C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Diesel Power » Дизель С 220 D посоветуйте...


Дизель С 220 D посоветуйте...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу спросить по двигателю, может кто подскажет.
  Ну во первых, на холодную заводится без проблеем это+.... но почему когда двигатель прогреется до рабочей температуры, то он начинает схватывать только на 3-ей секунде после запуска? Кто может сталкивался с этим?
  И второе, пока движок холодный ощущается заметная вибрация по салону, да же очень заметная, после того как дв. прогреется вибрация уменьшается, но не сильно. И в положение паркинг или нейтраль вибрация меньше, если же авто на положение D то вибрация усиливается до омерзения.  Это пора менять подушки или сам движок настраивать?
   Кстати недавно пришлось менять патрубки вентеляции картера, полопались от старости, стали дубовые как пластик, хотя взяв оригинал для замены, резина была мягкой. Так вот, вся крышка клапанная с колодцами где вкручиваются форсунки( а может и не они, вообщем где идут трубки подачи саляры), была в масле, как стаканы наполненные маслом, нормально ли такой выброс масла через вентеляцию картера?( при треснувших трубках вениляции).

2

Ну во первых, на холодную заводится без проблеем это
Факторов куча
-Гидрокомпенсаторы
-Клапана
-Топливная
-Топливо

Так вот, вся крышка клапанная с колодцами где вкручиваются форсунки( а может и не они, вообщем где идут трубки подачи саляры), была в масле
-Замени прокладки колодцев и не парься

И второе, пока движок холодный ощущается заметная вибрация по салону, да же очень заметная, после того как дв. прогреется вибрация
Это может быть и с корзиной что то, но лучше к спецам
И вот здесь собираються дизелисты-трактористы http://w202club.com/viewtopic.php?pid=55436#p55436

Отредактировано igorw202 220d (2008-12-13 16:09:56)

3

про заводится - была такая у меня проблема:
решилась регулировкой форсунок и заменой одного распылителя и установкой угла зажигания

4

Не сталкивался с таким.

5

Я всегда к мастеру еду.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Diesel Power » Дизель С 220 D посоветуйте...