C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Итак все таки колхозим противотуманки )))


Итак все таки колхозим противотуманки )))

Сообщений 61 страница 90 из 548

61

Лёха 777 написал(а):

По дороге все обзовидуются)))))

Особенно встречные если поедешь ночью :) :) :)

62

ну и какова цена вопроса ? только не стесняйся  :crazyfun:

63

Лёха 777 написал(а):

крутыми ксеноновыми туманками!!!!! По дороге все обзовидуются)))))

Точно, с колхозным ксеном в колзохных туманках от дэу - будет много зависти на дорогах))

64

FuFtu написал(а):

Точно, с колхозным ксеном в колзохных туманках от дэу - будет много зависти на дорогах))

Ахаха.....Ну а от тебя я ничего другого услышать и не ожидал)))))))))))

65

tetyush написал(а):

ну и какова цена вопроса ? только не стесняйся

Там сверху полность расписана цена)))

66

я думаю я сам справлюсь ))) снятие бампера 1500 (!) ... я их заинсталлирую так что амг обзавидуется )))

67

Не забудь отчет выложить!Так ты от нексии решил ставить!

68

ну других вариантов не наблюдаю. ставить буду как потеплеет !

69

tetyush написал(а):

ставить буду как потеплеет !

+1, тоже как потеплеет станет скину бампер и поставлю. В своё время вопрос этот изучал, каталогов кучу перерыл с фотками противотуманок, в автомагазинах смотрел-всё таки лучше нексийных там будут только родные что в АМГ ставили, но цена на них не подъемная  :canthearyou:
Смотрел я эти Хелла Микро..ну не знаю, на любителя.
ВОТ с ними приводили фотку-имхо мелковаты очень.

Насчет того что бампер надо будет красить-не представляю как это надо их крепить чтобы покраска понадобилась?
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/02/08/95/95cf00a08c04736e08.jpg
там сложности лишь в том чтобы сделать скобы-переходники от стандартных креплений к внутренним торцам бампера и там уже их закрепить. При наличии инструмента это и сложностью то не будет.
tetyush, когда соберешся ставить можешь черкнуть-вместе заморочимся..ну а если я раньше соберусь-то отпишусь, удачи  ;)

Отредактировано RYP (2009-02-08 01:12:52)

70

1500 за то что бы снять и поставить бампер? Че за не реальная цена? Там всего 4 болта открутить! Надо быть наверное имбицилом не суметь снять его. имхо

71

Мужики когда ставить будите напишите! Можно вместе заморочиться! Уже давно очень собираюсь поставить, но туманки вот уже третий месяц катаются в багажнике))))))))))

72

... итак нас уже трое колхозников ))))) сообразим на троих ? :flag:

73

Лёха 777 написал(а):

но туманки вот уже третий месяц катаются в багажнике))))))))))

а что за туманки?какие?

74

RYP написал(а):

а что за туманки?какие?

От нексии))) Давно ещё покупали с другом на нексию, но потом решили продать её и не стали ставить их....Теперь вот у меня катаются))

75

tetyush написал(а):

... итак нас уже трое колхозников ))))) сообразим на троих ?

Ага! Надо только время найти и гараж какой-нибудь, со светом!

76

Лёха 777 написал(а):

Ага! Надо только время найти и гараж какой-нибудь, со светом!

это то не проблема :)

77

у меня бампер лежит...ждёт туманок от нексии))

78

Вчера все таки установил ПТФ от Дэу Леганзы. Прошу оценить. http://s53.radikal.ru/i139/0902/40/8253d86e2079.jpg

79

.

Отредактировано fencer77 (2009-02-11 14:25:32)

80

fencer77 написал(а):

Вчера все таки установил ПТФ от Дэу Леганзы. Прошу оценить. http://s53.radikal.ru/i139/0902/40/8253d86e2079.jpg

Выкладывай фото сделанное вечером.
Вруби ПТФ и габы. А на другой фото ПТФ и ближний

81

Парни, сорри что задержал с отчетом про туманки, но там, собственно, и делать то нечего. Скажу сразу: ничего не лопается от галлогенок, прокатался год, противотуманки включены всегда ибо подключены к габаритам. Ставил от нексии и не спроста! Они как раз те, что без резки бампера подходят и по высоте и по углам точно в дорестайлинговый бампер, и видно их нормально. Так что не нужен там никакой ксенон. Единственное что надо - подрезать заглушку со стороны ПТФ по форме самой ПТФ. Фоты в студии. Красить ничего не нужно. С ПТФ от нексии идёт металлическая скоба черная. Для крепления к мурзику надо загнуть углы скобы и вкрутить всего по 2 самореза на противотуманку. ВСЁ! ни герметик, ни краска ничего другого не нужно! Если будут вопросы - пишите ибо опыт установки и обкатки уже есть (разбил одну ПТФ и заглушку об ё...й газон, такой квадратный. Перед такими всегда паркуешься и постоянно забываешь что он перед мордой). Представляю как налип бы еслибы замутил оригинальные ПТФ за 6 тысяч. Купить ПТФ можно за 550 рублей в магазине на Петрозаводской, отдел для иномарок, там магазин "Копейка" рядом (дверь рядом). Думаю много мест еще где можно купить, но если надо - напишу фирма как называется, у них сеть по Москве.
И в тоге получаем http://forumupload.ru/uploads/0000/c9/ff/48912-1-f.jpg

