C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » мнение про W202 против W210


мнение про W202 против W210

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уважаемые модераторы данная тема создана в продолжении этой темы: Продал я 202 купил 210
Т.к.  не смог отправить свои сообщения в эту тему пришлось создать новую. Либо отредактируйте, либо оставьте так как есть, по Вашему усмотрению.

С уважением,
Сергей

Лопосатый_кот написал(а):

Зато на встрече можно будет попробовать как оно С вс Е при одинаковых моторах)))

При совсем одинаковых моторах я ставлю на С-шку, полегче она. Так если для С-шки рекомендую мотор 2,3 (по динамике и экономичности), то для Е-хи 2.8 л.

210 это баржа которую надо качегарить, при условии что это 112 мото, зато 104 на 210 значительно отличается по динамике в лучшую сторону, хотя это может еще и из-за АКПП.

Diman_SX написал(а):

Да  E-class прикольная, солидная машинка, но в 21 год пока о ней не думаю, хотя на S-классе последнего поколения покататься бы не отказался )))

А разве год нашего рождения показатель? Я только год отслужил в армейке в эти года и не мечтал о том что у меня будет мерс, да и вообще что у меня будет машина. Безумно рад за тебя что ты себе выбрал хорошую машину)).
Я считаю что машина должна быть такая, которую ты заслуживаешь, чувствуешь, которую ты сам выбрал из многих, которая тебе приглянулась, ты увидел ее и понял - вот она! А престижь и вместительность это уже на втором плане. Автомобиль это игрушка, хобби, "любовница" в конце концов, для взрослого мужчины, который сам заработал на нее, заслужил ее! Человек, который ценит и любит автомобили заслуживает такой марки как MERCEDES! Mercedes ответит такому человеку взаимностью.
MERCEDES - хорошая машина для красивых, внутренне, людей.

202-я С-шка ничем не уступает 210-й Е-шке, не считая вместительности.
Если Вам нужна плавность хода: то 210.
Если уверенность в себе после 120 км/ч: то 202.
У меня был 202-й (93 г.в. 104 дв., 4АКПП, 193 л.с.)- при скорости 210 км/ч я себя чувствовал БОЛЬШЕ чем уверенно.
Честно сказать оставил бы себе С-шку. Ни каких комплиментов данной машине, каждый для себя знает ее достоинства. Но попалось очень хорошее предложение, не смог отказаться.

P.S. Кроме мерседеса есть еще заслуживающие уважения машины, но это каждый для себя выбирает сам.
Для меня есть только одна марка и я о ней написал выше.

Все вышесказанное ни в коем случае не является рекламой, только мое ИМХО.

Если кто-то изъявит желание купить 210-й задавайте вопросы в личку, а лучше создать отдельную ветку, чтобы было доступно всем наше обсуждение и каждый выбрал для себя, что ему нужно в будущем. Когда восстановлю свой мерс, дам всем, на встрече, прокатиться на нем, кто задумал покупку 210-го, что бы каждый понял для себя: "А надо ли это мне?".

Отредактировано serg_s (2007-10-26 20:18:55)

2

serg_s, спасибо за интересный отзыв, думаю тему оставим как есть.

Насколько W210 лучше/хуже по шумоизоляции?

3

serg_s
Хочется продолжения отзывов, по мере эксплуатации 210

4

Arif, не за что. Шумоизоляция у 210 немного похуже на мой взгляд, в 202 при закрытых окнах камаза слышно не было рядом стоящего, в 210-поболее шумов именно с улицы. Хотя на высоких скоростях она кажется одинаковой, также можно в полголоса разговаривать и не напрягать слух.
Двигатель тоже не слышно, его работа ощущается только после 3500 об/мин, но это 112 мотор, он современнее чем 104, но менее тяговит не смотря на свои 204 л/с, у товарища 210 со 104 мотором тоже 2,8 и тоже с АКПП она у него просто ураган.
Вот расход конечно в 112 моторе очень нравится в городе как ни топи 12,5/100 км, по трассе 7,5/100 км.

Игорь, как сделаю машину обязательно буду писать, тем более интересно как 210-й будет вести себя после восстановления.

Пишите что хотели бы узнать, а то так сразу и не сообразишь, что нужно написать.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » мнение про W202 против W210