C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Элеганс исполнение - натуральное дерево или пластик?


Элеганс исполнение - натуральное дерево или пластик?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Собственно говоря вопрос в заголовке. У меня 202-ой элеганс. Поспорили со знакомым. Вставки на торпеде и дверях из чего сделаны? Дерево или пластик, а если дерево, то какой породы?

PS Я думаю, что дерево. Все таки мерс. :|  Но не знаю.

2

Я тоже вначале думал, что у меня настоящий карбон, ан нет...

3

у кого дерево - на самом деле шпон натурального дерева(орех)покрытый слоем мебельного лака наклееный на алюминиевую пластину для прочности.
у кого карбон - глянцевая пластиковая подложка с текстурой карбона , так же на алюминиевой пластине.

сейчас в моде матовые оттенки... и чаще используется красное дерево. мербау

Отредактировано FuFtu (2008-11-26 15:47:35)

4

На всех элегансах натуральное дерево.
На классиках дерево натуральное до рестайлинга.

5

да и на рестайлинге вроде  ...снимал, там  аллюминий, шпон, лак

6

Arif написал(а):

На всех элегансах натуральное дерево.

+1. Однако в этом есть и минус, лет через 15 эксплуатации лак имеет свойство трескаться.

7

На всех элегансах натуральное дерево.
На классиках дерево натуральное до рестайлинга.

Некоторые эл-ты из дерева , некоторые из пластега.
з.ы. На элегансе орех , всё оп чесному.
з.ы.ы. Зебрано убрали помоему года с 9697 ещё до рестайла.

8

Стали экономить мерзавцы (((

9

Послерестайловых классиков не видел с натур. деревом, а может просто не обращал внимание.
Даже по моему на 210 классиках пластик под дерево, да и еще какой-то дешевой текстуры...

10

Dmitry написал(а):

лет через 15 эксплуатации лак имеет свойство трескаться.

есть такое дело  :sceptic: на протяжении полугода безрезультатно пытаюсь найти накладку на переднюю пассажирскую дверь

11

Dmitry написал(а):

лет через 15 эксплуатации лак имеет свойство трескаться.

Тут имхо какие-то предпосылки для этого складываются, типа солнечный свет или еще что-то.
У меня на 126 83 года нет не единой трещинки (тьфу-тьфу-тьфу :)), а у знакомого на цешке 99 года лак начал местами трескаться...

12

У меня рестайл, классик, точно не пластик. У друга элеганс, там точно такие же вставки.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Элеганс исполнение - натуральное дерево или пластик?