C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » А какой у вас скоростной рекорд?


А какой у вас скоростной рекорд?

Сообщений 451 страница 480 из 581

451

разогнался 180 от Харькива до Мелитополя
загорелась лампочка масла (оказалось уровня)
штанишки промокли до колен..

452

а я пока тока до 195 км/ч разгонял.Едеш не напрягаясь уверенно.Дальше не стал, да и смысла нет. сколько положенно ему всяко поедет

453

c-240 но объем 2,6 оцифровка до 260 ехал 240 и меня обогнал мерс 210 3,2 сdi сразу скинул а мож и больше бы пошла

454

вчера на КАДе выжал практически всё из своего с200, до 200км/ч ну совсем чуток не хватило.. да и страшно было на спидометр смотреть, больше на дорогу глядел. Уж не знаю я, как некоторые на с180 210км/ч ездят, у меня явно выше двухсот он не поедет. Двигатель полностью исправный, расходомер и лямбда рабочие, коробка работает как часики, машина едет, как и должна по паспорту(200 max) и не больше  :cool:
П.С. Скоростной предел у машинки узнал, больше его развивать не собираюсь  %-) стремноватенько.

455

Илюша
многие просто пыль в глаза пускают)))
тоже до 200 разгонялся на с 200 дальше очково славик)))

456

А кто нибудь когда болбще сотни разгонялся сверял показания спидометра с жпс?На своем прошлым летом по спидометру 185 а на жпс 173.Кто еще замерял по жпс или нет?

457

у меня на 5 км в час  занижает... по спидометру  195 разгонял, по жпсу на 100 -95, при 150 -145 
до 180 легко набирает, дальше по чуууууть чуть:)))

458

Илюша написал(а):

Уж не знаю я, как некоторые на с180 210км/ч ездят, у меня явно выше двухсот он не поедет.

Просто многие так рассуждают: на спидометре 190 было, у меня свечи не новые и резина не та, значит еще 10 добавить можно, плюс кажется что если подольше подержать, то еще 10 добавить можно - можно смело писать что 210 было))) Второй вариант спидометр врет. Третий вариант крутая горка и попутный ветер (кстати не смейтесь на счет ветра). И четвертый вариант сразу все вместе, тогда можно смело 240 писать на форуме)))

459

Mercury написал(а):

многие просто пыль в глаза пускают)))
тоже до 200 разгонялся на с 200 дальше очково

Автобан,200-предел!Как ветерок боковой из-за фур-кидает в стороны аж очко жмет от страха..Легковата она для больших скоростей,на то нам и ограничитель скорости и амморт руля и поставили.Да и резина максимум на 210 расчитанна(Н-высокоскоростная а V-низко..)

460

Северянин. написал(а):

А кто нибудь когда болбще сотни разгонялся сверял показания спидометра с жпс?На своем прошлым летом по спидометру 185 а на жпс 173.Кто еще замерял по жпс или нет?

я частенько с ЖПС мотаюсь для развлекухи (просто iGo 8 реально классная тема-и перепады высот и макс.скорость и среднюю и кучу всяких параметров показывает.)
Так вот до 120 спидометр занижает на 4-5 км\ч (резина 195\65\R15). В районе 140-150 уже стрелка на 6-7 км\ч ниже показывает.

461

вчера разогнался 200 , потом остановили  гашники права отобрали.....................
так что народ разгоняемся  по полной

462

Так не на городских же дорогах летать...я по городу выше 100 практически не езжу (т.к. прошлый год часто платил за превышения, надоело). А вот по КАДу милое дело, когда машин нет. ГИБДД на кольцевой у нас не останавливают.

463

да у нас  радаров понавешали , вот и стригут сволочи !
да поеду в четверг буду разбераться с ними!лишат так лишат

464

если и лишат, то хоть не на долго... а месяцы летят быстро!
кстати 200 ты врядли ехал...скорее что-то около + погрешность спидометра.

http://www.gdtm.net/W202RusReGuide/ttx14-15.jpg

http://www.gdtm.net/W202RusReGuide/ttx009.htm

465

Лукас написал(а):

разогнался 180 от Харькива до Мелитополязагорелась лампочка масла (оказалось уровня)штанишки промокли до колен..

