C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Web-сайт клуба


Web-сайт клуба

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

Открылся сайт нашего клуба w202club.ru
На сайте можно найти статьи, фото и видео-галереи, пособия по ремонту и другую полезную информация по w202.
В этой теме хотелось бы увидеть коментарии по сайту и предложения по его переделки/дополнению. Если найдете какие-то очепятки/неточности - просьба сообщить мне в личку.
Ну вот вобщем-то и вся информация. Очень надеюсь, что сайт понравится и будет полезен.
http://w202club.ru/r.jpg

2

круто!!!  :cool:  :cool:  :cool:

3

Denis. красава, классный сайт. Есть небольшие грамматич ошибки, скину с личку, подправь. А так в целом все просто СУПЕР!!!

4

!

Отредактировано n2y (2009-01-23 09:53:43)

5

Сайт хороший, главное чтобы он постоянно обновлялся=))
Например фотоотчеты о встречах.
и т.д..

+ еще если возможно сделать автообъявления о продаже техже 202ых..)

6

Konstantin написал(а):

Сайт хороший, главное чтобы он постоянно обновлялся=))Например фотоотчеты о встречах.и т.д..

Постараюсь.. Надеюсь на помощь участников клуба - фото со встреч что-бы присылали..

Konstantin написал(а):

+ еще если возможно сделать автообъявления о продаже техже 202ых..)

Неплохая идея. Я подумывал сделать такой раздел. Что-бы все смотрелось аккуратненько - фото авто с определенных ракурсов и обязательно вин.
Проблема только в том, что пользовательского интерфейса я пока не сделал - так что оформлять такую страничку прийдется мне вручную по предоставленной информации.. хотя, это не проблема.

А вообще, Arif предлагал сделать в разделе "Клуб" (будет еще такой раздел :)) информацию о клубных тачках - примерно то что сейчас на форуме в разделе "Наши автомобили" только более систематизировано..

7

[202]Denis молодец! Думаю очень многим пригодится инфа выложенная на сайт.

8

[202 написал(а):

Denis]Неплохая идея. Я подумывал сделать такой раздел. Что-бы все смотрелось аккуратненько - фото авто с определенных ракурсов и обязательно вин.
Проблема только в том, что пользовательского интерфейса я пока не сделал - так что оформлять такую страничку прийдется мне вручную по предоставленной информации.. хотя, это не проблема.

Да, это тоже не плохо. А со временем, если будут позволять ресурсы и т.д, можешь и на автоматизир.перейти.

[202 написал(а):

Denis]А вообще, Arif предлагал сделать в разделе "Клуб" (будет еще такой раздел :)) информацию о клубных тачках - примерно то что сейчас на форуме в разделе "Наши автомобили" только более систематизировано..

тоже идея хорошая.

Нужно наполнять сайт информацией.

9

[202]Denis

Красавец, давно пора было сделать подобное!

10

Кстати, на форуме в верхней части страницы нужно сделать ссылку на сайт.

11

сайт СУПЕР!!! :cool:

12

Ай да Новосибирск! )))) Молодец! :cool:

13

присоединяюсь к поздравлениям. Супер,
есть пару замечаний.
всё ИМХО.
1. шрифт менюшки на главной странице не достаточно информативен. Может более консервативный шрифт выбрать, может цвет поменять...
2. захожу в "статьи" вижу список сатей, открываю каждую статью в новом окне, а название статьи нет, т.е. я не помню и НЕ ЗНАЮ какая у меня сейчас статья открыта... было бы лучше исправить: написать гденить в верхней части название статьи.

