C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Автомобили » Грузовая машина


Грузовая машина

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

С уходом многих иностранных марок с нашего рынка. какие грузовики сейчас можно приобрести? Может быть рассмотреть Китайские марки, что скажите?

2

Groover написал(а):

С уходом многих иностранных марок с нашего рынка. какие грузовики сейчас можно приобрести? Может быть рассмотреть Китайские марки, что скажите?

Хочется, чтобы стоимость была не сильно высокая и машина надёжная была, так как эксплуатироваться будет каждый день.

3

Groover написал(а):

С уходом многих иностранных марок с нашего рынка. какие грузовики сейчас можно приобрести? Может быть рассмотреть Китайские марки, что скажите?

Лично нас Китайские грузовики полностью устраивают. Мы ещё в прошлом году приобрели модель JAC N 35. Вот тут на сайте можете ознакомиться с этим небольшим грузовичком для работы в городе. Ни каких проблем с ним за это время не случалось, в эксплуатации неприхотлив. Так что да, можете рассмотреть данную марку.

4

Спасибо за наводку, посмотрим.

5

Groover написал(а):

С уходом многих иностранных марок с нашего рынка. какие грузовики сейчас можно приобрести? Может быть рассмотреть Китайские марки, что скажите?

У нас на рынке полно грузовиков которые вы можете приобрести. Вон коммерческие авто Автоспеццентр продаёт. Под любые задачи найдёте себе технику. Стоит вполне приемлемых денег, так что можете выбирать и заказывать. Нам их грузовики полностью устраивают.

6

Грузовые авто ещё обслуживать надо. Так что сразу определитесь где запчасти для них покупать будете.

7

Вам правильно говорят, что грузовики так же необходимо обслуживать ещё тщательно. Так что рекомендую на всякий случай записать контакты этой https://automaxx.org/ компании. Если надо будет купить какие-то детали для них, то там сможете это сделать. Расценки адекватные и выбор очень большой. Я там закупаюсь обычно.

8

Мне совсем недавно делали ремонт выхлопной системы и я вам очень рекомендую этих мастеров, я прям очень довольна осталась их работой, очень щепетильно и тшательно все выполнили и не за все деньги мира.

9

спасибо


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Автомобили » Грузовая машина