C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Автомобили » Авто для жены


Авто для жены

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Думал жене машину купить, вот сейчас размышляю что такое взять, чтоб и не сильно дорогое, но и чтоб особо мозги не делала, потому что некогда мне всем этим будет заниматься?
Что бы вы сами порекомендовали?

2

Groover написал(а):

Думал жене машину купить, вот сейчас размышляю что такое взять, чтоб и не сильно дорогое, но и чтоб особо мозги не делала, потому что некогда мне всем этим будет заниматься?
Что бы вы сами порекомендовали?

Хочу взять иномарку. но не сильно дорогую.

3

Groover написал(а):

Думал жене машину купить, вот сейчас размышляю что такое взять, чтоб и не сильно дорогое, но и чтоб особо мозги не делала, потому что некогда мне всем этим будет заниматься?
Что бы вы сами порекомендовали?

Возьмите своей жене автомобиль Киа https://kia-center-krasnoyarsk.ru/ . Я сама на этой машине езжу, меня полностью устраивает. Она удобная, экономичная, для городских условий самое то. Ну и стоит приемлемых денег. Так что рассмотрите эту марку в первую очередь.

4

Надеюсь она будет ездить аккуратно, ремонт не придётся часто делать.

5

Groover написал(а):

Надеюсь она будет ездить аккуратно, ремонт не придётся часто делать.

В любом случае надо будет периодически в INFINITI Автоспеццентр ездить на ТО, чтобы обслуживать машину. Если это делать регулярно, то поломок быть не должно. По времени это не много занимает, да и стоит приемлемых денег. Я свою машину именно там обслуживаю.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Автомобили » Авто для жены