C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » возникла проблема с внутренним освещением салона HELP!


возникла проблема с внутренним освещением салона HELP!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем приветик,может кто поможет  дельным советом,проблемка вот какая,при открытии хоть водительской хоть пассажирской двери лампочка освещения вместо того чтобы загораться наоборот гаснит,а при закрытии двери загорается и горит примерно 20сек.после чего гаснит.Я так понимаю, что при открытии двери должен включаться свет,а у меня все наоборот,пробовал разные положения клавиш,в том режиме который должен быть правильным после нескольких переключений загорается свет,но горит не в полный накал,а какбутто на лампочке 8 вольт.У меня есть подозрения что русские кулибины не правильно подключили сигналку.Сигнализация "EXCELLENT".Может у когото были похожие проблемы?отпишитесь. :mad:

2

да  скорее всего  дело в сигналке.  при открытии с пульта замков дверей  свет в салоне должен включится а не наоборот

3

Ну да, когда открываю двери с сигналки,то свет загорается(открылись замки),но как только открываешь дверь свет сразу гаснет.Садишся в машину,закрываешь дверь и свет зажигается и горит 20сек. или пока не повернеш ключ в замке зажигания(сразу гаснет.

4

тогда получается что перепутали + с - провода  микриков  дверей  только не на самих микровыключателях а либо на панели освещения или в блоке сигнализации .     я не спец  в этом деле   . может еще кто подскажет чего!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » возникла проблема с внутренним освещением салона HELP!