C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » FAQ » Закрылся мерс


Закрылся мерс

Сообщений 31 страница 60 из 107

31

запитай снизу на стартер,  подключи сначало  плюс   потом минус на кузов

32

А двери че не открываются? Мне кажется за 3 часа проще личинку расшевилить.

33

Serg написал(а):

запитай снизу на стартер,  подключи сначало  плюс   потом минус на кузов

Да во дворе одна  6ольшая лужа, под машину не залезть пока.

Dmitry написал(а):

А двери че не открываются? Мне кажется за 3 часа проще личинку расшевилить.

Было несколько упорных попыток, но сдается мне что ключи просто не подходят ли6о не сра6атывают пока машина на охране. Видимо замок зажигания менял предыдущий владелец, и ключи мне только от него достались. Есть еще какой-то ключ, такой 6ольшой плоский 6релок, ключ внутр вставляется, но он тока к 6ордочку подходил.

34

в сервис товарищ, в сервис)

Отредактировано Сержо (2009-02-11 10:11:19)

35

В Питере  1000р стоит открыть  работы 5 минут  все будет цело

36

Weird
А ты че ниразу ключем дверь не открывал???
Попробуй ключ которым бардачек открывается, врядли замок бардачка менял кто-то...
P.S. У меня от зажигания и от дверей разные ключи, но всегда с собой ношу от дверей. Как-то раз очень не вовремя сели батарейки в пультики от сигнализации, и мне бы тоже пришлось прыгать, если бы ключа не было с собой :)

37

DmitryКлючем ниразу не открывал. И конечно в первую очередь про6ывал ключем дверь и 6агажник, входит до конца, но не проворачивается.

А в сервис, в связи с финансовым кризисом в стране, пока возможности нету о6ратиться. Вот своими силами пытаюсь :)
И все таки от фотки, где тросик проходит, не отказался 6ы.

38

Weird, щас найду
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/02/11/35/3513552d2d7034dd53.jpg

39

В случае чего - бейте форточку! Не повторяйте чужих ошибок.
Вчера за городом закрылся мерс, ключи в замке зажигания, кондей - музыка работают ... Пока туда-сюда ... вызвали человека со вторыми ключами .... сдох аккумулятор .... , в итоге с ключа не открывается, багажник закрыт ... потеряно 3 часа времени ... (вызов такси обошелся в 2200р.) Узнали цену форточки у Кости (спасибо ему еще раз, в том числе и за гуманный ценник) ... разбили .... аккумулятор чуть отстоялся, что позволило чудом открыть багажник (это еще час потерянного времени) и прикурить авто (к счастью мир не без добрых людей) ... в итоге - должен был быть на месте в 9-00, приехал только в 14-00, такси обошлось  в 2+ раза дороже форточки+работа .... время по замене - 30 минут ... Итог! - узнавайте наличие и бейте! Время дороже.

P.S. Кстати ключ почему то до конца в личинку двери и багажника не входит ....

Отредактировано wildlis (2009-04-03 11:10:53)

40

wildlis написал(а):

ккумулятор чуть отстоялся, что позволило чудом открыть багажник (это еще час потерянного времени) и прикурить авто (к счастью мир не без добрых людей)

надо было капот открывать и цеплятся там для открытия багажника..не пришлось бы ждать.. :smoke:

41

wildlis написал(а):

Кости (спасибо ему еще раз, в том числе и за гуманный ценник)

wildlis написал(а):

время по замене - 30 минут

=) Рад что помог.

42

MnemoniK написал(а):

надо было капот открывать и цеплятся там для открытия багажника..не пришлось бы ждать.

Как вариант - ДА, но машина стояла так, что со стороны капота просто не подъехать... т.е. анрил просто... хорошо хоть трасса не далеко - тачку поймали прикурить. А в машине одежда, документы, рабочий ноут ... ужос... вот только мобила в руке и осталась - хоть в инет с нее вышел...

43

У меня раньше аккумулятор постоянно садился,вебаста коротила.Сажала его в 0!!!Открыв капот подкурив машину через вынесенную клемму +,все открывалось с брелка!!!Считаю что бить ничего не надо,лучше запарится и залесть под капот,а там ВСЕ !!!

44

MersoMen написал(а):

Считаю что бить ничего не надо,лучше запарится и залесть под капот,а там ВСЕ !!!

Так действительно быстрей и дешевле получается. Рано или поздно с такой проблемой сталкиваются все у кого нет механического замка.

45

wildlis написал(а):

закрылся мерс, ключи в замке зажигания

Но ведь так НЕ должно быть....   Че там? сигналка нештатная глючит? (так ты не напасёшься денех на такси и форточки)

46

Almay написал(а):

Но ведь так НЕ должно быть....   Че там? сигналка нештатная глючит?

Нет, не должно ... сам виноват ...

PS. Нет, ребята я не призываю бить стекла напропалую ... я говорил к тому, что в случае какого-либо осложнения доступа или запарке по времени -> форточка это нормальный и разумный вариант ... например мне в сумме это вышло бы гораздо дешевле и быстрее ...

