C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Дополнительные системы автомобиля » Не откидываются задние подголовники...


Не откидываются задние подголовники...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Парни, не откидываются задние подголовники.
Реле - рабочее. При нажатии кнопки откидывания - сзади щелчок.
Что самое интересное - на заведенном двигателе в районе подушки безопасности пассажира
в торпеде иногда бывает очередь щелчков.Сначала не мог понять, думал обивка трещит,
потом доперло - это реле какое-то в торпеде вкл/откл.
Сказали, что скорее всего отвалился патрубок вакуумный от подголовников на откидывание.
ПОмогите советом - как добраться до него и как снимается спинка заднего седенья?
Заранее оч благодарен)

2

Walter
привет. Смотри на этом форуме в фотоотчетах. Среди них есть мой на эту тему. Так как поиском ты не воспользовался, то и мне взападло искать и выкладывать ссылку.

3

cCaps написал(а):

Walter
привет. Смотри на этом форуме в фотоотчетах. Среди них есть мой на эту тему. Так как поиском ты не воспользовался, то и мне взападло искать и выкладывать ссылку.

поиском пользовался.
если взападло - значит взападло. и на том спасибо.
сколько читаю и сижу на форуме - первый раз таким образом "помогли"...

все что нашел - что нужно разбирать салон, чтоб найти трубочку от вакуума на подголовники. что, как и где - я не нашел.
у нашего народа есть склонность обсуждать порой "не по теме", посему ниточка теряется...

на фотоотчеты по поводу неоткидывающихся задних подголовников - не натыкался.

4

cCaps написал(а):

Так как поиском ты не воспользовался, то и мне взападло искать и выкладывать ссылку.

ну ответить на мое сообщение, земляк, как я понял, было не лень, а вот дать ссылку впадлу. спасибо еще раз.
тебе зачтется.

5

Walter
Не знаю каким ты поиском пользовался, я нашел за 10 секунд. Вот ветка cCapsa.
Почему не складываются задние подголовники. Почти фотоотчет.

6

Walter
земляк, не злись. День тяжелый был. Очень. Надеюсь помог тебе фотоотчет.

7

Шланги вакумные смотри ...

8

AZAROV написал(а):

Шланги вакумные смотри ...

проблему порешал - разобран пол в салоне, добрался до проводки и вакуумных шлангов.
видать предыдущему хозяину мастерилы оторвали вакуумный шланг сразу под торпедой,
там не так легко то восстановить соединение, умельцы подумали - зачем париться.
кстати, два варианта восстановить перебитый вакуумник - оригинальный угольник, или шланг по диаметру как вакуумник, потом зажигалкой прижечь для герметичности.

9

Walter написал(а):

проблему порешал - разобран пол в салоне, добрался до проводки и вакуумных шлангов.
видать предыдущему хозяину мастерилы оторвали вакуумный шланг сразу под торпедой,
там не так легко то восстановить соединение, умельцы подумали - зачем париться.
кстати, два варианта восстановить перебитый вакуумник - оригинальный угольник, или шланг по диаметру как вакуумник, потом зажигалкой прижечь для герметичности.

Респект, что отписался! :flag:


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Дополнительные системы автомобиля » Не откидываются задние подголовники...