C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Звуки флейты в Мэрсе)


Звуки флейты в Мэрсе)

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

А я радио в машине вообще слушать не могу,сплошная реклама,радио слушаю только дома.После покупки авто антенка(радио) выдвигалась не полностью,закисла,я ее промыл,смазал,но за пол года ей пользовался пару раз и в очередной раз она снова не выдвинулась полностью(от простоя).Слушаю в машине на MP3 дисках в основном шансон М.Круг,И.Кучин,Бутырка,Варовайки,Елена Ваенга,и т.д.Из зарубежного музыка 80-х,90-х(диско,техно).

32

Я не очень приведлив к музыке, создает фон и Бог с ней. Но в последнее время понравилось с классической музыкой ездить. Мерс вообще к этому хорошо располагал: включить что-нибудь приятное души и катится не спеша... Но в Мерсе у меня дисков не было, а классика на кассетах не айс.

33

в афто люблю послушать такое
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Gsn8xBVneb8[/youtube]

34

Neo21 написал(а):

А из транса кто имено?

Всех перечислять?  o.O не... долго оень. самые-самые, ИМХО: hypersonic, infected mushrooms, safi connection, yahel, alx cosmo, skazi,hydraglyph, hydrogen... и много-много чего, всех и не упомнишь. Из drum'n'bass люблю pendulum, пиратские станции... список очень длинный.

35

кое что из свежака
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=YP1xh1yHdhY[/youtube]

36

FuFtu написал(а):

кое что из свежака

...при прослушывании сразу вспомнилось далекое, пионерское децтво:
...это кто шагаить в ряд..йо йо йо...
...пионэрский наш атрят..йё йё йё...
... смелыя,умелыя, усигда мы впириди..........и т.д и т.п.  :)))

37

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ACGUasFWVsI[/youtube]

Отредактировано motoro-2 (2009-09-25 05:22:53)

38

Crunk(Lil Jon,Fabo,David Banner & other),Trance-Armin van Buuren!!! Armin ваапче суперрр!!!!!

39

40


У меня всегда такое играет )

41

Fallen Religion написал(а):

У меня всегда такое играет )

чорд! До того, как заиграла музыка, думал будет что-то интересное... Голос-то ничего

42

Punker написал(а):

чорд! До того, как заиграла музыка, думал будет что-то интересное... Голос-то ничего

я являюсь ценителем вокала ))) ну только в чуть другом виде)))

43

Фу, какое дермище.

44

SLAYER ну-ну...
Fallen Religion хороший psy, очень часто слушаю! только у меня под такую музыку все время возникает желание давить на газ.  :blush:

45

Шмыга написал(а):

allen Religion хороший psy, очень часто слушаю! только у меня под такую музыку все время возникает желание давить на газ.

Не у тебя одного )

SLAYER написал(а):

Фу, какое дермище.

извольте уважать мнение других... о вкусах не спорят, хорошая не коммерческая музыка электронного формата, получившие начало в англии...
Я же не называю, любимые вами композиции шлаком и эмо кором :sceptic:

46

Fallen Religion написал(а):

Я же не называю, любимые вами композиции шлаком и эмо кором

Я вообще то всю эту тему целиком назвал дерьмищем.
Ничего из приведенного, не то что уважения, даже одноминутного внимания не заслуживает.
Естественно кроме Dire Straits, Нопфлеру респект и низкий поклон.

Fallen Religion написал(а):

о вкусах не спорят

Конечно не спорят, какой смысл спорить с теми, у кого нет вкуса.

Fallen Religion написал(а):

Я же не называю, любимые вами композиции шлаком и эмо кором

Да мне как то пофиг.
При чем тут Эмо?
С чего вы взяли что я такое слушаю?

47

SLAYER написал(а):

Конечно не спорят, какой смысл спорить с теми, у кого нет вкуса.

Эталон? Или просто быдло не принимающее ничье мнение?

48

SLAYER
Мои личные первые ассоциации... По поводу эмо кора.
Вкус есть у каждого но свой , кто то меломан , кто то привержен одному стилю.
А каждого на данном форуме свои музыкальные пристрастия. Кто на чем вырос и во что пошел. Сам являюсь преверженцем нескольких стилей , поверьте мне как человеку пишущему музыку, в каждой композиции есть что интересное. Но некоторые просто не могут понять или услышать ... ( не относится к коммерции )

49

Fallen Religion написал(а):

поверьте мне как человеку пишущему музыку, в каждой композиции есть что интересное. Но некоторые просто не могут понять или услышать ... ( не относится к коммерции )

Поверьте лучше мне, как человеку уже давно переставшему писать музыку и давать концерты.

50

:D чему поверить ? Что почти все что тут в теме говно?

51

Fallen Religion написал(а):

чему поверить ? Что почти все что тут в теме говно?

Я же написал: Ничего из приведенного, не то что уважения, даже одноминутного внимания не заслуживает.

52

SLAYER написал(а):

Я же написал: Ничего из приведенного, не то что уважения, даже одноминутного внимания не заслуживает.

печально...

53

У меня, когда я один, звучит либо АукцЫон, либо Звуки Му... Но это так, ностальгия по нашему любимому гаражу... :)

А вот недельки три назад довелось мне за город везти на своем авто на девичник к теперь уже жене друга ее подруг - участниц фольклорного ансамбля. Так что никакие аудиосистемы за килобаксы не сравнятся с мощным голосом ЧЕТЫРЁХ в полный голос поющих народные песни девушек! Даёшь ЖИВОЙ звук в Мерседесе!!!  :rofl:

Отредактировано Pilot88052 (2011-07-25 02:52:58)

54

а у мну чаще всего играет или транс или чиллаут. И иногда сборник рока. Старье себе пособирала на флешку... Типа Крис Ри, Дайр Стрэйтс, Депеш Мод, INXS, Парк Горького, Металлику... О, недавно тема была, зимой правда, прям перлась от  Within Temptation. Готичная музычка. А сейчас иногда вспоминаю про Моральный Кодекс. И с утра на работу могу долететь под Крематорий - Катманду. На том русского больше ниче не слушаю.

55

SLAYER написал(а):

даже одноминутного внимания не заслуживает.

закроем тему, тебе легче будет, ты за этим пришел? если нет, то к чему засорять пустым мнением эфир?

56

GAME написал(а):

если нет, то к чему засорять пустым мнением эфир?

Может лучше не засорять эфир говноподобием музыки?!

57

SLAYER хорош тролить, есть чё - выкладывай!

58

Сильно не пинайте, а мне такое нравится :flag:

59

dimonchik123 написал(а):

Сильно не пинайте, а мне такое нравится

Сильная вещь.
Видеоряд можно было бы поинтереснее сделать, но и так стильно очень.

60

SLAYER написал(а):

Сильная вещь.Видеоряд можно было бы поинтереснее сделать, но и так стильно очень.

Рад что тебе понравилось! Мне почти все клипы у него нравятся, да и в дороге приятно послушать.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Звуки флейты в Мэрсе)