C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Дополнительный тюннинг...


Дополнительный тюннинг...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Начну с анека...
Это было на самом деле... Ехал ночью по трассе КАМАЗ.Большой такой, бронированный контейнер одной из спецслужб. А за ним пристроился "ЧАИНИК" на "ШЕСТЕРКЕ",и прёт этот "ЧАЙНИК" за КАМАЗом с включенным дальним светом и слепит водителя этого КАМАЗа в зеркала заднего вида и не обгоняет. Надоело это водителю КАМАЗа он и врубил заднюю погрузочную фару ( это такая большая фара на заднем мосту под кузовом,типа фаноря заднего хода). "ШЕСТЕРКА" и исчезла после этого. Проходит дня два спустя на автобазу N_спецслужбы сотрудник ГАИ. (Камаз-спецмашина,номера сами понимаете не простые, да и посты ГАИ "проход" таких машин контролируют,вобщем " ВЫ ехали - Гаишник к Водителю КАМАЗа с ВОПРОСОМ, - ЧТО ХОДЬ СЛУЧИЛОСЬ, РАССКАЖИТЕ? КАМАЗовец всё как было так и расказал : про дальний свет , что мешал и про включения заднего фонаря. ГАИшник в свою очередь тоже расказывает: " Когда мы этого ПРИДУРКА на "ШЕСТЕРКЕ" из кувета вытащили он только и повторял " Ехал я за КАМАЗом , а ИЗ ПОД НЕГО МОТОЦИКЛ КАК ВЫСКОЧИТ, МАТЬ ЕГО!, Я И РУЛЬ ВПРАВО"...
Вопрос как бороться с уродами которые ездят либо..с аццким ксеноном во всех фарах либо с дальним светом? Иногда хочеться иметь на заднем стекле прожектор помощьнее...

2

Kipl написал(а):

...а ИЗ ПОД НЕГО МОТОЦИКЛ КАК ВЫСКОЧИТ, МАТЬ ЕГО!, Я И РУЛЬ ВПРАВО"...

:D жесть)))))
Где то слышала,что в продаже бывает что то наподобие фотовспышек под заднее стекло,но сама не видела и наверно всё таки гайцы за это неслабо натягивают... :confused:

3

Kipl написал(а):

Вопрос как бороться с уродами которые ездят либо..с аццким ксеноном во всех фарах либо с дальним светом? Иногда хочеться иметь на заднем стекле прожектор помощьнее...

А как бороться с теми, кто встанет на двухполосном шоссе 40 км/ч и считает что все так должны ехать? Раньше то хоть обоганать можно было, а щас сплошные везде нарисовали. Особенно это как раз КАМАЗов и касается.... Если честно, только ради этого ксенон ставить буду, или биксенон или только на дальний.

4

У меня мечта фонарь на заднее стекло поставить, наверное скоро осуществлю! в салонное зеркало нормально, а в боковые жесьт, особенно от 2110, 2107, они втыкают ксенон не для того что бы светить на дорогу, а для того что бы светить в глаза, причем не зависит от того сзади он находится,или на встречу едет!!!!!!!!! :mad:

5

ДА...придетсо искать малленьки макацикл... :flag:  А вапче я подумываю на счет дополнительного стоп сигнала на заднее стекло на самый верх с какими нибудь аццки яркими диодами красного света...и шоб включалос отдельной кнопкой...

6

scretch06 написал(а):

всё таки гайцы за это неслабо натягивают...

Это наверна смотря ого сфотать.. если гайцов то канешно напрягут нипадецки  :hobo:

7

Kipl написал(а):

Это наверна смотря ого сфотать.. если гайцов то канешно напрягут нипадецки

Смотря как эта фиготень выглядит,а то ведь доскребуццо,что это спецсигнал какой нить,типа маячка проблескового... :tired:

8

патсталом  :rofl:

9

ГАИшник в свою очередь тоже расказывает: " Когда мы этого ПРИДУРКА на "ШЕСТЕРКЕ" из кувета вытащили он только и повторял " Ехал я за КАМАЗом , а ИЗ ПОД НЕГО МОТОЦИКЛ КАК ВЫСКОЧИТ, МАТЬ ЕГО!, Я И РУЛЬ ВПРАВО"...

Дас ист писец...  :rofl:

10

Мошт тему в юмор перенесем тада?А то все ржут а никто ничо сказать по етому грустному поводу не хатит))))

11

Kipl
Ну мы это....Новый Год же... :blush: И почему ничего? Мну тебе посоветовала фотовспышку назад впиндюрить :flag:

12

:flag: Да да... елку в багажнег!!!Ослеплять не буит но зато эффект неожиданности :crazyfun:

13

Kipl
Йолко может не влезть :D ,но можно еще кидаццо из окон йайцами в ксеноновые тазы :D ,и эффект неожиданности и тазу обидно!)))


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Дополнительный тюннинг...