написал(а):

...грит хотел поставить родной парктроник, так ему 60 т.р. стоимость выкатили...

Да вы че с ума сошли???? Зачем на 202 родной парктроник ставить? Можно какой-нибудь паркмастер за 4000-6000 рублей поставить, и он даже лучше будет, он помимо цветных шкал и пищания еще в дециметрах пишет сколько осталось. Это задний, в принципе бывают и зад-перед, только зачем спереди парктроник - непонятно.

118

Arif написал(а):

Это если только задний ставить, или по кругу?
Если по кругу, то там по идее надо менять консоль, т.к. дисплеи встроены в нее.

Ну родной мерсовский только по кругу же.  Зачем консоль то менять?? Дисплеи эти отдельно продаются, купить и встроить самому.

119

Dmitry написал(а):

Можно какой-нибудь паркмастер за 4000-6000 рублей поставить

у меня просто идея изначально была, увеличивать комплектацию только оригинальным оборудованием...
Но с такими ценами...хм......

как говорит старый еврей...а оно мне надо  ??!    :dontknow:

120

Основной написал(а):

у меня просто идея изначально была, увеличивать комплектацию только оригинальным оборудованием...

С парктроником реально не имеет смысла.....во-первых со времен выпуска 202-х многое в этих девайсах изменилось, они в конце 90-х только появились, а хорошо работающие версии уже позже вышли. К тому же с бамперов не очень понятно, для родных видимо его тоже придется менять....на самом деле это как родные ниппели на колеса покупать........


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Какие изменения вы внесли в свой авто?