C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мультимедиа » Треск колонок!


Треск колонок!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Блин, короче, поставил усилок, 2хполосные колонки назад, саб в пол багажника, сделал шумку задней полки! Все было шикарно, музон качал! Но недавно стал замечать, что задняя левая колонка начала издавать треск от баса! Может просто крышка трещит? Но это еще пол- беды ((( Трещать начала даже лампочка над головой водителя!! o.O  Может кто- нить сталкивался с подобной проблемой? ((( Если я повторяюсь, не серчайте, помогите ссылочкой ))

2

Может где то есть каратыш :)

3

Denny написал(а):

музон качал

может из-за этого что-то разболталось и трещит.?
на 201 во время музыки трещала задняя полка, когда на заднем сиденье кто-то сидел...

4

Denny
А на какой чистоте с низу усилитель срезан?

5

Denny написал(а):

Блин, короче, поставил усилок, 2хполосные колонки назад, саб в пол багажника, сделал шумку задней полки! Все было шикарно, музон качал! Но недавно стал замечать, что задняя левая колонка начала издавать треск от баса! Может просто крышка трещит? Но это еще пол- беды ((( Трещать начала даже лампочка над головой водителя!! o.O  Может кто- нить сталкивался с подобной проблемой? ((( Если я повторяюсь, не серчайте, помогите ссылочкой ))

Ставь конденсатор чтоб напряжение не прыгало должно помочь!!!!

6

У меня был треск в правой задней колонке в двери, разобрал оказалось что просто колонка порвалась, стоят ещё заводские, бумажные :)

7

kakti yznal chto kolonka porvalas?

8

такое может быть из за песчинки в зазоре между магнитом и катушкой. попробуй снять динамик, поставить вверх дном и включить чего не будь с бассами


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мультимедиа » Треск колонок!