C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Легкий тюнинг


Легкий тюнинг

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

у меня комплектация esprit, хочу поставить брызговики,может кто подскажет где купить и скока стоят? и какие они вобще бывают?

2

аты где живешь то?

3

В Москве...

4

съездий на кожуховскую там купишь брызговики

5

а где там именно?

6

если оригинал то посмотри в магазине "автомобили" большое здание. если неоригинал то там много магазинчиков там и продают брызговики цена в районе 300 рублей съездий посмотри

7

Спасибо,обязательно сгоняю...А подлокотник там можно преобрести и почем?

8

подлокотник вроде он вместе с бородой на кпп идет. думаю что подлокотник нужно мотреть на разборках

9

на разборках пробывал,нету...Ездил в т.ц Москва там б.у весь пошерканый за 6т.р предлогал один бедолага,предлогал ему за 4т.р возьму т.к весь пошерканый не отдал....А новый 12тонн.

10

возьми пошарпаный сам тогда кожей перешьешь

11

да еще косяк в том что там вставки под дерево,а у меня синего цвета.

12

это проблемка.посмотри на разборках синюю из любой ситуации есть выход главное желание

13

есть у меня одна проблемка может что подскажешь?     Ездил тут на днях на сервис,делали комп.диагностику полную,ни чего так и не показало,только подача топлива в цилиндры(если я так понял)  должна быть 2-2.5  ,у меня 12.5.....Промыл инжектор заменил свечи,масло ,топл.фильтр,   проблема осталась....Провалы при переключении,но не всегда,бывает все хорошо,но это редко.В чем может быть проблема,сказали все ок.

14

значит у тебя повышеннй расход топлива?

15

по городу 12-13

16

многовато. посмотри сами форсунки

17

да вроде сказали что фрсунки нормальные, я сегодня еще и инжектор winsom промыл....

18

тогда не заморачивайся

19

я думаю может это всетаки расходомер,т.к.   идут провалы при переключении.Но почему тогда диагностика не показала?

20

а ты сними с расходомера провод и посмотри есть изменения или нет

21

обороты резко падают потом поднимаются в норму

22

тогда вроде бы расходомер в норме

23

вот и я думаю,тогда почему так тупит,но не всегда бывает едит хорошо и тихо,а порой едит плохо и на 3000об/мин уже надрывается.

24

какие разборки посоветуешь?

25

х.з я на них ни когда ни че не брал,так что не могу советовать. А что интересует?

26

хотел купить молдин деревянный который крепится на торпеде возле лобовухи длинный во все торпеду

27

wwwoldmerin.net   полазь,поспрашай здесь,много чего интересного барыжут...

28

спасибки покопаюсь

29

http://benzclub.ru/forum/index.php?    тоже можно полазить,интересный форум.

30

ДимаК
1) Брызговики я покупал в "Кунцево". Оригинал 950 р. за комплект.
2) Подлокотник только обзванивать разборки.
3) Здесь говорим про легкий тюнинг, а не про твои проблемы с движком. ОК?

Макс
Сам ищу эту полоску под лобовым + на двери уже второй год. Попадаются только убитые. Если что-то найдешь, пожалуйста дай знать.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Легкий тюнинг