Отредактировано Nick_MV (2009-02-11 13:35:30)

82

молодцы Бобры!    браво!     ИТОГО:   в дорестайл - от нексии,   в рестайл - от леганзы

fencer77 - расскажи, плз,  как инсталлировал, куда подключался.   оч интересно.

83

fencer77 написал(а):

Вчера все таки установил ПТФ от Дэу Леганзы. Прошу оценить

за сколько купил птф напиши в $.

84

Али, купил я их за 65 $. Установку делал не сам. Отвез к электрику и через пару часов вуаля все готово. Подключил поралельно заводским ПТФ. За установку 30$. Вечером сфоткаю с включенными ПТФ и ближним. А здесь фото с включенными ПТФ. 
http://i054.radikal.ru/0902/25/a9c59fdf9aa7.jpg

Отредактировано fencer77 (2009-02-11 15:10:57)

85

fencer77
Nick_MV
Молодцы. Нет слов. Фотоотчетик бы замутить

86

Nick_MV написал(а):

И в тоге получаем http://forumupload.ru/uploads/0000/c9/ff/48912-1-f.jpg

а можешь сфотать с выключенными ПТФ? очень уж интересно как это смотрицца. Тоже вот подумываю себе поставить :)

Отредактировано [202]Denis (2009-02-11 20:33:22)

87

если никто не опередит то с первым теплом сделаю фотоотчет. в рестайловом бампере не оч понравилос :(

88

Али написал(а):

1500 за то что бы снять и поставить бампер? Че за не реальная цена? Там всего 4 болта открутить! Надо быть наверное имбицилом не суметь снять его. имхо

Ты сидишь там у себя и работаешь на дядю и не знаешь ценообразование? Цена складывается из аренды, света, воды и ЗП для работников. И даже бампер снять поставить по нормочасам диллеров будет стоить поболее моей цены. 4 болта, а время заехать, поднять машину, потом машина будет занимать место, это все не просто так. Я не кого не заставляю, платить или нет каждый должен решить сам. А кто заплатит тот получит результат за который буду отвечать я сам.

Отредактировано Yevgeniy (2009-02-11 21:31:23)

89

Yevgeniy написал(а):

Ты сидишь там у себя и работаешь на дядю и не знаешь ценообразование? Цена складывается из аренды, света, воды и ЗП для работников. И даже бампер снять поставить по нормочасам диллеров будет стоить поболее моей цены. 4 болта, а время заехать, поднять машину, потом машина будет занимать место, это все не просто так. Я не кого не заставляю, платить или нет каждый должен решить сам. А кто заплатит тот получит результат за который буду отвечать я сам.

ни кто не хотел тебя зацепить, просто есть разные понятия складывающейся у тебя цены. я например тожа считаю что это крутовато НО прекрасно понимаю тебя. тут основной упор на то? лень ли тебе самому снимать бампер или не лень; умеешь ли ты сам снимать бампер или не умеешь... ну я думаю понятно излагаю :) говоря простыми словами, есть люди (я из их числа) которым нравиться ковыряться со своим автомобилем, ye типа их прет, хобби, а есть такие которые говорят типа - да нах мне это надо, я лучше отдам 3000р. и мне все сделают, вот. пис братья :)

Отредактировано tetyush (2009-02-11 22:10:08)

90

tetyush написал(а):

ни кто не хотел тебя зацепить, просто есть разные понятия складывающейся у тебя цены. я например тожа считаю что это крутовато НО прекрасно понимаю тебя. тут основной упор на то? лень ли тебе самому снимать бампер или не лень; умеешь ли ты сам снимать бампер или не умеешь... ну я думаю понятно излагаю :) говоря простыми словами, есть люди (я из их числа) которым нравиться ковыряться со своим автомобилем, ye типа их прет, хобби, а есть такие которые говорят типа - да нах мне это надо, я лучше отдам 3000р. и мне все сделают, вот. пис братья :)

Хочет не хочет но человек сделал как он сделал. Это меня больше всего и бесит. Нектож счас не прихоит в магази н не спрашивает правительство почему наше российское молоко стало стоить в ДВА раза дороже, ведь доллар некак не мог повлиять на него...
Я кстате уважаю тех кто старается чинить сам и есть тут такие люди которые приезжают ко мне делать свою машину самостоятельно.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Итак все таки колхозим противотуманки )))