Отредактировано wildlis (2009-04-03 20:37:21)

47

Ребят, самый бюджетный вариант - хотя бы раз в полгода смазывать личинку замка. Уже столько людей намучалось, у кого багажник не открывается, у кого двери, и всего то из-за того, что лень периодически ключем машину открывать.

48

Dmitry написал(а):

Ребят, самый бюджетный вариант - хотя бы раз в полгода смазывать личинку замка. Уже столько людей намучалось, у кого багажник не открывается, у кого двери, и всего то из-за того, что лень периодически ключем машину открывать.

У многих ключи к личинкам не подходят:))))))

49

...прочитал, волосы встали дыбом (визде)...бить, гнуть, отгибать,....ужоссс!  ИМХО, дубликат ключа(сиротливо лежащий в шкапу,гараже,в хруст.вазе, иль в каропки из под батинак (у кого как!), спрятанный в одной из многочисленных скрытых полостей кузова, избавит Вас от столь РАДИКАЛЬНЫХ мер, в отношении своего "любимца". Без намёков на личности и с уважением ко всем!!!

50

takud написал(а):

дубликат ключа

Если внимательно читал)) То в последнем случае, ключи привезли:) не помогли.

А вобще бейте стекла и приезжайте на замену :flag:

Отредактировано Konstantin (2009-04-03 22:48:48)

51

Konstantin
А вобще бейте стекла и приезжайте на замену
+мильённ

52

wildlis написал(а):

сам виноват ...

Не знаю в чем ты виноват... просто машина с ключом в замке зажиг НЕ должна закрываться по определению...

Konstantin написал(а):

У многих ключи к личинкам не подходят

видимо так.. :dontknow:  наверное стоят водит. дверь и (или) крышка богажника с доноров (с чужими замками....)
Кто спрашивал : на сколько должен входить ключ в личинку замка богажника? Вот: http://s61.radikal.ru/i173/0904/31/4dc720c63096t.jpg

Отредактировано Almay (2009-04-04 14:00:51)

53

Almay написал(а):

просто машина с ключом в замке зажиг НЕ должна закрываться по определению...

Это не так.
Во-первых при движении на скорости >15 км/ч замки закрываются по-определению; (но в данном случае практически исключена возможность оказаться вне машины с заблокированными дверями)
Во-вторых Вы зря сразу исключили возможность нажатия на кнопку закрывания ЦЗ при открытых дверях, например любознательными детьми ...

54

wildlis написал(а):

Во-вторых Вы зря сразу исключили возможность нажатия на кнопку закрывания ЦЗ при открытых дверях, например любознательными детьми ...

При нажатии кнопки при открытых дверях ничего не должно происходить, т.е. ЦЗ попросту не сработает.
А вообще дверь все-таки по любому должна ключем открываться. Возможно на автомобили уже менялся замок зажигания, тогда к нему должно быть два ключа: от зажигания и от всего остального (у меня так как раз). Это конечно дело личное, но ИМХО дверь должна ключем открываться, т.к. причин по которым может не сработать ЦЗ много, и чем старше автомобиль и больше в нем колхоза, тем вероятноть отказа выше. Может аккум разрядиться, может ЦЗ сломаться, может предохранитель сгореть или отойти, может в конце-концов пультик сломаться, а можно просто ключить потерять, и каждый раз бить форточку - это не вариант. У меня за последние два года несколько раз пультик от сигнализации глючать начинал, и ключ от двери помогал решить проблемы быстро, оперативно, без битья форточек. Мне кажется если предыдузий хозяин зажал ключи от дверей (кстати спрашивается а зачем они ему?) то лучше просто личинки поменять.

55

Dmitry написал(а):

При нажатии кнопки при открытых дверях ничего не должно происходить, т.е. ЦЗ попросту не сработает.

Хммм ... вот у меня как раз все сработало ... почему то ....

Про личинки - не знаю почему не подходят ни с главного ключа, ни с запасного .. ключ полностью не лезет .... личинки предыдущий хозяин не менял ...

56

wildlis написал(а):

Про личинки - не знаю почему не подходят ни с главного ключа, ни с запасного .. ключ полностью не лезет .... личинки предыдущий хозяин не менял ...

Значит два варианта:
- Замок закис или в него что-то попало
- предпредыдущий хозяин что-то менял.

57

Всем доброго дня!
У меня ключ маленький металлический не подходит к личинке дверей водителя( вероятно пред.хазяин поменял замок/ключ). Кто знает возможно ли заменить его на личинку замка бардачка. В замок бардачка ключик входит и все работает!!!

58

Кто подскажет, что должен открывать металлическое жало в пульте ду?
Спасибо.

59

Двери, багажник, бардачек.

60

А по замене личинки замка в бардачке на личинку замка двери водителя не подсскажещь.
Спасибо.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » FAQ » Закрылся мерс