C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Приятное удивление


Приятное удивление

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Катаюсь на машине недавно. И радуюсь находя скрытые, а может не скрытые, но возможности наших машин.
У меня С200 1999г. Т-вариант(универсал по-нашему), имеется датчик дождя.
Но это еще не все. Так вот, вчера шел мелкий дождь, я включил регулятор на первое положение и покойненько еду. Щетка естественно, то часто, то редко машет, в зависимости от загрязнения. И тепер само удивление: ПРИ ВКЛЮЧЕНИИ ЗАДНЕЙ ПЕРЕДАЧИ ЗАДНЯЯ ЩЕТКА НАЧИНАЕТ РАБОТАТЬ СИНХРОННО С ПЕРЕДНЕЙ, СКОЛЬКО ВЗМАХОВ ДЕЛАЕМ ПЕРЕДНЯЯ СООТВЕТСТВЕННО И ЗАДНЯЯ ТОЖЕ. И при чем задняя щетка выключена.
Вот такое удивление. Может кто-то и знал, а мне было приятно найти скрытые возможности машинки.

2

Универсалов мало, так что просто хочется за тебя порадоваться!!!)))

3

Еще раз лишнее напоминание того, что Mersedes создан для людей и мы принадлежим к группе этих счастливчиков. Уже в ХХ веке было то, что у тазиков и в проекте,  да чего уж там, даже в мыслях нет.

4

я слышал про какойта датчик температуры воздуха в салоне (находится рядом с передним плафоном освещения салона), якобы он регулирует сам как печке греть. то есть не климат а какаята еще штуковина. поставил регуляторы печки в среднее положение и ... О чудо температура воздуха выходящего из сопел меняется сама. нагрелась к примеру машина, дует теплым воздухом, подносим руку к соплу и открываем любое окно - воздух становится горечее :)

5

n2y написал(а):

Универсалов мало, так что просто хочется за тебя порадоваться!!!)))

У нас вроде наоборот, куда ниглянь везде Т

6

tetyush написал(а):

я слышал про какойта датчик температуры воздуха в салоне (находится рядом с передним плафоном освещения салона), якобы он регулирует сам как печке греть. то есть не климат а какаята еще штуковина. поставил регуляторы печки в среднее положение и ... О чудо температура воздуха выходящего из сопел меняется сама. нагрелась к примеру машина, дует теплым воздухом, подносим руку к соплу и открываем любое окно - воздух становится горечее

Я об этом тоже вчера узнал, когда читал инструкцию на русском языке.Короче если колесики установить на белую зону, то темп. салона будет придерживаться 22 градуса (как раз, то что нужно для человека)

7

NEXUS_1090
а где найти инструкцию на русском к моему мурзику ?

8

Во-во, особенно качнуть. А то ссылки не рабочие только находил

9

viktor.ka написал(а):

ПРИ ВКЛЮЧЕНИИ ЗАДНЕЙ ПЕРЕДАЧИ ЗАДНЯЯ ЩЕТКА НАЧИНАЕТ РАБОТАТЬ СИНХРОННО С ПЕРЕДНЕЙ, СКОЛЬКО ВЗМАХОВ ДЕЛАЕМ ПЕРЕДНЯЯ СООТВЕТСТВЕННО И ЗАДНЯЯ ТОЖЕ. И при чем задняя щетка выключена.

У меня до Мерса был FORD-SCORPIO хетчбек 1989г. так на нем было тоже самое ,один в один.Очень удобно особенно когда в гараж заезжаешь задом в дождь или снег.И это аж 1989год.

10

tetyush написал(а):

я слышал про какойта датчик температуры воздуха в салоне (находится рядом с передним плафоном освещения салона), якобы он регулирует сам как печке греть.

Вот этот датчик.

11

я слышал про какойта датчик температуры воздуха в салоне (находится рядом с передним плафоном освещения салона), якобы он регулирует сам как печке греть.

Только на машинах с климой.

FORD-SCORPIO

Cкорп как и Опель Сенатор классные тазеги . Там много было такого хайтека , что не всегда в наши дни на очень дорогих машинах встретишь.

12

AZAROV написал(а):

Только на машинах с климой.

на всех 202 должен стоять у всех климат только у кого-то автомат у кого-то крутилки и те и те поддерживают заданную температуру в салоне.

13

други ! а на счет инструкции на русском не подскажете ?

14

tetyush написал(а):

други ! а на счет инструкции на русском не подскажете ?

wwww202club.ru раздел "ремонт" или здесь

15

tetyush написал(а):

на счет инструкции

http://mercedes-w201.5go.ru/
http://www.gdtm.net/W202RusGuide/W202RusGuide.htm
http://www.gdtm.net/W202RusReGuide/W202RusReUserG.htm (рестайл)

16

С П А С И Б О  ! ! !


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Приятное удивление