C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » Питерцы, Москвичи давайте встретимся и зажгем ну скажем в Новгороде .


Питерцы, Москвичи давайте встретимся и зажгем ну скажем в Новгороде .

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

:crazyfun:   

Вот такая вот идея всем вместе после Нового Года во время коникул, отдохнуть ))) ? Что думаете ?

2

А почему в Новгороде ? Я бы например предложил между Питером и Москвой . Например на Селигере !!!!

3

Кулыч написал(а):

А почему в Новгороде ?

Потому что он ближе к Питеру  :tomato:

4

Konstantin написал(а):

Потому что он ближе к Питеру

:rofl:  :rofl:  :rofl:

Ну предлогайте варианты ?

5

Тверь  :D

6

Новгород! там места красивые. И я бы поехал.

7

А белорусов к себе возьмете на отдых?

8

toljanchik написал(а):

А белорусов к себе возьмете на отдых?

такое спрашивать нельзя!!!!!!)))))конечно приезжай!!!!!!!!!идея такой встречи великолепна!!!надо выбрать такое место чтобы там было чем заняться и была развита инфраструктура,за новгород ручаюсь,т к много раз там был на драг рэйсе.там есть гостиницы,клуб и тд,ах чуть не забыл и девушки есть знакомые от туда ;)

9

А если серьёздно то Селигер предлогаю.

10

Надо с числом определится.Можно в Валдай.

11

Давайте определяться. И со временем и с местом.
SKY прав,

надо выбрать такое место чтобы там было чем заняться и была развита инфраструктура,за новгород ручаюсь,т к много раз там был на драг рэйсе.там есть гостиницы,клуб и тд,ах чуть не забыл и девушки есть знакомые от туда

Действительно, ну не водку же жрать. Хотя, как  посмотреть)))

12

Надо чтобы по киломертажу было нормально всем ехать.......   Мы же не достопримечательности будем смотреть  :D

13

у кого есть gprs пусть прикинет по киллометражу!!!

14

Кулыч написал(а):

Надо чтобы по киломертажу было нормально всем ехать.......

блин, Парни вы чего ??? от Питера до Новгорода 400км. от Москвы около 450 если не ошибаюсь. 

Плюс минус 50 км. фигня давайте придлогайте другое место, кто против, но Новгород реально красиво и фоты нащей "Банды" на фоне соборов будут  крутыми ИМХО...

15

W202
+1 Новгород, там цивильно хоть.

16

Москва вы как ? Я за любой кипиш....  Новгород так Новгород. Хоть в питер поехали..   Давайте хотябы определимся кто едет ? И скока надо денег на сие мероприятие ...  Я за встретититься  :flag:

17

Велком! Я сам с Новгорода. 180 км до питера и 500 с копейками до Москвы. Экскурсионную программму организую.

18

а я и Питер пореду и в Новгород! Прокатиться охота за приключениями!

19

Так что насчет встречи. Как-то затихло хорошее начинание!!!

20

АУ????!!! Люди, вы где подевались? Что насчет встречи?

21

Я например опохмеляюсь. но готов выехать!

22

Что то темка совсем заглохла... а ведь интересно было бы! Кулычу нао бы активизироваться. Скоро тепло бует...

23

Что то темка совсем заглохла... а ведь интересно было бы! Кулычу нао бы активизироваться. Скоро тепло бует...

24

Так можно рассмотреть вариант с Валдаем ,Новгородская область и 5 вёрст от Ленинградки))

25

Можно дождаться тепла и на Силигер с палатками :)

26

ochkarik55 написал(а):

Так можно рассмотреть вариант с Валдаем ,Новгородская область и 5 вёрст от Ленинградки))

NoName написал(а):

Можно дождаться тепла и на Силигер с палатками :)

Я бы начал с просмотра даты публикации сообщения...))))

27

:D долго запрягаем))))))))))))

28

ochkarik55 написал(а):

Я бы начал с просмотра даты публикации сообщения...))))

Ну это была подана идея такого мероприятия, так скажем!
А теперь можно подумать и о встрече!

29

епти ,я уж и забыл ...


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » Питерцы, Москвичи давайте встретимся и зажгем ну скажем в Новгороде .