C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » А какой у вас скоростной рекорд?


А какой у вас скоростной рекорд?

Сообщений 541 страница 570 из 581

541

Илюша написал(а):

Никто из владельцев 1,8 ещё не написал, что он едет меньше 200км/ч...

Ну тогда буду первым. Разгонял до 175 км на кольцевой -максимум. Можно былобы еще прибавить, но что-то стало очково.

542

Когда покупали машину ехали по шушарской дороге из пушкина 200, прошлый хозяин машины дпсник,так я на отцовском Е200К ехал за ним 200 и он от меня уходил, в этот момент я набирал его по телефону и просил чтоб он так не гнал т.к. я с отцом еду и он в приципе так не ездит. После такой катины отец просто сказал "Ну вы молодеж совсем охерели!!!"

543

Счастливцы! А мы тут больше 115 км/ч  не ездим... Правила строгие..... :dontknow:

544

Тягался на своей Цешке 280  С Forester, 220 км/ч ехала смело и это при дождливой погоде и при "состоянии"  наших дорог.

545

На 95 ультимейт,210 км в ч при 5700-5800 оборотов. Больше не едет. Надо отдать должное точности спидометра на 16-х колесах. гпс показывал 203. Для сравнения тиида жены 1.6 акпп-205 по спидометру=186 по навигатору.

546

Хде то 180-240 по мкаду каждое утро)) а вообще тема фейл) это не повод гордиться)

547

Во времена когда была 12-ка регулярно ездил 170-200. При скорости 200 на 35км расход бенза был 24-26 литра, (вот вам экономичный дрыгатель 1,6 ). А на мерсе самое большее 170 и то очень редко в основном на обгонах. Больше нравится ездить спокойно, а бывает не прочь и потошнить 40 км. Толи старше стал, толи машина не та.

548

Allruss написал(а):

это не повод гордиться

+270

549

Ссылка для любителей быстрой езды: http://www.topgearrussia.ru/videos/139941/b3bfa5cb.html
Себя не бережете, так подумайте о других, которые могут волей случая оказаться на Вашем пути. С собой только никого не забирайте!

550

Минское шоссе в область 240/ч больше страшно как то  :rofl: но мотор еще пер чуть чуть тяга меньше но набор идет  :cool:

W202 c280 рядная 6-ка  :cool:  :jumping:

551

АлеX написал(а):

Толи старше стал, толи машина не та.

Повзрослел однозначно 8-)
Сам я 160 ночью на мкаде,быстрее права жалко.

Отредактировано Sergunek (2011-10-31 20:34:47)

552

Да,  это индивидуально,  кому  что  надо ,  мое мнение - все скоростные рекорды это по молодости или профисиональные . если отклониться от темы - то на мото ( хаябуза ) за 300 , да  запомнили , на W210 320- 260 ,  и что ?????  ,  а сейчас на CDI 200 -  и 105 - 120 намана ,  так как я считаю, что  в другом кайф: семья, увлечения  и пр. и без потери времени с гаи  и жизни . Но запас хода в авто должен быть и водитель ДОЛЖЕН ЗНАТЬ ЕГО  !!!!!  У нас в Республике много установленно знаков с  фразой _ " Водитель - тебя ждут дома !" И этим нада жить !!!!

Отредактировано Antonio (2011-11-01 10:58:45)

553

175 дальше уже все, ночь москва - минск )) но быстрее паспортных поехала

554

В прошлом году на автобане 260км(т.е максималка) но теперь установили камеры наблюдения =)

555

Go7a написал(а):

В прошлом году на автобане 260км(т.е максималка)

ну да, тут и с180 по 240км/ч летали с "запасом"(максималка чуть меньше 200км\ч)....почитайте первые коментарии - гонщики сплошь и рядом . Максималка на с280 - 232км/ч по паспорту. Чем выше скорость - тем больше погрешность в измерении по одометру, чем старее машина - тем больше максималку авто не едет, чем хуже бензин - мощности не прибавляется. Зато можно поставить не штатный размер колёс и офигивать от показаний спидометра на говёном бензине старой машины на "супер асфальте".

