C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » датчик внешней температуры


датчик внешней температуры

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

вообщем, дело было так:
1)на улице было -18.5
2)поехал на мойку
3)после мойки температура так и зависла на этом показании.

вопросы:
1)может у кого было так?
2)возможно ли, что он сам отойдёт или ещё что... или сразу на замену?

2

Отойдет! У меня так было- прошло

3

Клему с акума скинь на пять минут потом поставь, все заработает.

4

Рубенс написал(а):

Отойдет! У меня так было- прошло

+1

5

всем спасибо - пошёл пробовать +)

6

Рубенс написал(а):

Отойдет! У меня так было- прошло

так и случилось, спасибо.

7

У меня постоянно прыгают показания температуры, и бывает, что этот экранчик вовсе отключается...
это менять датчик в бампере? на вид, вроде целый... и как узнать какой подходит?
WDB2020181A384781, сказали, что если от W124, то недорого, если от 202 - то нема понтов тратиться на него.

8

Walter написал(а):

от 202 - то нема понтов тратиться на него

520р. сотит рзве дорого ?

9

граждане, помогите все таки с датчиком!
подскажите, кто сам устанавливал его - два провода от датчика в бампере идут прямо на приборку? как они заходят в салон из-под капота?
и соответственно вопрос - чтобы добраться до этих проводов - нужно только вынимать приборку или если снять обшивку под рулем, то также можно будет до них добраться?
заранее благодарен

10

520 р? А 3200 р не хочешь оригинал! А где не оригинал достать я не знаю! А сцуки на разборке предлагают за 80 р! Ну это просто дорого за бу датчик!

11

купил по совету форумцев датчик от ваза десятки (датчик темп-ры наружного воздуха). обошёлся в 170 рублей... работает исправно (только куда прикрепить в бампере не могу найти:()

12

А я не могу найти! Подскажите, как его найти! Что спрашивать? Говорят он от бортового компа и его отдельно не продают!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » датчик внешней температуры