C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Какие изменения вы внесли в свой авто?


Какие изменения вы внесли в свой авто?

Сообщений 361 страница 388 из 388

361

dimonchik123 написал(а):

это ты называешь строгий стиль?

ну мне кажется, довольно строго  :D  ну карбон, еще под вопросом, я понемногу начал к дереву привыкать. А хром то вроде довольно солидно выглядит.
Кстати, забыл еще сказать - хочу чип ключ в новом корпусе с хром. звездой.

Отредактировано Vеталь (2011-10-03 18:00:05)

362

Сделал не много...Но всётаки
1.Поставил полностью новую музыку(итальянские колонки и пищалки ,Филипс магнитола с выезжающим экраном,усилок и саб фирму не помню)
2.Перешил передок весь(сидения,карты и коробку)
3.Поставил подогрев сидений.
4.купил решётку радиатора и покрасил в цвет машины(серебристый).
5.покрасил дверные ручки и молдинги в цвет.
6.поставил камеру заднего вида(очень удобная вещь)
7.Поставил ксенон на 25000 ват.
8.затонировал окна.

363

Veetamin
вот фото бы... интересно же... а особенно

Veetamin написал(а):

7.Поставил ксенон на 25000 ват.

:)

364

А я бы глянул на

Veetamin написал(а):

магнитола с выезжающим экраном

как это выглядит в рабочем состоянии, остается ли доступ к климату.

365

диски литые на r17.  хром насадка на глушак.карбон покрыт на передный капот.майфун пионер+саб буфер X ploid. GPS навигация. светодиодная освещения салона и задных фар. электронная охлождение двигателя

366

alex-ssa написал(а):

Veetamin
вот фото бы... интересно же... а особенно
Veetamin написал(а):

7.Поставил ксенон на 25000 ват.

С ксеноном я погарячился на 6000 стоит...перепутал с кем не бывает=))
Фото скоро выложу...

367

dimonchik123 написал(а):

А я бы глянул на
Veetamin написал(а):

магнитола с выезжающим экраном

как это выглядит в рабочем состоянии, остается ли доступ к климату.

Ну если честно  то к климату доступа вообще нету если экран выехал...но в любой момент можно его задвинуть (3-4 сек.) и тем более что этот климат высталвять долго нужно??Даже если
крутилки -поставил себе как нужно и всё...
Даже если вам нужно часто возиться с печкой или кондёром( вкл. , выкл. , переключать и т.д.) ,то покупайте с двумя экранчиками( главный - примерно 7 дюймов  и когда магнитола в закрытом состоянии,маленький экранчик),как я сделал...У меня он всегда в закрытом состоянии,но когда я выжимаю заднию скорость (3-4 сек.) экран САМ виезжает ,даже когда магнитола выкл. всёравно экран САМ выезжает,а так я езжу с закрытым и песни видешь какие по счёту играют и громкость какая и много чего можно на маленьком экране увидеть в принципе!=))Так что штука хорошоя,что бы нечего не пилить под 2-din экран!!!

Отредактировано Veetamin (2012-02-01 17:40:26)

368

http://auto.ria.ua/auto_mercedes_c-class_5985540.html    <<===== Вот фотки моего авто=))

Veetamin написал(а):

dimonchik123

Я тут видел как тип один переставил  себе климат на место вешевого ящика, что бы виезжающий экар не мешал.=)Покопаюсь,если найду то скину...(думаю найду) !!!=))

369

Этот "тип" - я !

http://www.drive2.ru/cars/mercedes/c_cl … 8524/#post

370

1. Решетка Авангард (тайвань)
2. Ксенон 6000 к в ближний и ПТФ
3. Замена штатных динамиков (яйца в полку, передние 16, в планах сабфуфер в багажник)
4. Покраска бамперов и молдингов в цвет кузова

371

1 Музыка (голова 2 din, сабвуфер, усилитель, колонки 6 + пищалки) и всё это Pioneer
2 подсветка задней пепельницы
3 решётка авангард
4 тонировка лобового стекла
5 покраска всего кузова
6 подсветка ног (при открывании дверей)
7 шумка под капот
8 насадка на глушитель (сваркой)

372

Все очень скромно...
http://uploads.ru/t/H/J/x/HJxwd.jpg

Отредактировано Астах (2012-04-06 12:49:26)

373

1.Внедрил достойный звук
2. Сделал полную шумку с лючкованием дверей, в следствии чего и имею потрясный звук
3. Увеличил наддув, + прошивка, вследствии чего готов дёрнуть любой 320-ый)))
4. Колёсья недавно купил BBS RC 17" по 7 кг! каждый (легче оригинала в 2 раза)
5. Ксенон
6. поменял тормоза на более мощные (перед от 420 е-шки, зад - от е55)
7. внедрил в штатную проводку навигатор и антирадар
8. сзади внедрил пактроник
...продолжение следует...

Отредактировано Бугистар (2012-05-27 14:54:15)

374

А я не менял ни чего

375

Я тоже пока ничего не менял. И так хорошо.

376

А надо ли вообще что-то менять?

377

Фары заменил на более яркие.

378

А я тормоза.

379

Сделал тонировку стекол.

380

И Я ФАРЫ МЕНЯЛ.

381

Ксенон уже нельзя, меня штрафовали за них, пришлось менять.

382

Честно говоря я уже немного устал от построения "Корча", да было снято много контента на Ютуб благодаря этому занятию, но мне кажется я созрел для новой машины, в которой я просто могу чувствовать себя комфортно. И думаю, это будет Мерседес, тем более видел в Калуге можно в Автограде - https://used.autograd.group/kupit-avto/mercedes-benz/, проверенный б/у автомобиль без проблем купить, что значительно упростит мне задачу.

383

Иконки повесил.

384

Спасибо за информацию

385

Вот я хочу сделать тюнинг выхлопа . Кто делал ? Куда можно с этим обратиться ?

386

Маричка9 написал(а):

Вот я хочу сделать тюнинг выхлопа . Кто делал ? Куда можно с этим обратиться ?

Я делал тюнинг выхлопа и могу вам посоветовать классных мастеров в Москве . Я не раз уже к ним обращался и абсолютно по разном причинам . Мне нравится их отношение к работе и что у них абсолютно приемлемые цены . В общем им можно на все 100% доверить свой автомобиль и не переживать за качество выполненной работы, оно у них гарантировано, проверенно уже многолетним опытом сотрудничества с ними .

387

Не столь давно сделал оклейку матовой полиуретановой пленкой. Теперь внешний вид просто бомбезный! :) Короче говоря, всем могу советовать. Вместо каких то там обвесов, или тюнинга выхлопной системы, тут одни плюсы. К тому же, такая пленка еще и бережет ваше авто от внешнего воздействия. Смело могу рекомендовать ребят из https://individual-design.ru/nashi-uslu … liuretanom , они свое дело знают просто отлично. Кстати, при мне еще этот 222 клеили, тоже очень достойно вышел! Можете глянуть.

Отредактировано Zivi (2023-04-07 14:24:17)

388

Я сначала сопротивлялся что-то делать со своим авто, но потом меня переубедили все таки) Я поставил обвес Larte Performance в https://larte-design.ru/complects/bmw/x … 3-present/ . Очень понраивлось с ними сотрудничать!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Какие изменения вы внесли в свой авто?