C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мультимедиа » Где установить монитор?


Где установить монитор?

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Не знаю думайте что хотите! только после мистери я взял сони и о чудо она и диски хавает в любой мороз и не умирает от этого, и картинка стала совсем другая ( монитор остался тотже) а что касается звука то это вообще небо и земля!!!! и кстати сони которую я купил собрана в малазии, а тот кто скажет что сборка малазии ничем не отличается от китая пусть так дальше и думает, но это не так.
как тв тюнер ловит? я когда выкинул мистери поставил тв тюнер отдельный с той же антеной качество приема улучшилось на порядок, точнее сказать телевизор стало влзможно смотреть!

32

и по поводу использования в мороз, серьезно будте аккуратней, ибо после умирания мистери я позвонил в сервис меня первым делом спросили по поводу использования в мороз, потом сказали открыть инструкцию на русском и о чудо там оказалась надпись при каких температурах может использоваться данный агрегат, оказалось при плюсовых. у сони в инструкции таких записе я ненашел!

33

Poterjannjij

у меня такая же магнитола =))) я доволен....

34

После того, как мне разбили стекло и пытались вырвать мою магнитолу, я её продал и купил 30 APS, звучит лучше, да и в дизайн вписывается   :)

35

FuFtu написал(а):

все эти Пролоджи, Мистери, Челленджеры, Варты вместе с Пионерами и Кларионами собирается в одних цехах в КитаеРазница лишь в програмной оболочке, функционале и самое важное для многих - в Имени!

в одних цехах, но с разным качеством


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мультимедиа » Где установить монитор?