C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Diesel Power » и все таки опять про Webasto


и все таки опять про Webasto

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Точно

62

а вот интерестно!  С разбора хорошую вебасту нашего типа можно найти!??

63

Можно почему нет, только я уже устал искать...
В Москве проще конечно

64

И привет всем у меня чтото в этом году мой старичок подводит  вебасто не включается .один раз в этом году включился и всё молчит .Ещо вопрос про вебасто если Thermo Top Z.то от любых марок пойдёт или только от мерса.

65

По моему на Паджеро такая же стоит, только вот с проводкой как там, незнаю не видел

66

сами печки абсолютно одинаковые. различаются только установочные комплекты и "мозги" специсполнения.

67

всем привет.
у меня на W202 не работала вебасто, после того как купил авто.
снял вебасто и просто пришел в ужас, что с ней случилось.......
смотреть страшно.
но решил восстановить.
С ней произошло следующее:
1. с двух сторон прогнил дюралевый корпус в местах выхлопа, буду заваривать, шлифовать, то есть придам рабочий и божеский вид.
2. конец почти всем прокладка, антифриз пошел к печатной плате, она сгорела и вспучилась, буду делать свою печатную плату на своем контроллере (образование позволяет этим заняться).
Я смотрю по разным форумам и оказывается, что проблема со сгоревшей  платой у многих, а покупать эту часть вебасты где стоит плата НЕ БЮДЖЕТНО.
Буду восстанавливать.
если интересно то могу выложить фото разобранной своей вебасто.

68

HER13 плату можно привезти с германии бу, это стоит более разумных денег

69

а сколько она стоит??? с доставкой

70

HER13
нужно знать модель.... хотя бы отопителя

71

Если я не ошибаюсь то на W202 с CDI движками ставили только thermo top Z

72

HER13
возможно, но у меня например уже не родная стоит

73

какой бы результат не был, то есть смогу я достать мозги или нет, все равно буду делать свои мозги на своем контроллере, так как это все равно актуально, у многих такая беда, + к тому еще напишу программу само диагностики, которая конкретно будет говорить, что не работает в вебасто.

74

alex-ssa написал(а):

возможно, но у меня например уже не родная стоит

наверно Thermo top C поставил.

75

HER13 написал(а):

какой бы результат не был, то есть смогу я достать мозги или нет, все равно буду делать свои мозги на своем контроллере, так как это все равно актуально, у многих такая беда, + к тому еще напишу программу само диагностики, которая конкретно будет говорить, что не работает в вебасто.

Наладил производство? )

76

Спасибо вам за такую полезную информацию, накраз то, что надо.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Diesel Power » и все таки опять про Webasto