C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » замерзла бибикалка)))


замерзла бибикалка)))

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

на трассе на ходу замерзает и перестает бибикать))) (-15 мороза) в гараже нормально сигналит.

2

Пора менять на новые, и на штатные места лучше не ставь, туда вся кака с дороги летит.

3

W202 написал(а):

и на штатные места лучше не ставь, туда вся кака с дороги летит.

эт какие ты места имеешь ввиду? я считал что штатные место за бампером под фарой-так там чисто сравнительно, мой сигнал там слегка пылью был покрыт и всё

4

Да, только дудками они направлены в отверстия в бампере, вот тада все и летит.

5

Да нормальные штатные места. У меня только в этом году клаксон накрылся, да и то только левый. Хотя авто 93 года. Сейчас от Газели поставил, уже пол года проездил с ним, вроде нормально все, только звук придурошный какой-то. Хотя людям нравится, шарахаются так же как от штатного.

6

У меня тоже только в этом году ))))  и тоже левый, и здох от грязи (хотя все подкрылки стоят) когда я из него все выколотил чуть пикать стал )) Вобщем поставил новые перед радиатором благо у мемя только муфта.  А про штатные места это просто мои мысли, каждому свое...

7

Вообще они грязе-устойчивые должны быть. Они уже на многих машинах вообще сразу за решеткой ставятся.

8

Dmitry написал(а):

Вообще они грязе-устойчивые должны быть.

Должны, вот на 10 лет и хватило.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » замерзла бибикалка)))