C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мастерские и сервисы » Маховик


Маховик

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Признаки неисправности двухмассовых маховиков нередко путают с поломкой сцепления, и для установления истинной причины неисправности в работе транспортного средства потребуется проведение комплексной диагностической проверки.

Диагностика маховика должна осуществляться регулярно, поскольку работа элемента непосредственно связана с работоспособностью трансмиссии. Также это является необходимым условием замены сцепления. Многие автовладельцы знают о том, что если замена сцепления происходит не в первый раз, то и двухмассовый маховик также целесообразно заменить. Ведь выход из строя данного элемента способствует ускорению износа механизма сцепления, уменьшению рабочего ресурса двигателя и ухудшению передачи вращательного движения между ними.

Есть признаки поломки маховика, хочу пройти диагностику, проверить

2

да вон в сервисный центр смотайтесь на диагностику, там маховик проверят

3

Есть признаки поломки маховика, хочу пройти диагностику, проверить

Если есть признаки поломки маховика, то конечно же лучше пройти диагностику. Пока не развалился окончательно. Знаю проверенную компанию МАХОВИКОФФ , которая их восстанавливает, моя жена недавно к ним за такой услугой обращалась. Быстро его привели в порядок, теперь маховик снова как новенький. Вам тоже скажут в каком он у вас состоянии, восстановят, если проблема действительно в нём заключается.

4

надо будет пройти диагностику, проверить маховик

5

главное чтобы починили

6

Есть признаки поломки маховика, хочу пройти диагностику, проверить

Мне сказали, что восстановлению не подлежит. Да и автомобиль у меня старый уже, так что пора пришла менять его, пересаживаться на что-то более новое и современное. Обращусь на днях в компанию, которая выкупом авто занимается и продам. Ну а себе куплю более надежный автомобиль, с которым у меня не будет подобных проблем.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мастерские и сервисы » Маховик