C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » FAQ » Закрылся мерс


Закрылся мерс

Сообщений 91 страница 107 из 107

91

Добрый день.
Как-то тоже сел аккумулятор на 202.
Попали в машину за 5 минут, без вандализма-
Снимается наружная пластмаска с двери(снизу стекла) и Г -образный крючок (проволока, загнутая где-то на 2см) подсовывется под стекло и поднимает внутреннюю кнопку закрывания.

92

чтоб не плодить темы пишу в этой, ситуация такая
Снял аккум для зарядки, закрыл авто в ручную с ключа (рыбка), сутки аккум заряжался, за это время изменилась погода и дождь со снегом превратился в лёд. Пришёл ставить аккум ни двери ни багажник не открываются , двери через пол дня мучений открыл , но это ни чего не даёт, т.к в багажник из салона не попасть. В принципе замок багажника я так понимаю открытый ,т.к когда отключил аккум я его не закрывал, он походу просто замерз , кнопка нажимается, а замок не открывается .
Вопрос , можно ли подключить аккум куда нибудь кроме багажника? Ну и вообще может подскажет ктонибудь другие варианты...
буксировать нельзя-руль не крутится, личинку багажника 3 часа пропановой горелкой грел - не помогло ...
P.S ещё вопрос можно ли через подкапотные клемы заводить авто?

Отредактировано Veterok (2010-11-28 23:41:38)

93

1) на левом крыле, перед блоком предохранителей две клеммы, кузов
2) под педалью газа снаружи на кузове "+"  клемма

94

Лукас написал(а):

1) на левом крыле, перед блоком предохранителей две клеммы, кузов
2) под педалью газа снаружи на кузове "+"  клемма

через них заводить авто можно? или это просто открыть закрыть замки?

95

Veterok написал(а):

через них заводить авто можно? или это просто открыть закрыть замки?

Можно и завести, но лучше просто открыть.

96

открылся , спасибо)

97

нашел в сетке информацию по открытию 202 и 210

98

вопрос: если у меня закрылся багажник, а акумулятор сел и белая трубка воздушная оторвана, только кидать на клемы второй акум ?

99

Уважаемые форумчане! Поскольку я приобрел мерс недавно, позвольте уточню, верно ли я понял: вот такая коробочка рядом с предохранителями под капотом . http://i064.radikal.ru/1110/53/5a9f57c0149d.jpgВсе плюсовые,да? Следовательно, подключаем + второго АКБ к любой клемме на фото и минус на массу и в это время с брелока открываем? Вопрос: а если сел АКБ и надо прикурить, то надо + выводить под капот (до генератора добраться тяжеловато)?. Была проблемка с замками - теперь дубликат ключа (плоский) в правах постоянно. И еще, странно, но под капотом нет лампы света, в сумерках настрадался.

Отредактировано latonar (2011-10-02 14:44:35)

100

latonar написал(а):

Все плюсовые,да?

да

latonar написал(а):

Вопрос: а если сел АКБ и надо прикурить, то надо + выводить под капот (до генератора добраться тяжеловато)?

откроешь машину кинув плюс вэту коробочку,соответственно и багажник  а затем заводи, подключив донора  через клеммы аккумулятора

101

Спасибо, ясно. А переноску подключить где под капотом? На ранее обсуждаемые клемки можно?

102

Спасибо всем огромное!! Попала вчера в такую же ситуацию! Ключа от двери у меня и не было никогда.. Отогнули чуть-чуть капот  и подцепили тросик обычной вешалкой для одежды! Все сработало, открылся с первого раза.
Так что не надо отгибать двери, капот гораздо удобнее!

103

А у меня вот такой вопрос, в этой коробочке перед блоком предохранителей 3 клеммы,2 которые рядом 100% плюсовые, а вот третий?
http://uploads.ru/t/l/b/t/lbtva.jpg
которые красным обвёл -это + ?
которым синим обвёл (у меня там тоже проыод есть)-это что за кабель?)

104

Помогите пожалуйста срочно! машина сутки простояла на морозе около -25,с утра иду открывать сигнализация срабатывает но двери закрыты и нету характерного звука со стороны крышки бака который был раньше при открытии. Возможно ли что это замерз компрессор цз или это что-то другое,если компрессор то где он находится и как его можно раогреть чтобы попасть в машину,заранее спасибо.

105

1) рестайлинг: подольше держать кнопку открвания окна - опускаются окна
2) возможно замерзла АКБ: "+" клемма под педалью газа (на кузове, на днище) или под каоптом
3) читать выше - вариантов много

106

Спасибо за советы. Открыл багажник приложив массу усилий и залез через заднее сидение.Но теперь появилась еще одна проблема,вставил ключ в замок зажигания,а он не проворачивается,т.е не хочет как-бы снимать руль с блокировки.ВОзмодно ли что я погнул ключ,хотя внешне он прямой или есть какие-то другие причины блокировки?

107

Недавно попал в ситуацию, мерс закрылся сам, кючи были в зажигании, человек вышел с задней левой двери , закрыл ее и ц.З сработал (причем раз смотря мерс на автобарахолке друой уже он так же закрылся после открытия и закрытия заднйе левой двери) багажник был открыт, но хз как там куда подлезть, взял отвертку отогнул дверь проволку нашел рядом и денул за ручку и открыла дверь. Если б не было электричества ХЗ получилось иль нет...  правда порвал уплонительную резинку а она стоит 8000 оригинал((( и 1300 неоригинал(( самое смешнео что вскрывал час на парковке нашего ГУМа и никто не подошел даже)))


Вы здесь » C-Class W202 Forum » FAQ » Закрылся мерс