C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Web-сайт клуба


Web-сайт клуба

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

шапка нормуль, шрифты не очень, инфу по различиям моделей лучше изменить, а точнее описать в чем различия, можног сделать сайт не похожим на сборник перепечатанных ссылок и статей, инфу можно взять с форума. а задумка нормальная, если грамотно выложить инфу по эксплуатации, то у новых членов и желающих прикупить себе 202 отпадет очень много вопросов

32

gurza написал(а):

можног сделать сайт не похожим на сборник перепечатанных ссылок и статей, инфу можно взять с форума.

с удовольствием. только вот со свободным временем у меня плохо. Подумывал сделать что-то вроде FAQ - ответы на популярные вопросыНужно собрать весь необходимый материал... поможешь?  :flirt:

33

[202]Denis можно пока отпуск по описаниям моделей тексты сделать. ФАК тяжелее тк вопросов оч много. но потихоньку тоже можно сделать. попробуем.

34

Ну что-ж. Первый день работы сайта прошел успешно :) Его посетило более 50 человек, с кол-вом загрузок более 1000. Всем благодарен за добрые слова и комментарии в адрес сайта и мой личный. спасибо Вам, ребята  :jumping:  Надеюсь, что большенству посетителей он все-же понравился.
Все советы и комментарии приняты к сведению, буду работать дальше.
Ну и еще раз спасибо, за положительные оценки результа работ. Это действительно было долго, нудно и не так просто!

Подумал, может будет интересно:
Статистика посещения по странам за сегодня:
Россия    78,4%
Эстония 8,1%
Казахстан 5,4%
Азербайджан 2,7%
Норвегия 2,7%
Украина 2,7%

35

[202 написал(а):

Denis]Подумал, может будет интересно:Статистика посещения по странам за сегодня:Россия    78,4%

это потому что основные члены клуба питерцы и москвичи)))))))))

36

Спасибо за сайт. Понравился. :cool:

37

gurza написал(а):

это потому что основные члены клуба питерцы и москвичи)))))))))

могу даже точнее сказать..
Московская область 38,46%
Ленинградская область 21,15%
Республика Дагестан 3,85%
Новосибирская область 3,85%
Челябинская область 1,92%
Ставропольский край 1,92%
Омская область    1,92%
Краснодарский край 1,92%
Ивановская область 1,92%
Москвичей с Питерцами реально в разы больше..

38

гы а Молдовы нету ;)

39

BETEP0K написал(а):

гы а Молдовы нету

наверное под русской проксей зашел))или под Норвежской))что более вероятнее

40

Сегодня с утра зашел дома с компа на сайт, увидел и офигел. Поехал с мелким в больницу, жена бегает по врачам, ругается, а я с мобилы слезть не могу, ЗАТЯНУЛО!!! Мне тоже кажется, что в разделе "Ремонт" в большинстве должны быть фотоотчеты членов нашего клуба или хотя бы ссылки на другие сайты, т.е. то, что мы без проблем можем сделать сами и ГОРДИТЬСЯ тем, что у нас оттуда руки растут и что мы не только можем вставлять пистолет в бак авто. В целом идея создания сайта необходима и хорошо, что нашелся человек, который смог и захотел это сделать. ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО ЗА ПРОДЕЛАННУЮ РАБОТУ. Конечное многое еще впереди, но главное, начать, потом форумчане я думаю помогут и посоветуют.
                                                                                РЕСПЕКТ тебе, [202]Denis!!!   И НАША ОБЩАЯ УВАЖУХА!!!
P.S. Пусть конечно админы и ругаются за выделение текста, но думаю, что автор этого заслужил и патроны меня не накажут за это. Будьте благосклонны и снисходительны. Всегда имеются исключения из правил.

Отредактировано n2y (2009-01-23 21:57:55)

41

молодца! это большой шаг вперед!. спасибо.

42

Сайт клевый, информативный ! Мне понравился, а фотка мерса в логотипе прям как у меня мерс после ремонта !
Может регистрацию на сайте сделать ?

43

n2y написал(а):

в разделе "Ремонт" в большинстве должны быть фотоотчеты членов нашего клуба или хотя бы ссылки на другие сайты,

Отличная идея! Буду готовить фототчет, ведь в планах большой объем работ!

А статистика вообще круто! А нельзя ли статистику тоже разместить на сайте? Это ж  тоже инфо, будет интересно, кто, откуда и сколько посещает сайт?!

44

NEXUS_1090 написал(а):

Отличная идея! Буду готовить фототчет, ведь в планах большой объем работ!

