C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Автомобили » Оформить ОСАГО онлайн за пять минут


Оформить ОСАГО онлайн за пять минут

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://seodoctor.org/images/1677750651158.jpg

Что такое «АгентБрокер»? Это удобный и современный агрегатор для агента ОСАГО, имеющий много полезнейших функций. Именно здесь вы можете просто и быстро сравнить расценки в сфере автострахования, оформить полис и оплатить его. В этом пользователям помогает расширенный функционал, также преимуществами онлайн-сервиса является высокое вознаграждение и высокая вероятность проходимости страховки. Выбирайте лучшие ценовые предложения, не перебирая множество агрегаторов: «АгентБрокер» позволяет сэкономить время, чтобы вы более не занимались ручным поиском и длительным мониторингом цен. Получайте привлекательные предложения, вводите данные и оформляйте полис сразу же, сравнив комиссию и объёмы вознаграждения. Ответ от страховой фирмы и договор в электронной форме придёт как на указанный вами адрес электронной почты, так и (продублированным) в личный кабинет.

Оформить ОСАГО онлайн за пять минут.

https://seodoctor.org/images/1677751210727.jpg

2

axied11 написал(а):

Что такое «АгентБрокер»? Это удобный и современный агрегатор для агента ОСАГО, имеющий много полезнейших функций.

Да , согласна ОСАГО , нужная страховка !
В дорожно–транспортных происшествиях наносится не только существенный ущерб автомобилю, но и зачастую непоправимый урон для здоровья водителя и его пассажиров.  А  как происходит возмещение вреда здоровью при ДТП по ОСАГО, можете вот тут и узнать  - https://pravo.moe/poryadok-vozmeshheniy … -po-osago/.
В соответствии с положениями, указанными в статье №1086, размер взыскания утраченной заработной выгоды во временной интервал восстановления после аварии устанавливается в виде ренты к сумме среднего месячного жалования до случившегося происшествия и утраты возможности осуществлять трудовую деятельность.
http://forumupload.ru/uploads/0000/c9/ff/8712/t333143.jpg


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Автомобили » Оформить ОСАГО онлайн за пять минут