У меня после смены масла такая лампочка загорелась, вот был жесткачь когда я отъехал пару тройку км. от сервиса , слава богу уровень проверил всё в норме было.)))))
Штанишки не мочил, но неприятно было ужас. )))))))))

Отредактировано Kirillof (2010-05-01 20:47:19)

466

kos777 написал(а):

вчера разогнался 200 , потом остановили  гашники права отобрали.....................так что народ разгоняемся  по полной

Что даже взятку дать не предлагали?

467

Kirillof написал(а):

то даже взятку дать не предлагали?

:crazyfun: видимо предложили, но немного не того размера на которую он расчитывал :)

468

kos777, купи антирадар.

469

Викинг +1

470

alex-ssa, причем я простой купил за 3к (star 2045). Замечает все, что можно: камеры, лазерники, вскидные и т.д. радары. Причем лазерник ловит за несколько км. Ложных срабатываний нет. От вскидника успел оттормозиться со 150 до 100 пока он тока курок нажимал, думал все, попал, ан нет. Короче уже окупился. Лишний раз не сбавляю, мимо машины у которой гайцы колупались, но камеру с радаром уже выключили и домой собрались 160 спокойно прошел... Короче одни плюсы. На лето и на дальняки, да и порой в городе - это вещь. Две присоски и в прикуриватель. Повесил я его под полосой посередине на лобовом. Гайцы на посту несколько раз останавливали для проверки документов, ни слова не сказали. Короче, куча удовольствия за небольшие деньги.

471

хм...
странно...
кто не хочет верить - пусть не верит.
я на свежем асфальте на МКАДе 250 ехал. причем газ не совсем еще до пола...
просто дальше было оооочень стрёмно. :unsure:

472

как я уже заметил, мерседесы со временем едут всё быстрее и быстрее.... чем старше авто, тем выше его максимальная скорость  :D  Вот положено ехать 2.3к 230км/ч максимум, он так и едет, но уже через 5-10 лет может разогнаться до 250, когда детальки в двигле притруться :))

473

Антирадар - вещь коварная. С одной стороны частенько спасает, с другой гайцы хитрые стали, включают пистолет только когда машина в зоне досягаемости для пистолета. Т.е. ты едешь, они курок не жмут, соответстенно радар молчит, когда нажимают радар то пищит, но у них уже твоя скорость зафиксированна. Хотя конечно все равно антирадар окупается, если по трассам много ездишь, но больше чем на 60 км/ч лучше не превышать :)

474

АГа чудесным свойством обладает 111 компрессор.притераеться и разгоняетьяся 260))))) :rofl:
А перед капиталкой так вообще с ламборгини едит на равне....

475

133va написал(а):

А перед капиталкой так вообще с ламборгини едит на равне....

Ну замечу, это если ламборгини новая. Если ламборгини уже подубита и дымит как трактор, то она С230 компрессор в легкую порвет, даже если тот уже на последнем издыхании))))))))

476

когда стоял чип тюнинг ехал 205 гпс показывал 19... резина 205 55 16..по идеи наверно ели 200 набрал.
Тут в одной группе в контакте вообще отжиг был.парень впаривал что он на фольце б6 с ДСГ машину гонял до 9 тыс оборотов и ехал 260 на 1.8 турбо)))
Так что про максималку в 260 не верю даже на 2.8

477

Привет всем любителям 202-го...Я не люблю большие скорости,машину жалко.да и дорог особо нет...Разгонялся только до 110.Тем более,что сейчас штрафы большие,да и права могут забрать...И вообще,думаю,что надо как то аккуратнее ездить...В видеоролике "последние минуты жизни"все показано...

478

+100
200 для пробы ночью разок выдал(запас ещё чувствовался больше не стал давить)...способности двигателя оценил...
больше без необходимости не гоняю...
крейсерская скорость-это ж Мерседес!
...а не япон заряженный...

479

LANS
ты уже не первый, который на с180, при максимальной скорости в 193км/ч выдаёт 200 и пишет, что ещё запас остаётся =))
надо было брать 1.8л, а не 2л... кто-0ж знал что он мощней :(

480

Но не у всех, я до 230 км. ч с горем пополам разогнался, до сотни на 92 м бензе разгоняется за 9,3 с. Короче паспорт не выполняет. Может 98-го ливнуть??? :crazyfun:  Хотя валит авто не плохо.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » А какой у вас скоростной рекорд?