C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Какие изменения вы внесли в свой авто?


Какие изменения вы внесли в свой авто?

Сообщений 271 страница 300 из 388

271

Серёга написал(а):

Андрюха 39
Не мог бы фото "морды" покрупнее сделать? Не могу среди себя прийти к мнению: хотел бы себе такую оптику или нет.

+1 тоже всё присматриваюсь к этим фарам, но не решаюсь на покупку, т.к. "Китай". Нсли можешь - напиши своё мнение по эксплуатации данной оптики

272

Илюша написал(а):

Нсли можешь - напиши своё мнение по эксплуатации данной оптики

Не знаю, как Про-Спорт, а Китай, который у меня стоит - полное Г... Ослеп в тот же день, как их поставил. Даже 4000 ксенон положение в принципе не спасает, туманки в них для красоты, от дальнего идут трещинки по стеклу, так как оно перегревается.
Но вид, я считаю, неплохой, злая морда получилась. Самое интересное, что я в Калининграде видел темно-зеленую и черную С-шку с такими фарами - не то, они теряются на фоне темного автомобиля и только портят внешний вид.

Отредактировано Андрюха 39 (2010-02-04 09:32:31)

273

Андрюха 39 написал(а):

Не знаю, как Про-Спорт, а Китай, который у меня стоит - полное Г... Ослеп в тот же день, как их поставил. Даже 4000 ксенон положение в принципе не спасает, туманки в них для красоты, от дальнего идут трещинки по стеклу, так как оно перегревается.

Сколько раз уже доказывали, что лучше оригинала оптики не найти...!!!
Тем более, что фары это техническое устройство и служит для освещения дороги, что в свою очередь влияет на безопасность движения, а не какая-то шняга для красоты!!!

274

Меня в этих фарах устраивает все. В ближнем стоит ксенон 4300 светит супер а в дальнем 55W OSRAM, но единственный касяк начал плавится пластик у противотуманок так как в противотуманках стоит тоже простые лампы, но думаю потеплеет поставлю в бампер противотуманки, а в головных фары поставлю светодиодные лампы. Фары у меня фирмы ИГЛ АЙС.

275

стояли такие фары,кроме внешнего вида ничего хорошего..не светят вообще...!!!

у меня тоже белая!!!))) все таки рестайловые бампера ей идут больше всего!

а на 17х колесах нет фото? просто думаю себе тоже на лето амг взять.

276

Ne1R написал(а):

а на 17х колесах нет фото?

Наверное, где нибудь есть, только никак не могу придумать - где. Но, в принципе, я переобуваюсь на лето всегда до 20 марта. Переобуюсь, помоюсь, сделаю пару фоток и тему открою для обсуждения, например "Оригинальный AMG и другой - две большие разницы".
Завтра найду фотку - вывешу.

277

Магомед написал(а):

Меня в этих фарах устраивает все. В ближнем стоит ксенон 4300 светит супер а в дальнем 55W OSRAM, но единственный касяк начал плавится пластик у противотуманок так как в противотуманках стоит тоже простые лампы

Потому и говорю - туманки для красоты стоят. У меня пластик не только поплавился, но еще и какой белый налет появился внутри стекла. Думал - запотели, а недавно разобрал одну фару - и выяснил: около туманок плавится пластмасса и дает белый налет.

278

Ne1R написал(а):

интересует мнение со стороны

Хром с фар в печь, задний бампер тудаже, зеркала перекрась в цвет и оставь повторители будет вообще супер, передний чисто мое мнение супер мне нравиться себе такой же замутил бы. Где ты был месяц назад с фотками.

Отредактировано xamelion (2010-02-05 09:13:12)

279

1. DVD Pioneer AVH-P6600
2. Ivolga VHC-6.20D: Компонентная 2-полосная система
3. Сзади динамики Pioneer TS-A6993S - 6" x 9" 460W   
4. Усилитель Ivolga  BG-1004  4-канальный 
5. Сабвуфер Pioneer TS-W308D4  1400w
6. Камера заднего вида с ночным видением
7. Решетка Авангард
8. Накладки на пороги с подсветкой Mercedes-Benz
9. Тонировка 95% (кроме спереди)
10. Свечи Bosch оригинал
11. Ремень мотора клиновой оригинал
13. Колодки тормозные оригинал
14. Антибликовое внутрисалонное и наружное водительское зеркало
15. Масло Mobil S M10W40-4
16.Фильтры (воздушный, салонный, бензиновый) оригинал
17. ДМРВ Bosch
18. Диски Artek R15 Титан
19.Покрышки Michelin

В ближайшее время:
1. Датчик дождя
2. Руль из дуба
3. Подлокотник из дуба

Отредактировано Boxter (2010-03-11 22:51:45)

280

а датчик дождя как будите делать?
и зачем он  вам?

