C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Новая ветка форума


Новая ветка форума

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я думаю мы могли бы сделать новую ветку на форуме, типа "Сервисная книга", где скажем каждый (в своей теме) может писать про обслужвание, возникшие проблемы и их решения. Конечно же все про свою машину.

2

Это все пересекается сразу с несколькими ветками - "Наши автомобили", "Ремонт и обслуживание", "Своими силами".

3

частично пересекаются.

но это что-то вроде блога...

4

Вот тема такая точно нужна, если её ещё нет. Что делать на ТО 105... 120....135...150 тыс. км.... и далее
Я имею в виду рекомендации завода изготовителя для сервисных центров и перечень требуемых работ.

5

romanonline написал(а):

Вот тема такая точно нужна, если её ещё нет. Что делать на ТО 105... 120....135...150 тыс. км.... и далееЯ имею в виду рекомендации завода изготовителя для сервисных центров и перечень требуемых работ.

Такая? -  Регламентные работы ТО

6

Думаю что наш форум идеален. Все продуманно. Лучше форума про наши цешки я пока не встретил.

7

+1
надо только поиск юзать...

З.Ы. и знать что именно ищешь

Отредактировано BETEP0K (2008-11-27 21:57:24)

8

Asus007 написал(а):

Думаю что наш форум идеален. Все продуманно. Лучше форума про наши цешки я пока не встретил.

Ну идеален это громко сказано, но лично я против создания большого кол-ва разделов. Люблю когда главная страница не перегружена.

9

ясно, ладно буду над лого думать....

10

Arif написал(а):

Ну идеален это громко сказано,

Зато тут все как на ладони. И каждая тема и раздел как в библиотеке по полочкам. На других форумах бардак. ВсЁ подряд пишут и куда хотят.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Новая ветка форума