C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » "За" и "Против" Mаzda CX-7


"За" и "Против" Mаzda CX-7

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Очень интересует мнение мерсоводов о Мазде СХ-7.
Вроде супер машинка... И в качестве семейного автомобиля и разгоняется до 100 за 8 сек. с небольшим.
Только расход реальный в городе в среднем 20 л. (по документам 15...).
Вот характеристики: https://www.mazda.ru/upload/country/ru-ru/pdf_downloads/specs_brochures/cx-7/Mazda CX-7 Tech data Oct 30.pdf

2

Внешний вид мне нравится. А как там внутри???? Не юзал

3

А мне не нравится, на внутри не снаружи. Я вообще не люблю машину по типу универсального комбайна, которые и спортивные и семейные одновременно. И мне кажется стоит она неоправданно дорого, если новая.

4

Игорь написал(а):

А как там внутри????

Внутри средненький пластик... в целом сопоствимо с шестеркой...

Dmitry написал(а):

Я вообще не люблю машину по типу универсального комбайна, которые и спортивные и семейные одновременно.

а кто тебе сказал, что СХ-7 спортивная и семейная одновременно? обычный кросовер с турбодвигателем 240 л.с.  Полноприводный, приподнятый над дорогой седан.
Это я к тому, что он достаточно вместительный, особенно со сложенным задним рядом сидений... но концепция явно не семейного автомобиля. просто он достаточно универсален...

5

Катался пассажиром. Внутри дешевый пластик(как для такой цены), аляповатая торпеда(китайский холодильник), неплохая динамика, жестковат. Все имхо.
И как мне кажется, турбо двигатель от 6-ки - малоресурсный. Ну и расход. Короче, за эти деньги - далеко не лучший выбор. :flag:

6

VLRi написал(а):

Полноприводный, приподнятый над дорогой седан.

Кроссовером ее тоже назвать сложно, все-таки низковата для кроссовера. Седаном тем более не является :) Я бы так сказал: универсал с повышенным дорожным просветом и полным приводом. Исключительно для езды по дорогам. Почему семейный? Потому что слишком большой для того чтобы одному на работу ездить. Почему "спортивный"? Потому что 238 л.с., многовато и по налогам и по расходу для того чтобы просто ездить. При этом опять же не полноценно семейным, не полноценно спортивным этот автомобиль не является. Типичный пример авто на все случае жизни. Возможно это и не плохо, но мне лично такие машины не нравятся, т.к. у них везде какие-то компромисы.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » "За" и "Против" Mаzda CX-7