281

Андрюха 39 написал(а):

От немцев мне достались 17 колеса AMG, руль кожа+дерево AMG, дерево в салоне AMG (по цвету напоминает вишню).
Зимой, правда, катаюсь на 15 колесах.
Я добавил:
1. Хром: кольца вокруг регуляторов печки, кольца в приборку, окантовку селектора АКПП, накладки под ручки дверей снаружи, рамки под номерные знаки.
2. Изменил подсветку приборку на бело-голубую с помощью суперярких диодов.
3. Установил "черные" фары, дополнил ксеноном 6000К, недавно дополнил диодами в габаритах (ежик из 25 сверхярких диодов), заменил лампы на 4300К.
4. Поменял бампера на рестайлинговые с 97 года.
5. Установил накладки на пороги от рестайлинговых моделей.
6. Поменял музыку: голову, колонки, добавил саб с усилителем.
7. Установил решетку под авангард.
8. Вставил маты обогрева в передние сиденья, кнопки в автомобиле имеются в штатных местах.
9. Заказал из Германии и установил систему дистанционного отпирания дверей - брелоки практически как оригинальные "выкидушки", заготовки под ключ в комплекте.
10. Установил сигналку с автозапуском и Дипол (блокиратор АКПП).
11. Установил накладки на педали AMG.

Очень даже молодец! Особенно порадовал обвес от рестайла. Смотрится как родной. С фарами мое мнение - колхоз. Лучше родного стекла нет ничего. На край поставь рестайловые фары. И что такое блокиратор АКПП?

282

Мои изменения.  Пока машина была чистая, под рукой был только телефон. Простите за голимое качество фото.

http://s58.radikal.ru/i160/1003/17/52d3a53736bb.jpg

http://s47.radikal.ru/i116/1003/d6/88717789dbee.jpg

http://s005.radikal.ru/i211/1003/90/c23adbcca348.jpg

http://s43.radikal.ru/i102/1003/22/0d15f58e8e27.jpg

Отредактировано SLAYER (2010-03-31 21:26:14)

283

Просто БОМБА!!! Особенно попка.

284

SLAYER эффетно смотрится!
на 15,16 литье переходить еще не передумал?)))

285

GAME написал(а):

SLAYER эффетно смотрится!на 15,16 литье переходить еще не передумал?)))

Да, пусть у меня все пломбы повылетают и несварение желудка будет, но колеса я эти на сниму.

Буду ездить стиснув зубы и зажав яйца покрепче в кулак, и при этом буду излучать наивысшее удовольствие.

Я об этих колесах мечтал лет этак 5, если не больше.

286

Rus07 написал(а):

Просто БОМБА!!! Особенно попка.

GAME написал(а):

SLAYER эффетно смотрится!

За похвалы, спасибо.

Очень приятно.

287

:cool:
Зеркала с повторителями? Были или сам менял?

288

Серёга написал(а):

Зеркала с повторителями? Были или сам менял?

Зеркала от 210-го, они уже были, первый владелец поставил. При мне на них только обогрев появился.

289

SLAYER а фотки в Вестер Гипере делал,на ул.Губкина?небось сразу после мойки?

290

Николя написал(а):

SLAYER а фотки в Вестер Гипере делал,на ул.Губкина?небось сразу после мойки?

Так оно и было. Пока до Водстроя доехал (3км) уже вся грязная была. Ой, как меня радует отсутствие у нас в городе водостоков.

291

отличный тюнинг!  :cool:

292

SLAYER написал(а):

пусть у меня все пломбы повылетают и несварение желудка будет, но колеса я эти на сниму.
            Буду ездить стиснув зубы и зажав яйца покрепче в кулак, и при этом буду излучать наивысшее удовольствие.

ну ты хохмач)))

293

Музыка, диски литые, обвес сзади, матовая покраска. Хватаюсь )))) http://17cars.ru/foto.html  Ауди черно-белая.

294

Соня написал(а):

Музыка, диски литые, обвес сзади, матовая покраска. Хватаюсь ))))  Ауди черно-белая.

По ходу это реклама. Модераторы еще не видели.

295

Тута УСЕ!

http://s002.radikal.ru/i197/1004/6b/0d9b9f75a953t.jpg

Отредактировано MnemoniK (2010-04-07 11:39:27)

296

MnemoniK зачетный вид! Походу ухаживаешь за машинкой , ьольше чем за девушкой  :glasses:

297

perunov31 написал(а):

ьольше чем за девушкой

откуда подробности про девушку? :huh:     :D

Отредактировано MnemoniK (2010-04-07 14:31:20)

298

установил передние тормоза от e420 с 316 мм. дисками

299

ну вот пришла пора написать какие мелочи были сделаны. родной глушитель прогорел полность. при разгоне дребезг такой стоял что любая газель позавидовала бы :D ездить было уже не возможно. в общем вчера было выделенно время на устранение этой проблемы.загнали мерзавца и повешали на подъемнике. сняли полностью весь выхлоп.разрезали штатный резонатор и увидели что там все на столько плохо.вата прогорела,сбилась в кучу и забила выход газов дальше.не совсем но выдыхать ему было тяжко.
В общем что было достигнуто после 4 часов работы. на место родного резонатора встал новенький из нержавейки.весь такой блистящий блистящий.в место родной банки встал оригинал Lorinser.так как он был как раз с W202 все встало на штатные места.помучились только с переходом от резонатора. в общем щас дребезга нет а появился породистый басок. ну и так по мелочи еще установил датчик буста на компресор.чтоб контролировать процесс работы и ваще понять что да как надувает

300

Пока что только в планах на лето: Обклеить всю бороду,вставки все в шершавый карбон 3д,Попробовать поменять цвет подсветки на красный,перешить салон на бордовую кожу (ну или сшить чехлы),Музыкально-декоративное оформление багажника ну и если будет свободное лаве,то диски АМГ реплика(уж очень нравятся одни) и выхлопная с впуском...

Займусь только летом,ибо сейчас диплом надо защитить... :writing:


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Какие изменения вы внесли в свой авто?