C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » А Вы пропускаете пешеходов? (опрос)


А Вы пропускаете пешеходов? (опрос)

Сообщений 1 страница 30 из 31

Опрос

А Вы пропускаете пешеходов?
Всегда

38% - 21
Никогда

0% - 0
Иногда

61% - 33
Пусть по подземкам ходят

0% - 0
Когда я хожу пешком меня не пропускают, и я не буду...

0% - 0
Голосов: 54

1

По теме..Я иногда, но по возможности часто.

2

Иногда пропускаю, но попадаются тормоза, которых пропускаешь они не идут, а когда тронешься рвутся вперед

3

+1

4

+1

5

Пропускаю часто, но не всегда!
Не пропускаю, когда в наглую прут!

6

стараюсь пропускать почти всегда, но конечно же есть и исключения

7

Я всегда пропускаю когда это безопасно для пешеходов. Т.е. когда скажем я еду по правому ряду и пропускаю, а слева несется кто-нибудь, разумеется не притормаживая, то в такой ситуации ИМХО для всех лучше будет чтобы я не пропускал.

8

Всегда, если в  ..опу никто не летит канешна.... :D

9

да. потому что сам иногда хожу пешком.     да и с новыми штрафами на Украине - дешевле пропустить,  чем попасть на 50 долларов

10

Иногда ..... Бывает пропускаеш , а он стоит . А тебе в жопу пол Каширки бибикает =))))

11

По возможности стараюсь пропускать. Там, где рядом подземные или надземные переходы не пропускаю, чтоб не прыгали под колеса.

12

Кулыч написал(а):

Бывает пропускаеш , а он стоит .

Так надо ему ручкой махнуть, дескать проходи давай :)

13

Стараюсь пропускать , но находяцо *как бы тут сказать без мата то* которые пруцо через поребреги или на крассный свед напролом , вот это блин опасно... И грех на душу не хочецо брать и уйти не куда особо ...

14

Dmitry написал(а):

Так надо ему ручкой махнуть, дескать проходи давай

Пока не заорёш благим матон не пройдёт  :D

15

AZAROV написал(а):

И грех на душу не хочецо брать и уйти не куда особо ...

:D  :D  :D  Как в том анекдоте: "  ..бу и плачу!"      А в твоем случае " давлю и плачу "  (шутка)

16

Типо того )))

17

Пропускаю в 90% случаев, а если кто с коляской или мелкими ребятишками ваще стою как в копаный и пусть сзади все уписаются ....

18

Пропускаю в зависимости от наглости пешехода. детей  и мамаш с колясками (такое ощущение, что они не понимают какую ценность они везут)

Отредактировано Andreich (2008-12-05 23:25:26)

19

Пропускаю почти всех, и очень часто замечаю что некоторые женщины с колясками когда переходят дорогу даже не смотрят едет кто или нет , Я пропущу а другой мог бы и не замететь.... Долго на таких ругаюсь...

20

Всегда пропускаю, если их вижу.
Несколько раз бил экстрено потормозам из-за бегущих пешеходов и велосипедистов (поубивал бы)

21

у нас  штраф хороший светит если проедешь не пропустив   по началу было не привычно  а сейчас уже сам  автоматически останавливаюсь и в душе радует  какой я (культурный ) :crazyfun:

22

Пропускать надо! Но осторожно. Недавно 2 тетки вылезли из-за трамвая чуть ли не под колеса, я затормозил, мужик за мной тоже... а вот третий и самый задний участник ситуации нет. Когда тетки прошли в зеркале заднего вида уже были слышны матюки и включалась аварийка...

23

стараюсь, но у нас пешеходов с дефицитом мозга очень много, вчера, например, какая-то одарённая пёрла на красный пешеходный с коляской...а так тоже смотрю в зеркало, т.к. несколько месяцев назад пропускал на переходе (на лансере) и в *опу въехал форд, не сильно, правда. а вот другу на елантре в такой же ситуёвине повезло меньше: разворотили весь зад(((

24

Али написал(а):

Иногда пропускаю, но попадаются тормоза, которых пропускаешь они не идут, а когда тронешься рвутся вперед

Я обычно рукой показываю - проходите. Правда некоторые наверно думают, что это я их специально поближе подпускаю, чтобы наверняк :D
А вообще в нашем городе не принято пропускать пешеходов, поэтому приходится ещё постоянно следить, чтобы мне в зад не въехали.Хотя, конечно последнее время меняется к лучшему в этом плане.Причём пропускают пешеходов владельцы приличных машин и женщины, а не пропускают в основном всякого рода маршрутчики и таксисты - им некогда.

25

ProХвост написал(а):

а не пропускают в основном всякого рода маршрутчики и таксисты - им некогда.

Я кстати заметил, что щас вообще самое хамье на дорогах ездит как раз на раздолбанных жигулях и т.п. Ну и газелисты само собой.

Gon-Zo написал(а):

Пропускать надо! Но осторожно. Недавно 2 тетки вылезли из-за трамвая чуть ли не под колеса, я затормозил, мужик за мной тоже... а вот третий и самый задний участник ситуации нет. Когда тетки прошли в зеркале заднего вида уже были слышны матюки и включалась аварийка...

Но с другой стороны, наехать на теток было бы еще более печальным последствием в данной ситуации.

26

ProХвост написал(а):

Причём пропускают пешеходов владельцы приличных машин и женщины, а не пропускают в основном всякого рода маршрутчики и таксисты - им некогда.

+1 стараюсь пропустить когда это разумно и безопасно, но вставать посреди дороги когда сзади меня ни кого нет просто не буду ни когда тут проще пешеходу меня пропустить.

27

Чаще да , чем нет.
Нет если - "жопа под угрозой"
              - остановиться без визга не возможно
              - пешеход не знает чо он вообще хочет
              - по одному когда ходят с дистанцией в шагов десять .ады
              -  у нас "паразиты" имеют пристрастие к переходу дороги там где им хочется(утро,темно,дождь,скользко - а они веером по всей проезжей части)
А то что владелец приличного авто пропускает пешеходов чаще, так это и ежу понятно.(Поговорку про семью и уродов наверно все помнят)

28

Максимально часто пропускаю, а когда сам пешком, то на переходах обозначенных зеброй и знаком наглею :-))

29

odino4ka написал(а):

а когда сам пешком, то на переходах обозначенных зеброй и знаком наглею

я стараюсь пройти быстрее, не бегом конечно, но шаг прогулочный не уместен.

30

1) На машине: заметив желающих перейти по зебре, сбрасываю газ и выключаю фары, типа проходите, не задерживайтесь....     

2) Однако, если я еду 70 а он вышел вот вот, тормозить рывком не буду))).

3) Нагло прущих "где ближе" провожаю бибикой. если скажем рядом подземка, или эстакада, могу и рульнуть, мол ПОЙМАЛИСЬ, НАРУШИТЕЛИ, ЩАС Я ВАС!!!!

4)Пенсионеры, инвалиды и прочие ползущие 0.2 км/ч... торможу с любых скоростей. Ну не вам объяснять, что у них за жизнь...

5)Пешком: из принципа дойду до зебры/подземки/эстакады. Буду стоять на пустом перекрёстке в 00:00 часов, если горит "красный человечек".

Вот такой я млин, ненормальный)))


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » А Вы пропускаете пешеходов? (опрос)