Отредактировано Илюша (2011-10-31 22:56:02)

556

Илюша, +1

557

разгонял до 10 и даже 15км/ч задом :D

558

Adam_F написал(а):

разгонял до 10 и даже 15км/ч задом

а на 6 автомате быстрее должен ехать, там вроде две задние передачи!

559

Илюша написал(а):

а на 6 автомате быстрее должен ехать, там вроде две задние передачи!

ну тогда я солью автоматному :D

560

На Каширке 160км/ч - случайно не почувствовал скорость.

561

Arman написал(а):

На Каширке 160км/ч - случайно не почувствовал скорость.

автомат на третью не переключился?  :D

562

Чисто ради интереса Разогнал коллегу по работе "ВАЗ 21093 2005 г.в. пробег 150000км" до 180 км/ч по спидометру скорей всего меньше на самом деле!! Тут меня и задело а друг то мой старый может стока как ни как 10 лет разница!!! и смог причем легко!! доволен всеми, думаю невидать им больше таких скоростей, не к чему да и не их это совсем!!!
Будьте аккуратней скорость ошибок не прощает!! Удачи в испытаниях!!!

563

Московское шоссе на втором фокусе дорестайл 1.6 акпп разгонял до 180км/ч.(диски и шины штатные,машине было два года).
До 160км/ч спидометр не врет(гамасеки на радар поймали).
Был случай на московском шоссе шли с субару около 160км/ч,так на такой скорости пошли на обгон,а когда полоса для обгона
заканчивалась нас не пустила фура и субару резко затормозила и я чтоб не войти ей в зад применил экстренное торможение и
остановился в 20-ти см от зада субару (спасибо ABS).
Я был в машине с женой,а двух летняя дочка с дома с бабушкой,хорошо что это все закончилось без приключений,а могло бы быть иначе.
После этого езжу со скоростью общего потока.
Мужики у нас всех семьи и дети которые нас по вечерам ждут,так может не стоит их разочаровывать.

564

Илюша написал(а):

автомат на третью не переключился?  :D

:rofl: д ваще ппц расстроился :rofl:

565

Такие испытания интересно проводить на Дмитровском полигоне со специальной измерительной аппаратурой, а не на дорогах общего пользования "на слабо". Я, конечно, гоняю иногда - но только на тех трассах, где это можно себе позволить: ТТК, МКАД, некоторые радиальные трассы типа пр-та Маршала Жукова - и больше 160 по ним не хожу (и то - в редких случаях). Максималку пока поставил в Беларуси, на почти идеальной дороге "в полях": просматриваемый на много км вперед прямик, ни одной машины (кроме подотставшего Yuden  :D ) - 200 км/ч. Запаса под педалью было еще полно, но где проверить "максималку" - не представляю и не стремлюсь к этому. Разве что доеду-таки до немецких автобанов (а планы такие есть :) ) или судьба заведет таки на Дмитровский полигон :)

566

ну гонсчеги плин, сам не любитель этого дела, но под насторение максимум разгонял (С180) до 160 км/ч, но так как дорога была чересчур холмистая - больше не рискнул
кста, интересный эффект  - перепад высоты дороги  ощущал всем телом :crazy:  (прям, как космонафт перегрузки в космосе)

567

Andrюxa
Да ладно, отличные у вас дороги :) По крайней мере были до весны, позже не ездил. Ещё на границе можно поддать)))

568

kostromezz дороги то отличные, но мне попалась отличная и.... нуууу очень холмистая (Гродно-Брест)
я ж говорю перегрузки были такие - терял сознание :rofl:

569

я по симферопольке 190 жарил, набирал дальше, но очковато стало! 1,8 акпп 96г

570

235 по навигатору, 240 на спидометре. По кольцевой в Питере, где новый участок кольцевой около крондштата. машина поехала бы больше но страшно


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » А какой у вас скоростной рекорд?