пока всё, пошёл дальше тестить ;)

14

дальше:
захожу в "галерея". начинают грузится фотки, а потом исчезают, съезжая вправо. :( причём видео на месте, но картинки не активны, а чтобы посмотреть видео, надо нажать "просмотр всего видео". ИМХО не очень удобно...
монитор LCD 20", пользую Мозилу

посмотрел Оперой, всё гут, но видео не активно :(
при открытии картинки в новом окне можно ли сделать менюшку типа: "след изображение", "предыдущее изображение", "закрыть окно."? будет удобнее листать картинки ;)

и слово "Ремонт" для меня подразумевает какой-либо ремонт, а там оказалась литература по ремонту и обслуживанию.
я бы пункт назвал "Литература" или "Книги" или чёнить в таком духе.
а если делать раздел "Ремонт", то закинул бы туда ссылки на раздел "Своими руками" с нашего форума.Например
Ремонт "яиц" и ссылка на фотоотчёт по ремонту "яиц" на нашем форуме

всё написанное выше, просто комменты пользователя сайта wwww202club.ru . Прошу их близко к сердцу и на свой счёт не принимать.

работа по созданию сайта проделана классно!!

Отредактировано BETEP0K (2009-01-23 13:52:35)

15

BETEP0K
Критика пошла. Это гуд. Пойдет только на пользу ресурсу.

16

Я тоже поздравляю от имени всех мерсоводов БАКУ!!! Парни, УДАЧИ ВАМ В ВАШИХ НАЧИНАНИЯХ!!!

17

BETEP0K
С оперы видео активно..тебе наверно флеш плеер надо поставить..

18

BETEP0K написал(а):

причём видео на месте, но картинки не активны, а чтобы посмотреть видео, надо нажать "просмотр всего видео".

и после открытия страницы со всеми видео роликами его ( видео ) можно просмотреть... у меня так.
былоб приятнее сделать ссылки со страницы "http://w202club.ru/m03.html" ( опять не знаю на какой странице нахожусь ) на каждый ролик в отдельности и на все ролики на одной странице.

пы. сы. может конечно я уже и слишком многого хочу ;)

Отредактировано BETEP0K (2009-01-23 14:10:17)

19

Antonio58 написал(а):

Кстати, на форуме в верхней части страницы нужно сделать ссылку на сайт.

Arif обещал поставить..

BETEP0K написал(а):

1. шрифт менюшки на главной странице не достаточно информативен. Может более консервативный шрифт выбрать, может цвет поменять..

задумаюсь над этим... Хотя, если и буду переделывать дизайн - только после того как все остальное доделается и дополнять будет уже нечего, короче в последнюю очередь  :nope:

BETEP0K написал(а):

2. захожу в "статьи" вижу список сатей, открываю каждую статью в новом окне, а название статьи нет, т.е. я не помню и НЕ ЗНАЮ какая у меня сейчас статья открыта... было бы лучше исправить: написать гденить в верхней части название статьи.

ок. как будет время - поправлю.. действительно сложно разобраться..

Konstantin написал(а):

Критика пошла. Это гуд. Пойдет только на пользу ресурсу.

угу.. будем пополнять, исправлять, доделывать..

20

BETEP0K написал(а):

посмотрел Оперой, всё гут, но видео не активно

Ну вообще, так и задумано - картинки съезжают влево, показываясь поочередно.. (покрайней мере у меня :)) Сайт оптимизирован под оперу, так что с мозилой могут быть мелкие косячки...

BETEP0K написал(а):

при открытии картинки в новом окне можно ли сделать менюшку типа: "след изображение", "предыдущее изображение", "закрыть окно."? будет удобнее листать картинки

когда будет больше времени - сделаю... геморно это очень  :dontknow:

BETEP0K написал(а):

и слово "Ремонт" для меня подразумевает какой-либо ремонт, а там оказалась литература по ремонту и обслуживанию.я бы пункт назвал "Литература" или "Книги" или чёнить в таком духе.а если делать раздел "Ремонт", то закинул бы туда ссылки на раздел "Своими руками" с нашего форума.НапримерРемонт "яиц" и ссылка на фотоотчёт по ремонту "яиц" на нашем форуме

Собственно, на главной страничке про это написано - планируется как раз выбрать самые грамотные и интересные фотоотчеты и разместить их на сайте..

