C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » брызговики отрывает?


брызговики отрывает?

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

?отрывает?  или только бардюром?  снегом, плюхнувшись в колею, льдом  ...не?   А то у нас снега навалило видимо не видимо.... весь день езжу  чиркаю порогами- брюхом, заказал брызговики и вот думаю...ставить или лучше до  весны подождать...

Отредактировано bulbul (2008-11-25 00:05:25)

2

бррр брызговики на цешке ваще считаю уродством.  Имхо мое мнение лучше не ставь

3

у меня машина черная... она чистая бывает   ровно пол дня после мойки....  пусть лучше с ними но чистая...  + пороги  уже все ободраны пескоструем...

4

bulbul написал(а):

она чистая бывает   ровно пол дня после мойки

Везет тебя.... у меня максимум пол часа :)
Брызговики ставь, штатные не очень низкие и теоретически оторваться не должны... хотя смотря где ездить, сам понимаешь.

5

дааайте номера брызговиков плиз)

6

у меня стоят спереди,чиркаю обо все практически,и хоть бы что,стоят и ни куда не деваются)))

7

WeST
Брызговики

Дорестайл:

Передние колеса - B665 281 40 - 47$
Задние колеса - B665 281 41 - 47$

Рестайл:
Передние колеса - B665 281 66 - 52$
Задние колеса - B665 281 67 - 54$
Мелкий тюнинг для W202

8

а у меня остался 1 живой спереди остальные где то оставил  :hobo:

9

стоят у меня  с завода брызговики.  проблема(конструктивная - не продуман крепеж  нижней части брызговика к арке )  тока в заднем правом (пассажирском)- часто я его задним ходом.....  или в наших бордюрах.. =)      ну а остальные три - без проблем вообще.

10

У меня вообще стоят дешевые из АШАНа за 150 рублей (оба). Поставил их чисто временно, для эксперимента, будет ли меньше грязниться. Грязнится действительно меньше, а вот брызговики пока так и стоят...... Но суть в том, что они, в отличии от штатных, достаточно длинные (если штатный прим. на 5 см ниже порога, то эти на 10), задевают обо все, даже если резко в пороворот войти с 4-мя пассажирами, то слышно как они шаркают. Но тем не менее держатся, хотя уже наверное на 0.5 см сточились. Поэтому думаю что с оригинальным проблем вообще не должно быть, если конечно по бездорожью не лазить.

11

NightRider +1

12

Dmitry написал(а):

У меня вообще стоят дешевые из АШАНа за 150 рублей (оба).

Да, там хорошие. PHANTOM кажестя...
На старую ставил, тут по статусу не положено))) да и тем более недавно на вывороте колеса "зачерпнул" грязи на пол-капота. не помогут они мене))))

13

поставил, не жалею-меньше порог заливается всякой гадостью с дороги, а если зимой, да по москве так вообще незаменимо. брал на авторынке, из такого жесткого они то ли пластика,то ли резины..шероховатые. длина передних где то на 3 см меньше-более гармонично смотриться.
а идут они на цешку или нет-дело вкуса, на спорт может и нет а вот на элегансу высокому опеределенно лучше с ними.

14

заказал оригиналы,пришло, поставил:) доволен как слон:)) на черной машине чорные брызговики смотрятся изумительно:)  чиркает иногда...  но оооч редко,  машина пачкается в сто раз меньше:)  если  морозец  и машина чистая то уже 3 день...ни пылинки ни грязинки:)

15

Отдам два задних брызговика (дорейстал оригинал) даром :jumping:

Отредактировано Barsik (2008-12-29 11:41:27)

16

Barsik
Забил!
у меня не оригинал  :blush:
отписал в личку

17

а какой номер крепежа?
B6 652 81 48 это не то?  потерял несколько  защелок за зиму....

18

bulbul
Это то. Но лучший крепеж в данном случае - саморез. Он не отлетает.

19

А я по зиме один передний оторвал, но с ним все гуд, потеплеет, поставлю на место!
И задние закажу!
На мой взгляд не убого, да и пользы от них немало совсем!
А машина белая...

20

Я тоже правый передний оторвал, а левый висит еще! Надо будет на рынке новые купить, всему виной зима! Я покупаю на рынке за 150 рублей подрезаю! Крашу их с балончика, чтобы блестели и креплю! А оригинальные брызговики для меня дорого!

21

Куплю левый передний брызговик рестайл.

22

Брызговики ставить, однозначно. конечно лучше оригинал. Но и близкие к нему тоже сойдут. Передние крепить на штатные защелки. нормально держат. А вот задние , наверное, лучше на саморезы. Это по своему опыту делюсь. Еще много зависит в смысле устойчивости к отрыву, от материала брызговика. Жесткие, а тем более пластиковые, смысла нет вообще ставить, быстро потеряешь. "родной" материал показал очень хорошую устойчивость, гнется, но не ломается, не рвется. Еще, задние брызговики лучше закрепить не на саморезы, можно вырвать при неудачном случае, а на болтики, а с обратной стороны гаечку с широкой шайбочкой, надежнее.
А товарища., что ездит без брызговиков, да еще позволяет себе усомниться в их необходимости, мягко говоря, Не понимаюююююю!

23

болтики саморезы   на нижнюю часть. не  спорю:) а к  крыльям бамперам  имхо  защелки лучше....
ладно, если  это точно правильный номер закажу парочку:)

24

я за год 2 оторвал )))) они сначала лопаются а потом отлетают !

25

за два года ни одного не потерял, едиственное от налипшего снега передний левый сместился чуть чуть вперед, но все подправил и вкрутил вниз 4 самореза, теперь держится намертво даже пинать ногами чтоб снег отвалился можно. а помойму без брызговиков нето совсем, а если еще и подкрылков нет то вообще :x

26

ставил себе оригинал вперед.
Но поездив месяца 4, сточил аккуратно низ примерно на 1,5см. Эсприт все таки низкий
За эту зиму два раза левый передний снимал сам, так как с саморезов снизу слетает, и висел на боковых защелках
А материал - действительно жестковат. Могли бы и помягче сделать

27

Я так и не понял, зачем они нужны? Никогда не поставлю. А летом, когда колеса R17 их что снимать? Сами пишите - почитайте выше, что одни проблемы от них.
ИМХО: Машина чуть-чуть чище, чем без них и то думаю это кажется. Хотя, каждый др...чет как хочет :crazyfun:

Отредактировано vanyasok (2010-03-17 21:28:05)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » брызговики отрывает?