C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » А какой у вас скоростной рекорд?


А какой у вас скоростной рекорд?

Сообщений 511 страница 540 из 581

511

Вот только с дороги Одесса-Измаил, кто ездил знает что дарога гавёёёё,,,,,
Вобщем ехала колонна из 5-ти мерсов, 3-лупатых, 2- 124-х с молдавскими номерами- видимо на море куда-то
Ну я их ес-но обогнал, держа свои 140-150, а один лупатик на хвост упал, вобщем -200 по спидометру мы ехали, не на метр гад от меня не отстал, ВОТ

512

220 на трассе, и больше никак, хотя должен... :(

513

Andreich написал(а):

Но не у всех, я до 230 км. ч с горем пополам разогнался, до сотни на 92 м бензе разгоняется за 9,3 с. Короче паспорт не выполняет. Может 98-го ливнуть???   Хотя валит авто не плохо.

По поводу 98-го: раз в два месяца я даю своему Мерсу попить 10-20 литров (в зависимости от финансовой ситуации) 98-го бензина, чтобы "прочистить" топливную систему и дать ему просраться. Прёт ого-го, скажу я вам! Самое приятное в этом деле это - разгонная динамика. Двухлитровики и даже 2.2 на 92-ом нервно курят в сторонке. Честно. На 98-ом хочется жить! Даже с 1.8. Причём у нас в Беларуси 98-ой бензин - привозной, из Норвегии либо Литвы: не присадочный, а самый что ни на есть настоящий, полученный методом крекинга.
Даже на 40 км/ч на 5-ой передаче авто не дёргается, а тихо и упрямо начинает разгон. Крутящий момент, конечно прибавляется ощутимо.

А в жизни запраляюсь в 50% случаев 95-м, и вторую половину - 92-м безином. Туповат он на разбодяженном 92-ом...

514

до предела не разгонялся - тока до 180-ти. Ехал за Аккордом 2007 года 2,4 - не отстал ))

515

200 км\ч   5500 об\мин   набирал  нормально,  движек 1.8  PMS  122 коня  и моя голова,   но честно  набирал  по  проселочной трассе, где нету ментов  а она  чуть подразбита у краев,    страшновато стало  и подвеску пожелел,  и пару раз  катализатором цепанулл нехило на   бугорках,  когда приехал  в гараже обнаружил что  у рычага в задней подвеске отвинтилась гайка  и  болт почти выпал.   а подвеску поменял  4000 км назад,   сервис мены   ................... полные,  что б у них уши сгорели от моего негодования

516

нуу пока только 140  :blush:  :D
честно говоря не люблю быструю езду

Отредактировано RamaL (2010-09-11 00:24:08)

517

racer1990
замерь по джипиэс, будет честные 185-190.

518

в то м то   и дело что свой спидометр я  выставлял именно по ГПС, потому что он у меня бывл сбит  сильно, так что  он показывает  точно

519

Вчера 220 разогнался,но чё-то не весело как-то,думаю из-за резины размером 225/60 R 15 тяжеловата видимо.Надо будет на 195й резине попробовать.

Отредактировано europeez (2010-09-18 15:04:33)

520

разогнаться до предела дело не хитрое..А вот как тяжело машину удержать в шпуре при порывах бокового ветра,при обгоне фур например..
У меня после 10-15 мин пропадает терпение машину ловить на 190 км/ч. Не могу понять из-за чего!
амморт руля поменян недавно,развал-схождение в норме,..из-за резины? Родная пиррелли Р6000 195-65-15 стоит.
Неужели аэродинамика толком непродумана? Думал что легковата она для таких скоростей,но вчера ехало нас пять здоровых мужиков-болтало так же..
У кого нибудь так же? или? ..

