Абсолютно все мы с вами видали в кино, как, например, по сюжету силовые службы с помощью прогрессивных технологий находят местонахождение мобильного устройства. На деле это уже давно отнюдь не является привилегией только силовиков и спецслужб, и возможность доступа к аналогичным технологиям приобрёл многочисленный характер.
Образцом может быть вот как раз этот https://om-tel.net сервис OM-TEL, который позволяет напрямую из дома устанавливать месторасположение мобильника. Помимо этого, с помощью предоставленного инструмента вы можете отслеживать за абонентом в режиме реального времени, а также смотреть историю его передвижений.
В каких ситуациях люди пользуются подобным инструментарием? Часто его применяют для розыска не выходящих на контакт детей, обвиняемых в измене вторых половинок, бездеятельных работников и во многих прочих случаях. Однако одной из самых частых причин считается потеря мобильника, когда с помощью OM-TEL возможно с довольно большой точностью найти его месторасположение.
Онлайн-сервис работает с мобильниками разных абонентов не только из Рф, но и из некоторых сопредельных государств. При этом пользователь хранит полную анонимность.