BETEP0K написал(а):

всё написанное выше, просто комменты пользователя сайта wwww202club.ru . Прошу их близко к сердцу и на свой счёт не принимать.

Да я даже рад почитать критику и советы - раз советуете, значит это еще кому-то кроме меня нужно и интересно, так что спасибо :)

Отредактировано [202]Denis (2009-01-23 14:56:54)

21

[202]Denis, честно говоря я просто присел... Давно ждал чего нибудь подобного.Молодец!!! :flag:
[202]Denis, я понимаю конечно, что это только начало. Я бы ещё добавил туда ссылки на нашу клубную разборкуKonstantin и сервис Yevgeniy.
И нельзя ли сделать какое нить файлохранилице, куда можно было бы положить файлы с програмами, Специальной фирменной литературой по разделам?

22

ProХвост написал(а):

я понимаю конечно, что это только начало. Я бы ещё добавил туда ссылки на нашу клубную разборкуKonstantin и сервис Yevgeniy.

С Костей мы уже договорились - ссылка на него стоит в соответствующем разделе (ссылки)
По поводу более конкретных ссылок на разбор и сервис - когда будет раздел "Клуб" - там будет и это, и клубная атрибутика и фото клубных авто.. Так что все это не за горами :)

ProХвост написал(а):

И нельзя ли сделать какое нить файлохранилице, куда можно было бы положить файлы с програмами, Специальной фирменной литературой по разделам?

Впринципе можно.. Только вот хостинг мой на данный момент это не позволяет... Если переведусь на более дорогой вариант - обязательно сделаю, а пока - увы...  :dontknow:

23

отличный сайт :cool:

24

Ссылки на Vin и Код запчасти вообще СУПЕР!!! можно добавить в VIN ещё ссылку на  код дополнительных опций думаю не плохо будет.

25

ProХвост написал(а):

Код запчасти

Не работает.

Вин пробивалка пашет.

26

Konstantin написал(а):

Не работает.
Вин пробивалка пашет.

блин, а я думал никто не заметит :) Вчера, когда заливал сайт все работало, сегодня проверял - болт. Разобрался, что поиск по вин и поиск по запчастям почему-то между собой враждуют и не хотят работать на одной странице..
Если не разберусь с проблемой - разнесу их по разным..  8-)

Отредактировано [202]Denis (2009-01-23 16:33:22)

27

[202]Denis
Сайт это дело хорошее. Спасибо!
Не очень понравился дизайн, на троечку. Естественно ИМХО. Шрифт меню просто раздражающий и не к месту. Сверху большое и лысое пространство, громоздко. Я раньше занимался веб-дизайном и мне не очень нравится. Критику прошу воспринять в ключе совершенствования, а не обхаивания. Я уважаю чужую работу!

28

Молодец. Хорошее дело.

Согласен с Gon-Zo, шрифт меню неочень...

Р.S. По наполнению раздела ремонт, у меня есть мануал по ремонту АКПП, могу выложить на какой нибудь файлобменник или по почте скинуть(около 50 мб).

Отредактировано Denver (2009-01-23 18:56:57)

29

Denver написал(а):

По наполнению раздела ремонт, у меня есть мануал по ремонту АКПП, могу выложить на какой нибудь файлобменник или по почте скинуть(около 50 мб).

лучше на обменник - 50мб на почту не влезет. Ссылочку мне потом в ЛС кинь, скачаю..

Denver написал(а):

шрифт меню неочень...

Ну, как говорится на вкус да на цвет...
А по поводу дизайна вцелом и пустого места.. Может оно и не очень, но делалось с душой и от души. Посчитал, что сайт не должен напоминать новогоднюю елку.. Может и не прав, но мне все нравится  :hobo:

30

alex-ssa написал(а):

круто!!!  :cool:  :cool:  :cool:

не то слово


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Web-сайт клуба