521

230 (но мог бы и больше),на киевской, за Мерседесом S63 от "AMР"77 с тюнинг мигалкой)))))) :cool: Там видимо,водитель один ехал,он меня до Ленинского сопроводил,добрый дядька попался)))А главное,ни один мент не рыпнулся)))

522

Мой Мерс у меня не так давно. Скоростной рекорд 200 км/ч Поднял и сразу же скинул. Нужно ходовку до ума довести сначала, ото как то не комфортно было.

523

RamaL написал(а):

нуу пока только 140

На ровной дороге очень комфортная скорость.

524

До ограничителя, 190 примерно 5200 об/мин, ехали ночью минут 20, очень хорошие впечатления разговор свободный музыка играет руль свободный, забыл сказать пол года из Германии полностью обслужен, бери да лети (92й бензин)

Отредактировано АлександрФ (2010-10-23 01:53:49)

525

Еле-еле 165 км/ч :) Потом кончилась дорога и мое терпение ))

526

Denis13 написал(а):

за Мерседесом S63 от "AMР"77 с тюнинг мигалкой))

Denis13 написал(а):

А главное,ни один мент не рыпнулся)))

Ну так черт тебя знает, может ты его охрана, и под капотом у тебя тоже 63 AMG  :glasses:  Я бы тож не тормозил  :nope:   :mybb:

bujhmberlin написал(а):

У меня после 10-15 мин пропадает терпение машину ловить на 190 км/ч. Не могу понять из-за чего!амморт руля поменян недавно,развал-схождение в норме,..из-за резины? Родная пиррелли Р6000 195-65-15 стоит.

Ну... пока нарисовываются 2 варианта: пора аморты менять или шины слабо накачаны.  Вообще для скоростей лучше по 2.2 перед 2.4 зад качать. (особенно если пассажиров много) но не больше, ато шлифовать начнёшь.

527

220 по спидометру, больше можно было, но нестал -страшно =) Мотор 112 2,4 АКПП

528

133va написал(а):

АГа чудесным свойством обладает 111 компрессор.притераеться и разгоняетьяся 260)))))  А перед капиталкой так вообще с ламборгини едит на равне....

Кстати,зря смеёшься,можешь не верить,но галардо-таки на Ленинском в шашки я сделал.Понятно,что на трассе мне его не в жизнь не догнать...

З.Ы.и пусть мне может и поверит 1-2 человека с форума,зато я знаю,что я это сделал и для меня это самое главное.

Отредактировано Denis13 (2010-10-26 01:34:29)

529

ХАХАХАХАх!!!! Галардо сделал!! =)
Ты не думал что хозяин галардо даже не думал на тапочку нажимать... так просто ехал в спокойном режиме.... Не ну логика то есть 160 против 500 коней.... =))))))))))

530

Pilot 160 написал(а):

Ты не думал что хозяин галардо даже не думал на тапочку нажимать... так просто ехал в спокойном режиме....

ответ

Denis13 написал(а):

Понятно,что на трассе мне его не в жизнь не догнать...

галардо летать еще не научился. Мораль в том что в Пробке или в интенсивном потоке стоят все (кроме мигалок) и мощность никакого преимущества не дает.

Отредактировано Arman (2010-10-27 09:41:54)

531

Вот скажу честно, в то что на С180 едут 220 км/ч я не верю, а в то, что в потоке можно сделать Ламборгини очень даже верю. В "вышивании крестиком" все на 99% определяется навыками пилота, а мощность и управляемость нужны лишь до определенного момента. Т.е. между 100 и 200 л.с. разница будет, а между 200 и 400 уже нет.

На счет мигалок тоже не все одназначно. Было дело когда мигалку А***МР довольно долго опережал, прикол в том, что он стоял в левом ряду и крякал, я тихонечко по обочине ехал, но получалось все равно быстрее))

532

Dmitry написал(а):

Вот скажу честно, в то что на С180 едут 220 км/ч я не верю, а в то, что в потоке можно сделать Ламборгини очень даже верю.

