C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Зима и АКПП

Зима и АКПП

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Понимаю что еще далеко, но как говорится - готовь сани летом!
Вобщем дело такое, давненько я на автомобиле с АКПП не зимовал, очень давно ( лет 8 назад) была BMW-740 еще в 32 кузове, на нешипованных шинах Nokian Hakkapellita 2, короче одним словом, всю зиму в управляемом заносе проездил. Мотор там конечно мощный был, толи из за этого толи из за того что шины были без шипов, ездить было напряжно, да еще на АКПП и буксовать нельзя, поэтому с ужасом смотрю в будущее!

2

не чего страшного нет Я в эту зиму только сел за автомат всё нормуль
Страшно было тока такда когда педоль газа заклинит  :blink: и при нежатаи на тормор актавно срабатывал абс :O (правда я это быстро вылечил) и стало всё как всегда :rolleyes:

3

Зачет, особенно это - когда педаль газа заклинит! :D

4

А у мну еще зимы с АКПП не было, вот жду не дождусь)))
будете меня учить)))

5

Там всё просто, главное чтоб газ не заклинел)))

6

:D

Не надо оставлять сообщения без текста. Это смайликовый флуд  :)

С Уважением, Arif.

7

Alfex
вот лижбы посмеяться над чайником :beee:

8

То Arif, Sorry!
То Лопосатый_кот, тоже Sorry, я сам такой же, можно сказать впервый раз (первый пост), сколько лет то уже прошло, да и воспоминания отнють не радужные!

Отредактировано Alfex (2007-06-28 23:26:38)

9

Alfex написал(а):

да еще на АКПП и буксовать нельзя

а почему? К чему грозит …
я просто в среду у СКК очень сильно отжег  резину было жалко, но круто для 1.8 и ещё автомат короче к чему я магу придти ?????
хотя я хочу через месяц менять масло в ней…..

10

Сложности никакой нет, буксовать на автомате можно...да и АSR почти у всех стоит...зимой проблем не испытал...хотя была первая моя зима на акпп:)

Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Зима и АКПП