шикарно! с удовольствием выложу на сайте!  :jumping:

NEXUS_1090 написал(а):

А статистика вообще круто! А нельзя ли статистику тоже разместить на сайте? Это ж  тоже инфо, будет интересно, кто, откуда и сколько посещает сайт?!

Нет, к сожалению на сайте разместить никак нельзя  :dontknow:
Но любой желающий может посмотерть статистику здесь

45

Отличный сайт  :cool:

46

На сайте открыт раздел "Аксессуары". В нем фото и номера фсяких разных приблуд..
PS: Может в меню шрифт весь на такой поменять?? (как на разделе аксессуары)

47

в шапке подогнать под фирменный, в меню обычную вердану она точно есть у всех, или что-то близкое к фирменному шрифту

48

gurza написал(а):

в шапке подогнать под фирменный

не-а.. шапку не трогать  :nope: Нравится она мне :) тем более, Arif ее на форум уже в таком виде поставил

gurza написал(а):

в меню обычную вердану она точно есть у всех, или что-то близкое к фирменному шрифту

в меню можно любой шрифт - там не текст, а картинки ( сначало планировал сделать двигающийся gif, при наведении, потом подумал что безлимитка далеко не у всех и решил оставить просто смену фона). Вот какой шрифт будет лучше смотреться... пожалуй, соглашусь, что тот который сейчас - не самый лучший выбор...
Может переделаю все - сделать как на последнем разделе..

49

народ а чё на главной странице про какойто С330цди рассказывается, чё за цешка такая, если можно то по-подробнее

50

САЙТ СУПЕР  :flag: , посовнтуете больше, чем в автосервисе

51

САЙТ СУПЕР  :flag: , посоветуете больше, чем в автосервисе

52

gurza написал(а):

можно пока отпуск по описаниям моделей тексты сделать. ФАК тяжелее тк вопросов оч много. но потихоньку тоже можно сделать. попробуем.

ммм... есть какие-нибудь продвижения??
Было бы оч. неплохо сделать описание комплектаций - у меня там сейчас только фотки..

Отредактировано [202]Denis (2009-01-28 09:12:24)

53

[202]Denis
Экзист по прежнему не работает:))

54

Konstantin написал(а):

Экзист по прежнему не работает:))

Да я все забываю его с главной страницы убрать  :flag:
В разделе Аксессуары все работает :)

55

сайт просто офигенный, мне очень понравился... тем более если учесть что он вот только появился!

56

Немного обновлений:
1. Изменен шрифт и цвет в меню на более читаемый и менее тошнотный, соответственно  :D
2. Сделана навигация в каждом разделе. Теперь можно проследить путь и название выбранной странички
3. Разделены разделы (как бы это смешно не звучало))) на Ремонт и Литература. В первом - некоторые фотоотчеты из раздела "Своими силами" во втором - то что раньше было в первом :)
4. Добавлена книжка по АКПП 722.*, за что огромное спасибо Denver'y
5. Добавлен раздел Аксессуары. В нем находится подборочка разных фич с картинками и кодами, найденных мной на форуме..

Ну и на последок, статистика посещений по странам (мне лично очень интересно где нас читают))):
Россия       76,1%
Норвегия    5,1%
Молдова     3,6%
Азербайджан 3,0%
Киргизия     2,5%
Украина      2,0%
страна не определена (Европа)  2,0%
Эстония      1,5%
Казахстан    1,0%
Великобритания  1,0%
Австрия 0,5%
Беларусь0,5%
Израиль0,5%
Литва0,5%

57

eDiCk написал(а):

народ а чё на главной странице про какойто С330цди рассказывается, чё за цешка такая, если можно то по-подробнее

ещё раз задам вопрос

58

Изменения к лучшему!!!
рад, что критика пошла к лучшему ;)

59

eDiCk написал(а):

народ а чё на главной странице про какойто С330цди рассказывается, чё за цешка такая, если можно то по-подробнее
ещё раз задам вопрос

честно говоря, я подозреваю что это просто опечатка. В гугле никакой инфы про C330CDI я не нашел.. А учитывая, что "3" и "2" на клавиатуре рядом, есть все основания полагать, что это C220CDI, который как раз начали выпускать в 97м...

60

[202 написал(а):

Denis]честно говоря, я подозреваю что это просто опечатка.

Опечатка, так как дальше по тексту пишется:
Теперь в производственной программе C-класса две модели с новейшими высокоэффективными моторами - C200 CDI и C220 CDI.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Web-сайт клуба