+1 Да и жалко на Ламбо большом и мощном по рядам метаться как несознательный подросток, все таки это статусная вещь. ИМХО такая авто чтобы прохватить по поворотам на большой скорости на свободной дороге.

533

Dmitry написал(а):

я тихонечко по обочине ехал

ну ты хитрый однако :)

534

Dmitry написал(а):

я тихонечко по обочине ехал

Нарушаем :) ,а мне жалко машину.

Dmitry написал(а):

Вот скажу честно, в то что на С180 едут 220 км/ч я не верю

У Denis13а с200 компрессор там по каталогу может быть 180 лс или 193лс, и 230 думаю он поедет.
А если речь про с180 то тут соглашусь, 220км/ч ну никак :)

535

Arman написал(а):

Нарушаем

Я аккуратненько, пока никто не видит, это не считается)))))

Arman написал(а):

а мне жалко машину

А я и не писал что я на своей так делал))) Ну БМВ так вообще по обочине езжу только если она асфальтовая и отделяется от дороги только разметкой. Впрочем в этом случае много не выиграешь, потому как все так делают.

536

У меня 193 коня и ручка коробка.
За рулём галардо сидел щуплый омажоренный поц с Рублёвочки (он потом туда свернул).
Спасибо всем,кто меня правильно понял) :stupor:

Отредактировано Denis13 (2010-10-27 15:19:21)

537

kaspirskiy написал(а):

с дороги Одесса-Измаил, кто ездил знает что дарога гавёёёё,

Е 95 намного лучше

KonlionF1 написал(а):

По поводу 98-го: раз в два месяца я даю своему Мерсу попить 10-20 литров (

весь бензин "делают" из АИ 80:
одна ложка "юппи" - 92й,
две ложки -95й,
ну а три - это 98й.
Пипец, почистили шо называетццо  аппаратуру

538

igorw202 220d написал(а):

весь бензин "делают" из АИ 80:

Вообще то весь бензин делают из нефти)))
Мнение что 92-й лучще 98-го потому что в нем присадок меньше в корне не верное, хотя и чрезвычайно распространенное.

539

Dmitry написал(а):

В "вышивании крестиком" все на 99% определяется навыками пилота, а мощность и управляемость нужны лишь до определенного момента

+стотридцатьноль     Тем более кто у нас из владельцев ламборджини вытащит её на трек чтобы отрабовать прохождение поворотов БЕЗ антибукса и подловки заноса?  2 человека.  А посему им просто страшно сделать что-либо кроме "нажать гашетку" и резко дёрнуть рулём вправо.   

Вообще всякие гонки в потоках до добра не доводят, хотя это уже другая тема.....

Arman написал(а):

Нарушаем

Это... ваши документики  :flag:  Машину на стояночку....  :D

Dmitry написал(а):

пока никто не видит, это не считается)))))

Ахааа, ну если ты ехал меньше 20, тогда я ещё прощу... в остальном задолбали, пылемуты  :angry:

Dmitry написал(а):

Мнение что 92-й лучще 98-го потому что в нем присадок меньше в корне не верное, хотя и чрезвычайно распространенное.

Ну, им моторы ремонтировать, не боись.  Вообще я придерживаюсь мнения, что что написано в рекомендации завода (у меня написан bleifrei Super 95) то и надо лить, а уровень присадок зависит от 2 факторов: экономии*, и самовнушения. 

*нет, просто есть люди, уезжающие заправляться в область, ради рубля разницы.  :D

540

почитал тут на днях нашу родную группу в контакте, там есть та-же тема, насчёт макс. скорости 202 цешек.... так вот судя по отзывам группы и нашей темы, делаю вывод, что самый быстрый двигатель в нашем кузове - это 111 1.8л! Никто из владельцев 1,8 ещё не написал, что он едет меньше 200км/ч... соответственно, с180 даже мощней с200!! Жаль правда из кучи владельцев этих агрегатов, никто ещё не выложил видео с записью показаний скорости по GPS :(


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » А какой у вас скоростной рекорд?