C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Зацените шедевр...


Зацените шедевр...

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

аффигенная машина!!!

32

:crazyfun:

33

Выглядит реально. Но это сборная солянка, предний бампер и спойлер на багажнике точно Rieger, все остальное не знаю. Задний бампер и пороги похожи на AMG.
В этой теме нет ни одной фото спойлера на заднее стекло от Rieger. У Rieger самый клевый и широкий, и не торчит как за..па  :D

34

Закидайте меня помидорами, но я бы добавил лаконичный воздуховод на капот в стиле subaru WRX. Все равно от классики тут осталась только крыша :), уж если делать аппарат агрессивным, то до конца. Хотя конечно зависит от того, что ПОД капотом

Отредактировано Sirop (2010-01-31 21:04:37)

35

Извини брат, не моё. (особенно диски) Хотя оптика радует (вся) Планирую потом тоже поставить линзы с прозрачным стеклом.

36

Sirop написал(а):

но я бы добавил лаконичный воздуховод на капот в стиле subaru WRX

Я бы, брат наоборот... ВЫВОД воздуха сделал бы. Чтобы подкапотное продувалось поэфективнее. Раз уж аппарат агресивный.))  А воздухозаборник там итак холоднее некуда - до радиатора стоит.

37

GlebdogG написал(а):

все буду черную решетку ставить, или все таки карбоновою( реально злее становится)

На вкус и цвет само собой..... но брат. Чёрную ещё куда-не шло. (хотя на данном примере лучше решеть со здоровой звездищей)  Но карбон на этой машине будет.... как картонка на зиму. Или ралийные противотуманки на крыше.  Не по стилю в общем.

В остальном, повторю.... на вкус и цвет - как извесно)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Зацените шедевр...