C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мастерские и сервисы » Отключение спутниковой сигнализации


Отключение спутниковой сигнализации

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Можно ли самому как-то отключить спутниковую сигнализацию в машине, если нет доступа внутрь салона?

2

О, да. Такие системы надежно защищают машины от захвата или угона, но иногда могут оборачиваются проблемой для нас самих же. У меня за несколько дней сигнализация разрядила аккумулятор в машине и срабатывая на падение напряжения, система заблокировала двигатель, поэтому мне пришлось помимо подзарядки акб, делать отключение спутниковой сигнализации через службу техпомощи "Дядя Чарли", поскольку самостоятельно вопрос никак не решить. И уж тем более, стоит пользоваться помощью этой службы, когда заблокированы метки, так как сам противоугонный комплекс по радиосигналу опрашивает метку сперва и если не получает ответа, тоже блокирует запуск двигателя.

3

igors89 написал(а):

Можно ли самому как-то отключить спутниковую сигнализацию в машине, если нет доступа внутрь салона?

Не знаю как это сделать, лучше обратиться к специалистам в сервис.

4

igors89 написал(а):

Можно ли самому как-то отключить спутниковую сигнализацию в машине, если нет доступа внутрь салона?

С этим вопросом вам лучше обратиться сервис Skoda Автоспеццентр . Там точно знают как это сделать, чтобы ничего не испортить. А самостоятельно туда лезть не стоит. Иначе сделаете только хуже. Так что езжайте или звоните к ним.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мастерские и сервисы » Отключение спутниковой сигнализации