C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Владение мною МБ С180 или не мешай машине работать.


Владение мною МБ С180 или не мешай машине работать.

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

http://s58.radikal.ru/i159/0903/5f/58373bff0521.jpg

При проверке свечей заметил, что свечи оказались нехорошими, пробег всего 2700 км. смотрите на изолятор, свечи которые на машине стояли из Германии, были чистыми.

32

весь этот bocsh левый... я не стал его брать, пошел взял оригинал. хотя и в этом нельзя быть уверенным, ведь брал не в мерседес-центре,  но брал в проверенном магазине.
в следующий раз хочу поставить чемпион, купив его у дилера. зато буду уверен в оригинальности.

Отредактировано Караоке (2009-03-08 03:36:58)

33

Всем привет! Решил  освежить решетку радиатора, купил баллончик черной краски, снял решетку радиатора, разобрал, снял с него все хромированые полоски и покрасил.

http://s56.radikal.ru/i153/0903/cb/2286967c7ee4.jpg

А вот и ИТОГ работы, результат оч. понрвился! Решетки "Авангард" почему то не оень нравятся мне, а моя получилось оригинально ИМХО!

http://s42.radikal.ru/i097/0903/3f/ff5b5e2217f0.jpg

Далее, сигнал у меня с завода стоял однотонный, мягко говоря отвратительный звук. Решил поставить ВАЗовский, сказано - сделано. Но звучание меня огорчило, снял один из низ (низкий тон) и вместо него поставил родной мерсовский, получилось супер оригинальный звук, которого ни у кого нет!  :jumping:

Далее, решил продолжить поиски повышенного расхода, заехал к знакомому мастеру, решили проконектится к компу и по-новой проверить все параметры, и как всегда давление МАП опять 500мБ, на 100 больше, замерили давление топлива в рампе, все ок. Решили замерить компрессию в цилиндрах, 1-й -12, 2й-12, 3й - 9,5; 4й - 12. ВОТ НАШЛАСЬ ПРИЧИНА! Наконец-то. Буду разбирать головку блока. Скорее всего проблема в гидрокомпенсаторе. Обязательно отпишусь!

Отредактировано NEXUS_1090 (2009-03-26 00:15:47)

34

С обновленной решетной красиво, контрастно.

35

Караоке написал(а):

весь этот bocsh левый... я не стал его брать, пошел взял оригинал. хотя и в этом нельзя быть уверенным, ведь брал не в мерседес-центре,  но брал в проверенном магазине.
в следующий раз хочу поставить чемпион, купив его у дилера. зато буду уверен в оригинальности.

я ставлю DENSO. Хорошие свечи.

36

san4es написал(а):

Караоке написал(а):
весь этот bocsh левый... я не стал его брать, пошел взял оригинал. хотя и в этом нельзя быть уверенным, ведь брал не в мерседес-центре,  но брал в проверенном магазине.
в следующий раз хочу поставить чемпион, купив его у дилера. зато буду уверен в оригинальности.я ставлю DENSO. Хорошие свечи.

Взял оригинальный немецкий Бош, потом через 1000 км проверил, все супер!!! У нас в городе открылся магазин БОШ, который продает все что относится к Бошу, Начиная свечами и кончая BOCSH KTS-650 EsiTronic (диагностический сканер)

37

NEXUS_1090, адресок этого магазина не подкинешь?

38

Снайпер написал(а):

NEXUS_1090, адресок этого магазина не подкинешь?

Гардаш, нет проблем. С круга "20 января" едешь в сторону круга "Гялябя" (мимо "Chevrolet") поглядывая на право, под жилым домом есть магазин "Бош", на обочине даже рекламный щит есть, я по нему и увидел. Если не найдешь, напиши мне, мимо проеду, узнаю телефон! Но магаз суперский, я в Баку пока не видел такого фирменного магазина. Там даже фары, щетки и провода есть на наш 202-ой!

39

NEXUS_1090, спасибо, поищу (правда между 20 января и площадью Гялябя промежуток не маленький... :mybb: ) А магазин ближе к 20 января или к Гялябя? или примерно посередине между ними?


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Владение мною МБ С180 или не мешай машине работать.